Форум / Ответы пользователя Solnyshka

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя Solnyshka
Страницы:   1 2 »
 
 
Кому: Всем | Добавлено: 14/10/2015 13:34:29 | Тема: Сорвется ли свидание с мужем в Грузии....

Когда я увидела название темы, у меня было ощущение, что девушка пришла на сайт по раскладке карт таро...

Надеюсь, что они все же встретились

 
 
Кому: SBrebor | Добавлено: 14/10/2015 09:22:52 | Тема: Может ли мужчина полюбить со временем?

Я так и знала

 
 
Кому: Olka | Добавлено: 14/10/2015 09:22:38 | Тема: Помогите! Пять лет вместе. 3 года любовница была.

С одной стороны - нафига вам он, если вы никогда не будете ему доверять, с другой стороны - сложно остаться одной. В любом случае выбор только за вами. Никто вам не сможет дать совет, который бы стал 100% гарантией, что он правильный.

 
 
Кому: SBrebor | Добавлено: 25/06/2015 10:19:26 | Тема: Сделал!!!

Поздравляю! "нескольких лет пыток" - ничё себе! а ты сильный, раз выдержал несколько лет!

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 29/10/2014 12:04:24 | Тема: Музыкальная пауза

Супер!

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 28/10/2014 13:42:28 | Тема: На сколько привязан мужчина к своей семье?

У меня есть продолжение данной истории: они все же расстались, инициатива моей подруги была, хотя мне кажется, что он сманипулировал, чтобы она на себя взяла данный шаг.

Они по работе не пересекаются. Иногда видятся. Так вот, недавно он ей позвонил и попросил встретиться, очень поговорить нужно было (подружка-то надеялась, что он будет ей в любви клясться), она пару раз говорила, что не получается, в иоге встретились и знаете, что он ей сказал??? я думаю, что вы уже догадались. Попросил уволиться с работы, а то его жена прессует. А так можно уволиться и дальше встречаться. Подружка послала его куда подальше. А тут оказывается, что он поговорил с генеральным, генеральный вызвал ее руководителя, но он оказался на ее стороне. Сказал, что не из-за чего ее увольнять. Я ей посоветовала просто не косячить по работе и ничего не  с кем не обсуждать. Уволят, так уволят.

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 29/07/2014 13:46:09 | Тема: Не знаю как разрулить ситуацию

спасибо) вопрос решился сам по себе. В итоге, они нашли хорошую квартиру, чтобы снимать, именно в том районе, в котром хотели. Квартира - новостройка за хорошую плату. А вредительством я бы конечно не занималась, просто свыклась бы с данной ситуацией) всетаки не чужие люди)

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 25/07/2014 13:14:51 | Тема: Не знаю как разрулить ситуацию

Это конечно вариант, но мне хоть плачь, мама с папой меня послушали и решили, что сестра уже переезжает, все.

 

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 25/07/2014 11:53:12 | Тема: Грузия - ехать или нет?

Спасибо, я так и сделала, походила по турфирмам, 4 турфирмы предложили одно и то же, видно, что не замарачиваются, даже по отелям одни и те же, а 1 турфирма предложила апарты в Черногрии, с вылетом из Минска, притом по подсчетам это получится дешевле, чем самим покупать отдельно билеты, одтельно платить за жилье. А также другая турфирма предложила хороший вариант в Египет, за нормальные деньги, хороший отель, там была моя подружка, но вылет из Москвы. Два абсолютно разных вида отдыха. посчитали все плюсы и минусы, ну абсолютные противоположности.

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 22/07/2014 12:45:09 | Тема: Грузия - ехать или нет?

вот-вот, вспоиминаю твой эпизод и понимаю что это как повезет) Зайду сегодня в тур компанию. что они предложат послушаю

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 22/07/2014 12:41:29 | Тема: Не знаю как разрулить ситуацию

страшная=старшая она у меня очень и очень ничего такая, мужчинам нравится

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 22/07/2014 12:38:47 | Тема: Грузия - ехать или нет?

Спасибо 

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 22/07/2014 12:38:25 | Тема: Грузия - ехать или нет?

Я рассмариваю Черногорию))) но недельки не маловато-ли будет?) И думала, может поехать самим и снять апартаменты, так ни к чему не привязываешься)

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 22/07/2014 12:36:45 | Тема: Не знаю как разрулить ситуацию

Родителям я уже говорила около года назад, когда сестра уже хотела переехать, меня пристыдили. Сказали, что это же твоя родная сестра, как ты можешь ее заставлять жить на съемной квартире. Просто меня коробит, что родители экономят на всем, дают ей деньги, у них с мужем небольшие проблемы, по работе, а она, если нет машины (они ее поменяли, и деньги им автохаус не вернул, забрать ее тоже не могут, только через суд), едет на такси до работы, потому что все такие противные вокруг. Не могу им объяснить, что таким образом, постоянно потакая, они никогда не научает ее жить по средствам. Мне муж предложил продавать квартиру, забирать то что я туда вложила, отдавать родителям их деньги, но меня смущает то, что я покупала квартиру, чтобы всегда было куда уйти, наученная горьким опытом.

 
 
Кому: Solnyshka | Добавлено: 21/07/2014 16:16:45 | Тема: Грузия - ехать или нет?

Мне было бы коненчо интересно туда поехать и после серии просмотров "Орел и Решка" решающим вопросом стал ребенок друзей, который бы задерживал (ведь хотели обколесить за пару дней основные места), как сказал мой муж, и условия выбирать пришлось бы соотвествующие) так что решили не ехать пока в Грузию. Вот теперь думаем, куда без визы (окночились, сделать не успеем) нам бы на недельку поехать )

 
 
Кому: SBrebor | Добавлено: 17/06/2014 23:10:07 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

Спасибо))) Надо конечно работать над собой!

 
 
Кому: mimar | Добавлено: 17/06/2014 23:06:50 | Тема: подскажите как поступить жена захотела пожить раздельно

Мне кажется, что Ваша женщина Вас не ценит, надо показать ей, что вы вообще-то тот прЫнц, которого она ждала всю жизнь (не знаю правильно ли советовать действия, например, сделать так, чтобы она боялась Вас потерять, показать, что вы интересны другим женщинам, но не сильно увлекаться, все в меру; показать, что вы вообще можете ее не простить и она вообще никогда к Вам не вернется, будьте более настоящим мужчиной с хорошей долей пофигизма, Вам и самому это понравится, ведь женщинам найти хорошего мужчину намного сложнее, тем более с возрастом, и как сказал мне один из камрадов, каждый день все больше блондинок становятся совершеннолетними, а еще один из камрадов сказал, что за ручку водить никто не будет!) Но только при условии, что Вы это ей покажете, если не сможете, то лучше и не начинать, а то она еще больше разочаруется. 

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 08/03/2014 14:51:05 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

Мне все ж предложили выйти замуж, притом очень романтично! С бриллиантовым колечком и видом на эйфелеву башню!  И как я потом узнала, мой МЧ думал как мне сделать предложение на протяжении полугода

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 23/02/2014 21:51:27 | Тема: Вниманию новых пользователей

Поздравляю всех камрадов с  Днем защитника отечества! Желаю, чтобы ваши близкие люди чувствовали себя за вами, как за каменной стеной!

Секретное сообщение, доступ закрыт
 
 
Кому: SBrebor | Добавлено: 30/01/2014 13:18:12 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

Возможно и не пЕаР! Я же чувствую, как он ко мне относится. Распсиховалась вечером, даже уже не помню чего, так он с утра не поленился (это с учетом того, что я встаю в 6 утра, а он в 8) и принес мне кофе в постель, хоть был совершенно ни в чем не виноват!

Если был пЕаР, то смысла не вижу делать мне что-то хорошее.

 
 
Кому: SBrebor | Добавлено: 30/01/2014 13:15:19 | Тема: На сколько привязан мужчина к своей семье?
У меня нет ни одной подруги, а это моя родственница, единственный человек, которого я могу назвать своей подругой!

на самом деле, я думаю, что это директор ее совратил, девушка она видная, не глупая во всех вопросах, которые любви не касаются. А он такой пуп земли, при деньгах, думаю, не одна она была им совращена.Она его видимо чем-то зацепила, что он несколько раз пытался уйти из семьи. И она же себя мучает, я вижу это, мечется. Конечно никто незнает, как нам надо жить!

На счет  "Ты уверена, что следующим, с кем она захочет "почувствовать себя семьёй" не окажется твой мужчина?" уверена полностью! потому что за ней до этого не было ничего подобного замечено! И она только с директором встречалась.

И вообще, эти директора мнят из себя всемогущих, меня тоже директор пытался пригласить неоднократно провести с ним время, но мне повезло, что я в этом смысле очень адекватная, хоть и переживала очень, сразу ему сказала, что это не правильно, у вас семья, и вышла из кабинета. Были еще пару попыток, неявных, но потом потихонечку отстал.

Секретное сообщение, доступ закрыт
Секретное сообщение, доступ закрыт
 
 
Кому: Всем | Добавлено: 24/01/2014 10:04:16 | Тема: Ехавши в автобусе

а еще  коммент  на форуме в самую точку:"Чудо умы рождаю чудо решения. Во-первых в чем была необходимость отказываться от проверенной временем системы бумажных проездных? Во-вторых, кто изготовитель сия чуда "Валидатор"? В - третьих, если меня устраивала система бумажных проездных, то почему я должен оплачивать эти Валидолы? Ведь их стоимость вобьют в стоимость проезда, а потом скажут, что я опять не оплачиваю и половины стоимости, которое несет за меня Минтранс. В - пятых, и самое главное, а кто из этих доблестных умов подумал, как я буду прислонять этот Валидатор в час пик, когда людей давка, и все лезут к Валидатору прислонить свой проездной? Я буду пробираться к нему из конца салона, как говорят умные кондуктора "Сзади" через тела бабулек с мешками и сумками? А если мне надо проехать 1 остановку? А потом придет грозный контролер и скажет что я заяц, и меня надо штрафовать, т.к. я купил проездной но не смог его прислонить? В общем благодаря доблестным умищам тех, кто захотел поиметь денег за изготовление и закупку сия чуда, прошли те нормальные времена"

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 24/01/2014 10:03:02 | Тема: Ехавши в автобусе

Ха-ха у нас в Минске ерунду полную с оплатой транспорта придумали вот:

с 1 февраля минчане будут ездить на трамваях по электронным проездным.
Каждый раз, входя в транспортное средство, пассажир должен будет приложить проездной к валидатору. На форуме под предыдущими новостями на эту тему возникал резонный вопрос: а за что, собственно, контролеры будут штрафовать пассажира, имеющего при себе уже оплаченный в киоске "Минсктранса" проездной, ведь число поездок все равно не ограничено?
"Когда человек покупает себе проездной, он покупает только право поездки. Но реализация этого права осуществляется только в тот момент, когда вы входите в конкретный автобус–троллейбус и предъявляете талончик–проездной", - утверждает Андрей Паплевка. Но теперь просто предъявить – мало.

 

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 24/01/2014 09:56:47 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

24.01.2014 Предложения замуж - 0 (если не считать шуточные предложения от сотрудников и друзей), детей - 0, встречаюсь с МЧ 1 год и 5 месяцев, живем вместе постоянно 11 месяцев.

Вот уже все особнные даты прошли (14 февраля за праздник не считает, т.к. это ход маркетологов), предложение руки и средца до сих пор не последовало.

Самое интересное, что на его дне рождения ему уже и тетя намекала. А потом в продолжение дня рождения - друг прикалывался, что я для моего МЧ еще пока друг, и тоже намекал, что пора бы и что-то более серьезное думать.

Вывод, делать предложение никто не собирался.

Подросток полностью был прав: "более чем уверен что гражданин свою позицию выражает четко, примерно как я: в хуй оно не уперлось это семейное счастье, но думаю гражданке эмоции закрывают разум и в результате вот такое"

Но самое ужасное, что сбивает меня с толку, то, что он говорит, что любит меня и никогда меня никому не отдаст.

 

 

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 24/01/2014 09:22:14 | Тема: На сколько привязан мужчина к своей семье?

По-моему, пока она не вышла на работу (на больничном), у нее с мужем налаживается. 

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 17/01/2014 09:45:00 | Тема: На сколько привязан мужчина к своей семье?

выхлоп будет, т.к. это очень дорогой мне человек, я не могу ее бросить в беде, хочу, чтобы она была счастлива! Я понимаю, что лучше не лезть, но... дать пару вариантов развития событий можно и таким образом она сама решит, то что ей нужно

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 15/01/2014 11:29:01 | Тема: На сколько привязан мужчина к своей семье?

Жена директора в курсе, слишком много доброжелателей на работе, которые ей все сообщают. Тем более он же уже уходил от нее, на целую неделю. А она выбрала правильный путь - давит на то, что дети скучают.

Подружка голову потеряла, потому что влюбилась, а он еще тот манипулятор использует тактику ближе-дальше.

Я не знаю как ее убедить, что не стоит ей бросать мужа ради директора и херить свою жизнь. Мне ей нужно привести доводы, чтобы она задумалась.

Меня вообще покорило то, что он уехал сейчас отдыхать, перед отдыхом сказал жене, что все кончено, но поехал именно с женой-то отдыхать, типа прощальный отдых, бред какой-то. 

 

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 15/01/2014 11:08:00 | Тема: На сколько привязан мужчина к своей семье?

а как же высокие чувства и игра гормонов?

Секретное сообщение, доступ закрыт
 
 
Кому: Karslon | Добавлено: 12/11/2013 10:00:13 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

>и во сне зубами поскривывает

 вроде бурксизм лечится сейчас и без ветеринаров

 >И мнение безусловно субъективное

Согласна, мнение сугубо субъективное. У каждого мужчины свое мнение на данный счёт. У моего вроде такое же  "Я за свою всем глаза повытыкаю, если кто её обидит", а на счет вложения - ничего не изменится (в плане чувств) от стоимости подарка или покупки.

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 12/11/2013 09:54:14 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

Пыталась Не получилось, просто сказал, не трепи мне нервы, я тебе еще нужен нормальным.

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 05/11/2013 17:15:01 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

У меня еще вопрос: это правда, что чем больше мужчина вкладывает в свою женщину, тем она дороже ему становится?

Или это субъективное мнение?

 
 
Кому: Доктор Штольцман | Добавлено: 05/11/2013 15:57:41 | Тема: Вниманию новых пользователей

Ах вот оно что! Теперь все на своих местах!

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 05/11/2013 13:32:41 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

этим месячником без секса можно сделать репутацию фригидной женщины, тем более если самой очень хочется?

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 05/11/2013 13:30:50 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

эпик файла по жизни не будет в любом случае, ведь все, что не делается, к лучшему. Одна точно не останусь... А если и останусь не с постоянным, то вообще мужчин много. Да и ребенка, если захочу, есть альтернатива мужчинам. Конечно хотелось бы все, чтобы было суперр, но всего в жизни не угадаешь. Я и в первый раз выходила замуж на всю жизнь... А обдумывать выводы умных людей - это никогда не помешает.

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 05/11/2013 13:20:54 | Тема: Почему так ведутся на акции и скидки

Вывод: надо быть в курсе всего! 

 
 
Кому: Доктор Штольцман | Добавлено: 04/11/2013 16:26:36 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

Я-то спрашиваю, но он не всегда хочет открываться. Только, когда созреет, расскажет.

Мне кажется, что он мне понятен. Он говорил очень искренне, что пока не подходящий момент. Но меня пугает то, что ему уже 36 лет и комментарий подростка:

"36 лет, детей нет, разведен - атас, какое там быстро едешь, надо рвать стопкран пока не поздно и решать все вопросы заранее

более чем уверен что гражданин свою позицию выражает четко, примерно как я: в хуй оно не уперлось это семейное счастье, но думаю гражданке эмоции закрывают разум и в результате вот такое.

выход один - решать вопросы быстро и прямо, в 36 лет не перевоспитываются, любое сомнение трактуется как четкое НЕТ, ну и далее принимается решение".

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 04/11/2013 10:33:50 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

Зафиксировала и спросила... ненавязчиво

Он ответил, что просто так же не делают предложение, надо приурочить к чему-то особенному

МЧ меня разводит таким образом и делать мне предложение не собирался, а сказал так, чтобы что-то сказать и не испугать?

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 10/09/2013 16:49:03 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

Все, хочу замужи ребенка! Как МЧ сказать об этом, чтобы не сбежал)? (и не одна я хочу, у моей подружки такой же экземпляр)

 
 
Кому: SBrebor | Добавлено: 14/08/2013 09:42:32 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

> Если он говорит: не дави на меня, то значит, не хочет будущего

Не-а :)

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 14/08/2013 09:41:06 | Тема: Ревность!

в связи с присутствующим пофигизмом

Следовательно, чтобы избавиться от ревности, надо выдрессировать в себе пофигизм!

 

 
 
Кому: dkks | Добавлено: 07/08/2013 14:14:03 | Тема: Бывает и такое.

>П.С. Я не алкоголик, не наркоман. Единственный мой недостаток это недостаточный по ее меркам мой заработок (средний у нас по городу, кстати жена сейчас в декрете 3 год, но декретные 0 т.к. работала неофициально, жили только на мои), а с этого года работы вообще мало, на жизнь хватает, но не пошикуешь.

Ты один не останешься, это точно, встретишь еще лучшую женщину, которой ты будешь нужен без миллионной ЗП. Главное про ребенка не забывай! Знаю многих мужчин, которые в ребенке несмотря на конфликты с бывшими женами, души не чают! И это правильно, ведь ни для какого чужого человека твой ребенок не будет своим, а тем более самым лучшим.  На счет денег жене, а не проще ли самому купить что-то именно для ребенка!? вещи, обувь? и  она тогда точно на себя эти деньги не потратит а твой ребенок будет отдет!

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 07/08/2013 14:04:08 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

да, именно на полшишечки, потому что нет уверенности! притом с двух сторон. Если он говорит: не дави на меня, то значит, не хочет будущего, а если бы хотел, то он бы не задумывался, хочется "любимой" штамп в паспорте, пожалуйста! ему по сути все равно есть этот штамп или нет! А девушкам это просто принципиально, чтобы было. Если он хочет, значит она больше уверена в нем, а если не хочется, значит его что-то останавливает (не устраивает)!

И вообще мне не нравится слово "сожительница" - это как в криминальной хронике.

Вообще мужчина и женщина по разному воспринимают понятия: вот например, это рассказал мне МЧ: у него на работе сотрудница увидела меня у него в машине где-то на улице и спросила: "Кто это был у тебя в машине?" Он ответил, что это подруга. Она: "Ааа, а я думала, что девушка". И он у меня спрашивал в чем разница между подругой и девушкой. Я ему объяснила, как воспринимают это со стороны женщин. А он сказал, что мужчинам нет принципиальной разницы между этими понятиями.

 ЗЫ. За перевод спасибо!Теперь понятно

 

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 25/07/2013 14:36:12 | Тема: Ехавши в автобусе

>причем сидел зажав полтинник в потных ладошках в двух с половиной метрах от госпожи, не снизошла до обилечивания, проехал зайцем

Следовательно, надо менять саму систему обилечивания. Или делать как в Москве, проход через турникет (тогда никакие особы не будут портить настроение) или маленькая фиксированная ЗП+% от продаж талонов (как у нас, в Минске), и это их очень стимулирует.

А эта особа подрастет и поменяет свое отношение к жизни, просто она еще совсем мала) и возможно просто подрабатывает на каникулах.

 
 
Кому: Karslon | Добавлено: 11/07/2013 16:42:41 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

Вот что нашла на счет штампа в паспорте: "Штамп о браке нужен лишь для того, что бы создать уютную психологическую и юридическую возможность строить полноценные настоящие глубокие отношения". С этим вполне можно согласиться)

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 11/07/2013 16:41:11 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

Понятно: "Пофиг, что некомфортно". На счет эгоизма забираю свои слова обратно

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 10/07/2013 17:24:40 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

>уже кого-то терпеть некомфортно

эгоизм! "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех"

> мне честно говоря пофиг

Так все ж пофиг или некомфортно!?

Честно говоря, мне самой удобнее одной в бытовом плане. Мой МЧ сейчас уехал, так отдыхаю (готовить не надо, мыть посуду не надо, стирать не надо, гладить не надо), занимаюсь своими делами, чем хочу) ни от кого не завишу, с кем хочу, с тем встречаюсь(я имею ввиду друзей, подруг). НО!!! С другой стороны!!! Я очень привыкла спать в обнимку, приходится обнимать подушку, не с кем вечером чай попить обсудить день или планы. Никто не целует, не обнимает, не на ком повиснуть, приставать. Общения с ним не хватает, 1 раз в день созваниваемся. Да и вообще пусто как-то. Я в первые дни, когда он уехал, по привычке утром ему чай делала))) Может это только женщинам сюси-пуси эти нужны! Мужчины у нас более устойчивые к этому делу!

 

 

 
 
Кому: Karslon | Добавлено: 09/07/2013 16:18:23 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

Может это и не правильно, но мне не сам штамп в паспорте не особо нужен, а только его предложение) С практичной точки зрения: фамилия у меня предыдущего мужа (т.к. годовую визу не поменяешь) и я бы сразу поменяла фамилию) На счет статуса в одноклассниках - это ернуда, мне не нужно) т.к. уже был такой статус)

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 09/07/2013 10:09:59 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

>не дождешься от меня "инициативы в отношениях"

И тебе нравится быть одному??

Так получается мне лучше взять инициативу в свои руки)))))))))))))))))))))?

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 08/07/2013 15:38:18 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

Вчера познакомилась официально с его мамой, тетей и бабушкой, меня в гости приглашали). Когда мы ехали домой, я спросила: "Как думаешь, я понравилась твоим родным?", он ответил: "Как ты можешь не понравится, ты же моя жена, de facto". Я не выдержала и спросила: "А когда будет "de jure"?" Он сказал: "Не дави на меня". Я не совсем понимаю эту позицию с точки зрения мужчины, он просто еще не созрел? или просто для себя решил, что не хочет? В заблуждение вводят фразы из его уст: "на всю жизнь", "никому не отдам", "не представляю себя без тебя" и др.

 

 
 
Кому: SBrebor | Добавлено: 08/07/2013 12:41:46 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

А то))

 
 
Кому: SBrebor | Добавлено: 27/06/2013 15:11:28 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

Хорошо) обещаю, что буду учить русский язык)

*если вы захотите проверить грамотность своих родных и друзей, предложите им тоже поучаствовать в олимпиаде русского языка. Для начала пусть напишут коротенькую диктовку, состоящую всего из одного предложения: "На дощатой веранде близ конопляника под аккомпанемент виолончели веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и варениками коллежского асессора Аполлона Фаддеича". Тому, кто сделает в этой фразе меньше десяти ошибок, можете смело ставить "пятёрку". 

 
 
Кому: Karslon | Добавлено: 19/06/2013 17:00:22 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

Он развелся в декабре 11 года,  тогда же когда и я, разница в 4 дня. Т.е. уже 1,5 года назад. При этом где-то год до развода вместе не жили. БЖ встречает периодически, по работе, пару раз в год.

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 19/06/2013 16:56:50 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

>Solnyshka, ты хоть больше нормальных вводных по твоей ситуации давай, а то на одном возрасте и наличии БЖ далеко не уехать

про предыдущие отношения вообще ничего не знаю, ничего не говорит, про БЖ только знала, что была такая, но у моего МЧ есть друзья с женами, и одна из них мне САМА, я ее даже не спрашивала, рассказала немного о БЖ.

Живет один,  считает себя самодостаточным и упертым.

 

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 19/06/2013 16:48:21 | Тема: Как узнать о будущих планах мужчины?

Думаю, что и вправду хочу все быстро и сразу, поэтому решила не спешить. Попыталась немного отдалиться. Он это сразу же заметил, спросил, почему я не обнимаю и не целую его как прежде.

На выходных были в супермаркете, при выполнении условий нам предложили заполнить карточку, он заполнил, вписал меня под своей фамилией. Я понимаю, что это все не серьезно, только посмеялась) Но все же отметила то, что не боиться хоть в шутку писать))) (конечно я могла наколить события и спросить, когда же уже кольцо и все такое, но для себя уже решила же, что спешу)

На этих же выходных, вечером в воскресенье что-то он решил поговорить со мной, сказал, что он для меня самый лучший мужчина и попросил, чтобы я его прощала, и никогда не врала. И сказал, вспомнил тот разговор наверное, что если он не говорит о планах, это не значит, что он ничего не планирует.

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 29/01/2013 14:30:35 | Тема: Что значит быть непредсказуемой для мужчины?

"надо интересоваться мнением того человека, которому хочется понравиться"

а если у меня несколько человек, которым я хочу понравиться, да и мало ли что в жизни в будущем ожидается, все равно хочется узнать какие мнения бывают,но это не означает, что я возьму среднийвзвешенный ответ.

"чтобы нравиться всем"

нравится всем невозможно!!!! 

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 29/01/2013 12:33:07 | Тема: Что значит быть непредсказуемой для мужчины?

я хотела бы более умело использовать свою непредсказуемость, потому что для меня понятие  непредсказуемости иногда не стыкуется с этим понятием у мужчин!

например, я думаю, что женщина должна молчать о своих желаниях, а задача мужчин догадаться самомому. Но на практике получается совершенно по другому!, так и с непредсказуемостью.

 
 
Кому: Sanechek | Добавлено: 29/01/2013 12:16:39 | Тема: Что значит быть непредсказуемой для мужчины?

"у тебя мнение есть своё или нет?"

Мнение свое есть даже у кролика! Я и задаю вопрос, чтобы узнать разные мнения по данному вопросу! После чего проанализирую всё и сделаю соответсвующие выводы в правильном направлении. Перечитай еще раз ветку! Мнения-то разные на данный вопрос!

 
 

"И никак не мог понять, за что я люблю её, и терплю 7 лет ( да и сейчас не пойму)."

Сразу вспомнился анекдот

- Пап, я боюсь, что меня никто не возьмет замуж.
- Не волнуйся. Возьмешь у матери зелье, подсыплешь кому-нибудь и охомутаешь.
- А у нее есть такое зелье!?
- Должно быть. Сколько на нее не смотрю, другой причины, почему я на ней женился, не вижу.

На самом деле, ты слишком много о ней думаешь, переключись на что-то другое и попробуй санчас! в этом полностью поддерживаю камрада Karslonа, он очень помогает!

 

 
 
Кому: Sanechek | Добавлено: 29/01/2013 11:50:06 | Тема: Можно ли настроить себя не влюблюяться?

"А что там, интересно знать, в твоей голове ? "

ответ дан выше, но я повторю: Не забивай себе голову всякой херней!

Ты для начала разберись  со своей головой!

"или этот мент опять тебе мозги делает????? да чё ж ты постоянно на него ведёшься???"

Мент конечно меня в покое не оставил, компосирует мозги периодически. На него не ведусь. Этот вопрос задала, чтобы узнать разные мнение по этому поводу.

"Поржал от души! "

Смех продлевает жизнь, а также улучшает настрой, а ты говоришь  "ненужного текста"!!

 
 
Кому: Слеза | Добавлено: 24/01/2013 23:20:43 | Тема: Развод. Есть повод? А может я дура?

"Он хам,ужасно ругается матом, не уважает никого вокруг. Мне стыдно знакомить его с коллегами, знакомыми." А как Вы доверяете ему воспитание своего ребенка?

 

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 06/01/2013 22:57:57 | Тема: ТаблЭтка от пыли.

мммм, классная штука, все еще доволен таблЭткой? что-то я тоже загорелась

 
 
Кому: Мрамалад | Добавлено: 06/01/2013 22:43:15 | Тема: Можно ли настроить себя не влюблюяться?

спасибо за разъяснение!, я согласна с камрадом Мрамаладом!!!

особенно с   "Не стОит забивать себе голову всякой хернёй", так и запишем, вернее запомним!

 
 
Кому: Мрамалад | Добавлено: 06/01/2013 22:36:09 | Тема: 10 признаков нового года)

конечно

 
 

Камрады, а что на счет штанишек с пайетками?

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 06/01/2013 22:26:59 | Тема: Покраска автомобиля

на счет красок, если цвет - металлик, то скорее всего получится полосато, очень сложный цвет!!! Пулик лучше хороший бери, не пожалеешь, потому что, если возьмешь дешевенький, то и окраска будет соответвующей, несмотря даже на супер марку краски, которой будешь красить.

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 26/12/2012 01:12:05 | Тема: Можно ли настроить себя не влюблюяться?

Во чё нашла на бескрайних просторах интернета
Как мужчины отличают любовь от секса

Измена счастливой в браке женщины - вещь редчайшая, а женатый, причем счастливо, мужчина может искать приключения на стороне. Мужчине необходима интрига ещё и для того, что бы почувствовать себя молодым, сексуальным и уверенным в себе человеком.

В большинстве случаев женщины отказываются от продолжения романов, потому что они не ощущают эмоциональной связи с партнёром, а только секс. Мужской мозг, обладающий способностью отделить любовь от секса, благодаря тому, что он разделен на отдельные участки, занимает одновременно только одно дело. Ему часто хватает и отличной, чисто физической связи, которая целиком поглощает его внимание. До сих пор неясно, где точно помещается любовь в мозгу, но исследования показали, что у женщины в мозгу имеется целая сеть соединений между центром любви и центром секса (гипоталамусом), причем активизировать центр секса можно только после того, как активизирован центр любви. У мужчины, видимо, таких соединений нет, поэтому для них возможно разделение: любовь отдельно и секс отдельно. Для мужчины секс есть секс, а любовь есть любовь - иногда им случается бывать и вместе.

Поймав мужа на измене, женщина задаёт вопрос эмоционального плана: "Ты любишь эту женщину?". Если мужчина, отвечает, что его отношения носят чисто физический характер, он, говорит правду, хотя бы, потому что он может отделить секс от любви. Женский мозг устроен так, что не может понять или воспринять этот ответ, поэтому многим женщинам трудно поверить, когда мужчина говорит, что связь на стороне для него ничего не значит.

Для женщины секс есть любовь, а любовь есть секс. Для женского мозга оскорбительным фактором выступает нарушение эмоционального контакта с любимым, утрата доверия, которое она испытывает к нему.
Если женщина изменила и говорит, что это ничего не значит, то она, по всей вероятности, говорит не правду. Для женщины переступить черту, за которой следует секс, означает установить эмоциональную связь с другим мужчиной. Женщина "занимается любовью", это означает, что она хочет чувствовать себя любимой и хочет, чтобы у нее возникло чувство любви, прежде чем начнется секс. Для большинства женщин акт "секса", лишенный любви, выгодный только для одной стороны акт, потому что женское устройство мозга не может смириться с определением любви как секса.

Когда мужчина говорит "секс", он имеет в виду физический акт, но это не означает, что ему не нравится женщина, с которой он вместе. Поэтому, выражение "заняться любовью" вызывает у многих мужчин ощущение, что он обманывает женщину, поскольку иногда ему хочется только чистого секса. Если мужчина и женщина понимают, в чем дело, и соглашаются не обращать внимания на терминологию, используемую каждым, споров вокруг этого вопроса не возникает.

Когда мужчина влюблён, он очень высоко оценивает физическую привлекательность своей подруги. Любимая для него самая красивая, даже если остальные считают ее уродиной. Если же он не особо в ней заинтересован, то оценивает ее привлекательность ниже, чем, она того заслуживает.
При первой встрече физическая красота играет существенную роль, но при длительных отношениях наиболее привлекательной становится теплая привязанность. К тому же у мужчин, на степень женской привлекательности может влиять количество выпитого алкоголя. Женщины наоборот, оценивают мужчин за личные качества, а не за физическую привлекательность, причем на ее мнение не влияет ни время, ни количество выпитого алкоголя.

 
 
Кому: Мрамалад | Добавлено: 25/12/2012 23:42:44 | Тема: 10 признаков нового года)

Глядишь, и на освежителе съэкономишь.

 тогда проще елку в туалет поставить, можно вообще очень крупно тогда сэкономить)))

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 25/12/2012 23:40:19 | Тема: Можно ли настроить себя не влюблюяться?

Как их можно любить, Саня, этих женщин, когда они так гадят?!

А есть же такое направление в любви - копро! Так что кому-то это нравится) Узнала совсем про это случайно, визировала договор, где организация называлась "КопроСтрой" все оборжались) Так что каждому свое) 

 

 
 

а то!

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 23/12/2012 15:48:27 | Тема: Про промышленных альпиков

попробуй  (хотябы с парашютом прыгнуть), может тебе понравится. Представляешь какой всплеск адреналина

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 23/12/2012 15:34:17 | Тема: Про детей в общественном транспорте

> Как бэ ранее считалось что у мелких и молодых здоровья полно, могут и постоять - не надломятся, в данный момент ситуация такова что мама с ребенком, мама стоит а ребенок сидит.

Сейчас здоровье никакое у детей, если раньше в 1 классе дети почти все здоровые были, то теперь 80-90% уже чем-то хроническим болеют. Экология никакая. Вот мамочки и трясутся над своими детишками. Тем самым и балуя, а те привыкают и делают так, как их научили, считают это нормой.

А у меня был случай, уступила я бабульке место в транспорте, а она: "чё я такая старая, чтобы мне  место уступать? "

 
 
Кому: Мрамалад | Добавлено: 23/12/2012 15:22:44 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

и со стразиками

а на счет фоток, могу и на всеобщее обозрение, но есть одно но..., не хочу знакомых веселить своей историей

мне бы очень хотелось, чтобы удалили мой рассказик  тем более я не думаю, что кто-то его хочет перечитывать)))

тогда и фотки сразу покажу)))

 
 

согласна))) с настоящим мужЫком)

 
 

*В общем УРА! Приживайся.* Спасибо))))

 
 
Кому: SBrebor | Добавлено: 05/12/2012 00:31:51 | Тема: На грани отчаяния

так может не спугнули, а он (муж) решил вернуться! вот и ответ на вопрос снят)

 
 

я не против штанишек) люблю интересные вещички)

 
 
Кому: Мрамалад | Добавлено: 05/12/2012 00:16:06 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

Так фотки уже высылались по запросу в личку) даже отчет был по фоткам, см выше)

 
 
Кому: Мрамалад | Добавлено: 27/10/2012 20:36:25 | Тема: Про важность наличия собственной территории и не только

Вот и доверяй мужчинам после этого!)

 
 
Кому: Karslon | Добавлено: 27/10/2012 18:48:21 | Тема: Даже настроение поднялось

"этот идиот будет как новеньий" может все же немного чувства самосохранения и ответственности появятся)

 
 

Всем привет!!!

На самом деле очень помог санчас!!!

А время расставило все на свои места)))

Всем огромное спасибо, что мне все очень помогли, а цитатой камрада Подростка "сама решай, за ручку никто водить не будет" я постоянно руководствуюсь))))

особое спасибо Ленивцу форума Kw@gg@ за то что осилил всю исповедь, уж слишком огромная))) и за советы конечно же)

 
 

ага))) мне -то всё равно)) я в отпуске)!

 
 

и завтра в школу не пойдем?

 
 

у меня в теме какую-то пьянку устроили) ик)

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2012 01:08:44 | Тема: Про Камри

твоя самая-самая!? прокатишь!? а то ни разу на оке не ездила)

 
 
Кому: illiaerne | Добавлено: 02/06/2012 17:47:44 | Тема: Про Камри

я не понимаю, зачем тогда он эту мечту покупал, если сразу видел, что за она! даже по тем пунктам как имитация дерева и то, что он при своем маленьком росте не может протиснутся в машину представительского класса)))?

 
 
Кому: ilja | Добавлено: 02/06/2012 17:33:54 | Тема: Развод

Это лучше уточнить у ТС. У меня нет лишнего веса, мне бы наоборот не мешало бы пару кг)))

А вообще, вам, мужчинам, лучше знать куда девать 30 кг, но я не думаю, что лишний вес идет туда, куда мы хотим! и лучше себе нравиться! не важно есть лишний вес или излишняя худоба!

Вообще внешность в отношении мужчин и женщин не главное!!!!!!! Да, составляющее, но далеко не главное!!!

 
 
Кому: Karslon | Добавлено: 01/06/2012 01:05:46 | Тема: Развод

так всё четко) возьму и себе на заметку, хотя это и так все прекрасно известно, но повторение - мать учения!)

 
 
Кому: KITA | Добавлено: 31/05/2012 11:31:07 | Тема: Развод

так если он вам не нужен, то на него надо разозлиться, а не вспоминать хорошее! почему, мы, девушки, так часто одеваем розовые очки, наделяя мужчин только хорошими чертами, забывая о плохих!

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 30/05/2012 16:41:00 | Тема: Развод

если я тебя правильно поняла, что он мог вполне сбежать от того, что девушка набрала избыточный вес? знаешь, я знаю много пар, в которых девушка потолстела после рождения ребенка и муж всё равно в ней души не чает! может всё же не в весе проблема?

 
 
Кому: Karslon | Добавлено: 30/05/2012 14:27:30 | Тема: Развод

+30, это уже бегемот? а может ему (сбежавшему) нравились полненькие)) да и это не основная проблема, как мне кажется? или я ошибаюсь?

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 30/05/2012 14:08:05 | Тема: Развод

я вообще-то написала, что не для денег мужчина нужен, а для удовлетворения!!!

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 30/05/2012 14:05:07 | Тема: Развод

объясни мне еще одну вещь! мужчинам же не нравится, когда за ними бегают, как она могла увести?

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 30/05/2012 13:46:27 | Тема: Развод

"одной" я имела ввиду мужчину! как не крути, а они то нам всё равно нужны!

На счет "ребенк - это самое дорогое!" мне по крайней мере так кажется, у меня еще нет детей. но мне кажется, есть для кого совершенствоваться, пусть не внешне! но ребенок должен получить хорошее образование, мед. обслуживание и прочее. это само по себе ниоткуда не придет!

а любимый мужчина не мешает , а только дополняет!и делает женщину удовлетворенной и счастливой, это же разные отношения)))

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 30/05/2012 11:57:13 | Тема: Развод

мне кажется, что Kita боится, что останется одна, поэтому и возник вопрос о встрече новой любви.

надо просто заняться собой! 30 кг? что-то же можно с этим сделать: физ упражнения, диета! нужно стать такой , чтобы себе нравиться)

ценить надо себя! да и есть, чем заняться! у вас есть ребенок, а это самое дорогое в жизни! есть для кого стремиться стать лучше!)

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 29/05/2012 22:35:12 | Тема: Развод

а санчас здесь не подойдет? из-за того, что ребенок?

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 29/05/2012 20:23:25 | Тема: Развод

зачем так зло? Подросток, ведь ты меня поддержал!!! Дайте ей хороший совет! вы же умнички!!!

Страницы:   1 2 »
Сегодня
просмотров 1863  |  посетителей 395  |  сейчас на сайте 11
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.145.119.199