Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

 
 
Тема № 1266 | Кому: Всем | Добавлено: 14/05/2012 22:35:06

Кратко: Муж подал на развод, не ссорились, просто не смогла поехать с ним в Москву, теперь просит вернуться. Прошло пол года

Теперь кому интересно подробности:

Начну сначала…

5 лет назад я познакомилась со своим мужем…Это было после дня милиции (4 марта 2007 года)

Нас познакоимила моя сестра. Он вместе с ее мужем в милиции работал…

Сразу мне показалось, что он вообще не в моем вкусе…Лягушка крейзи фрог…а я дылда, как он позже признался…

Но к концу вечера мы разговорились, в принципе я ему понравилась, да и он мне тоже…

У меня до него не было никаких серьезных отношений. Максимум поцелуйчики и ласки…

Здесь я влюбилась в первый раз в жизни…

Мне было с ним интересно

Ездили вместе отдыхать…

Хоть мы оба эмоциональные были… но очень легко и просто отходили…

Оба безбашенные… во всем…

Вместе могли тусить в гараже…ремонтировали вместе, могли вместе ходить по рынку или магазину… Помогал мне выбрать машину, сам учил меня ездить на машине…

Решили пожениться…в 2008 году, летом…26 июля…

Моим родителям он не очень нравился, да и вообще мне все твердили, что мы с ним не подходим. Я высокая блондинка (175) с модельной внешностью и симпатичным личиком, всегда слежу за собой…. Он ростом немного ниже меня 174, с животом и бочками, не очень одет…

Пришлось жить с его родителями…и работал он у моих родителей. Он уволился с милиции (сейчас я очень жалею, что жила с его родителями и позволила пойти работать у моих, это очень-очень испортило наши отношения)

Они меня забили…я просто очень мягкий человек, плакала все время…

Мы решили отделывать их старые полдома, деревенских, для того, чтобы быстрее жить одним. Там ничего не было, бревна половины дома. без дверей, только печка была…

Мы делали все вместе, выбирали все вместе…покупали все вместе…

Нам было хорошо вдвоем.

Наконец через год жизни с родителями мы переехали в свой дом. Да там было не айс. Но мы не могли нарадоваться.

Нам никто не мешал жить.

Но Женя, почувствовав тогда, что меня можно унижать, я сама в этом виновата. Можно ездить на мне, я просто беззаветно любила его…начал потихоньку надо мной издеваться…я от этого начала быть раздражительной… Он не хотел ребенка, ругался постоянно, оставался кушать у родителей, хотя я вкусно готовила дома и ждала его… Я его ждала не кушала, хотела чтобы он оценил как вкусно… Когда появилась собака мы вместе не могли нарадоваться, она была как маленький ребенок у нас, потом к нам зимой прибилась еще один щеночек… совсем маленький… мы и ее забрали себе…

Жили вместе достаточно нормально. Но уже никуда не ходили, не ездили, ему было со мной не интересно… я постоянно хотела куда-нибудь, но не хватало денег, а ему было интереснее с родителями, чем со мной…

У меня появилась апатия…

В 2011 году в январе я ушла. Он не спешил меня возвращать… а я очень сильно страдала. Уж очень сильная любовь была… Меня отвели к психологу… Я плакала постоянно… Потом он начал проявлять инициативу… мне было его жалко, я ездила как дура, стирала, готовила ему… по сути я заставила его вернуть меня… чуть ли не насильно…я очень хотела обратно, ни на кого другого не смотрела… мне его жутко не хватало…

И я вернулась к пасхе (это был май) обратно домой…

Я немогла надышаться на него…

Но… кризис… он работал на двух работах, маршрутчиком по выходным и менеджером по продаже запчастей… Мне его очень не хватало, было жалко, что очень уставший приходит, хотелось как ребенка расцеловать всегда…Он психовал… уставший…

И мы решили, что надо ехать в Москву, так мы никогда не заработаем на квартиру… Мне идея показалась нормальной. Потому что он никак не мог найти себя… Может он в Москве найдет наконец что он хочет от жизни… Он меня оставил одну… я жила одна в доме… он поехал туда, ему было не сладко… я так хотела к нему. Он приезжал раз в месяц.. но так и не нашел пока нормальное жилье и работу… а я так мечтала быть с ним, я готова была спать на матрасике без кровати, в общаге, лишь бы с ним…

В сентябре я наконец съездила к нему… мы с ним не могли надышаться друг на друга, вместе спали в обнимку… гуляли…

Потом я уехала обратно в минск

Мне дали должность начальника отдела, я согласилась, для того, чтобы была отметка в трудовой… чтобы ехать в москву уже не простым экономистом, а с должностью…

Женя все никак не мог определиться с работой…ему хватало денег только заплатить за жилье, я ему сама окупала билет на поезд, чтобы он доехал…Сама платила кредиты. ЗП у меня была не большая, но я себя урезала во всем… очень переживала из-за него…

В итоге в ноябре он пошел на новую работу мастером в автосервис… денег не было… он только на новой работе смог в счет аванса взять денег на квартиру… У меня тоже ЗП не давали… Я написала на увольнение. Директор ни в какую не хотел меня уволнять. Я принесла письмо, что муж работает в москве и меня не могут держать больше 3 дней, на что он сказал, чтобы я не дурила ему голову. И ушел преспокойно в отпуск… Главный инженер меня ни в какую уволнять не хотел… Женя психовал.. директор пришел, я попросилась хотябы в отпуск… он сказал что нефига, хотя мне надо было забрать свою часть отпуска в 2011 году… я жаловалась Жене, звонила ему каждый день. По нескольку раз, я скучала… Его родители мне мозг выносили, что когда я уже поеду. Я сама быстрее хотела к нему…

4 декабря я позвнила ему вечером, никто не поднимал трубку, потом телефон выключился… телефон включился в 3 ночи, я сразу начала ему звонить, где и что, я волновалась… на что было сказано, что он был с девочками. И чтобы я отстала от него…

Я психанула…

На следующий день он не звонил, я ему сама позвнила. Спросила как дела… он ответил, что ему как-то противно со мной общаться, что я еще 13 ноября обещала приехать… на что я сказала, что меня не отпускают, месяц проходит 8 декабря и меня обязательно должны отпустить, ну хотябы в отпуск, я хочу провести свое день рождение 13 декабря с ним. Я звонила. Он поднимал трубки, бросал, не хотел слушать, говорил, чтобы я не называла его женечкой… мне было очень паскудно на душе…

8 декабря я пришла в кабинет директора и сказала, чтобы он меня уволил…

Он сказал, что согласен…

Я позвонила с самого утра жене, думала обрадую, что меня наконец-то уволили, и мы будем вместе… он сказал, что я ему больше не нужна , он знать меня не хочет, он ко мне ничегошеньки не чувствует, не хочет от меня детей, и ему противно со мной разговаривать…. Что со мной было. Никаму не передать…

Я не знала, что мне делать…

Я его очень сильно любила…

Но я не стала мешать ему... я ему ни разу не позвонила… на работе меня оставили, отпустили в отпуск…

Я не могла, я все время плакала, я не ела ничего…

Я очень похудела…

13 декабря он позвонил…поздравил… спросил, когда мы будем разводиться… я ответила. Что хоть завтра…

Он ответил отлично…

Мне сделали праздник мои родители, сестра ее муж и мой друг… он мне подготовил маленькие сюрпризики… и говорил по телефону где мне их взять…

Потом мы поехали вечером на библиотеку и я пускала свои желания…

Мне было плохо, но я сжимала все…

На след день он приехал, я думала, что мы помиримся… но ему было абсолютно все пофиг…

Он писал заявление я просила его обнять меня… я просила его подумать как дурра… но было как в стену…

Потом я его затянула в туалет… он был не против… мы там …понятно что…

Но он был какой-то далекий…

На этом всё… в 2011 году мы больше не созванивались…

Я постепенно начала его забывать…

Ну не так все просто…

Я начала общаться с парнями по интернету…

С олегом из Голландии и Андреем из минска у меня сложились более-менее отноешния…интерент знакомых…

Немного приходить в себя

На новый год я пошла в ресторан

Там мы прекрасно провели время

Я замечательно выглядела, от меня не отходили мужчины….

Я начала отходить, забывать о нем, я не подавала на раздел имущества, хоть и вкладывала тоже туда будь здоров и еще не забирала свои вещи оттуда..

Там не было света…

Но 4 января он повонил мне, сказал. Что не может меня забыть, по прежнему любит, хочет…я растаяла…

Начала спрашивать, если у него там кто, он сказал, что особо нет, просто общается с девушкой… так кофе попить, потрындеть…

Но очень восхищался ей, что она никогда не стала бы общаться с женаты мужчиной… и т.д.

Я ему в серцах сказала, что мне все равно кто у него есть… я его люблю не могу без него, я согласна на все. Лишь бы был со мной… на что мне сказали, что мне с тобой сложно общаться…и бросили трубку…

Я опять закрылась в своем мирке…

Потом я получила распечатку его звонков, на мне телефон был оформлен, зачем ее смотрела, не знаю, хотела не смотреть… там был только один номер, он постоянно звонил ему, потратил кучу денег, мне за разговоры он денег не отдал… меня это покоробило…

Мне стало невыносимо плохо, это было ночью, я позвонила по этому телефону. Подняла девушка… мне сразу стало ясно все…

Мне было жутко плохо… это был второй удар…

Я ему позвонила. Но у него изменился номер. Я не знала его…но потом я просто не стала больше об этом думать… я ему опять поверила, а тут такое…

Потом меня попросили забрать вещи из дома…

Тогда я позвонила ему и сказала, что поеду вещи забирать…

Никого не было, мы погрузили все вещи… и тут приехали его родители, его мама начала кричать. Что сейчас вызовет милицию, почему я все вещи позабирала… ну на самом же деле я не забирала все вещи,я забрала только то что родители дарили. А из совместно нажитого микроволновку и швейную машинку…

Я ей так и сказала. Она голосила, я была ууже сильная после ударов и черствая. Я не стала плакать, а просто сказала, этот впорос мы обсудим с женей без вас и ушла, она бежала за мной и кричала это тебя бросили. А не ты!!!! Не обольщайся…

Мне было жутко больно…

Мы опять созвонились с женей

Он говорил что он очень любит меня и надо было с ним все согласовать…

И готов мне все отдать..

Я опять уши развесила… но была уже черствая… я не поддалась ни на что, хотя хотела с ним говорить и слышать его голос…

Потмо прекратила с ним общаться. Он периодически писал письма. Смс, звонил, я игнорировала, я пробовала начать новую жизнь… парни были от меня без ума…

Я начала одеваться с большим вкусом… и активно начала общаться с Андреем он только ирехал из швейцарии и Сергеем, я ему давно нравилась, он меня на сайте нашел, это директор организации субподрядчиков…

Я старалась о Жене не думать совсем…

В феврале он приехал…

Я его увидела, мне стало его жалко, грязный, неухоженный, недосмотренный. Похудел…

Свитерок какой-то серенький, цвет ему вообще не идет… лохматый весь…

Но он был не простым же мне человеком, мы пошли отключать телефон… и я ему хотела отдать вещи, которые я нечаянно прихватила…

Он меня очень хотел, уговаривал…

Я не соглашалась…

Но в итоге уступила…

Мы сняли номер в какой-то гостинице…

В итоге переспали и тупо разбежались

Он просил подумать… на счет вернуться к нему…

Я не соглашалась, но в конце просто сказала, что подумаю месяц, просто чтобы отстал… я не хотела с ним общаться…, мне это доставляло жуткую боль..

Я закрыла все мысли о нем на замок и активно общалась с сергеем (по интернету, но круглосуточно…) и с Андреем, но в живую, он меня познакомил со своими друзьями… мы много куда с ним ходили, забирал с работы. Чтобы просто отвезти домой… дарил мне конфеты… и всякие безделушки…

Говорил. Что соскучился и все такое… я ему очень нравилась…

И он меня боялся… постепенно наше общение сошло на нет…

У меня было совсем мало времени встречаться. Каждый день мне надо было куда-то идти, то на англ, то на танцы, то на рисование… то шопинг…

Я постоянно общалась со своими друзьями, с Пашей, Вовой, они меня познакомили с Клаудио, это парень из Польши, я ему очень понравилась. Он сразу же нашел меня в интернете)) мы договорились с ним встретиться после пасхи, когда он привезет фильм на польском для меня…

Мне было хорошо с моими друзьями да и времени не оставалось с моими увлечениями ни на что…

А Женя только дразнил подарками, то ноутбуком, то телефоном. То кольцом… для чего не понятно… он все равно ничего не привозил… а я не меркантильная….

Мы только спали вместе, когда он приезжал, нам было хорошо просто полежать вместе в обнимку, ну мне во всяком случае так казалось…

Он говорил, что не может без меня и понял что потерял… я опять растаяла…

Любовь так быстро не проходит…

Мы проводили с ним вместе время, он подарил мне колечко, я не могла налюбоваться на него…

Мы провели чудесное время в несвиже…

Когда уехал в москву я скучала уже…

Ревновала, не знаю почему. Но я доставучая до жути… и зануда еще та, а Женя слишком хвастлив…

Я просила номер телефона Алины… он дал. Я просто написала смс: спасибо… а потом подумала, что глупо и просто написала, что ошиблась номером… в итоге она мне начала расписывать что и как (что они вместе жили. Вместе спят, что она уже знакома с его сестрой и ее мужем и всякую ерунду) и женя это не отрицал особо… оказывается это из-за нее он меня бросил..

Я была очень сильная уже, но новый удар меня подкосил снова…

Я ему все простила…

Он говорит, что не мыслит жизни без меня, он только мной живет…

Но доверия уже никакого нет…

 
 
Ответ № 1 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 14/05/2012 22:43:29

пиздец, это эпос какойто

вам гражданка лавры создателя БСЭ не дают покоя что ли? покорче нельзя свои мысли выразить и более по существу? я подобное прочитать просто не способен, тут же епта не клуб подружек которых грузить можно часами всяким шлаком, будьте сдержаннее

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 14/05/2012 22:46:42

камрады кто осилил (может есть стойкие люди) отпишитесь в двух словах об чем говорит иностранец :))))))

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 14/05/2012 22:54:02

Если вкратце 5 лет прожили с мужем, да было всякое.. и хорошее и плохое... сильно его любила очень...

случился кризис...

он уехал в москву, долго не мог устроиться...

Мне дали должность начальник отдела и я согласилась, потом когда он устроился как бы, сказал приезжай, меня не отпустили на работе. контракт, он сразу же подал на развод, прямо на мой день рождения... Я выстрадала, но не писала. не звонила, в итоге через пол месйца он мне позвонил и сказал. что не может без меня жить... любит очень.. я поверила, сказала. что тоже его очень люблю, на что он мне сказал. что он не может со мной общаться Дальше приехал сюда весь неухоженный, заросший. очень хотел меня, сказал. что из-за меня приехал, я согласилась, потом рпиезжать начал чаще, подарил кольцо с бриллиантом, когда приезжал мы были с ним вместе... А потом мне написала в смс его девушка, что он расстался со мной из-за нее. и ей меня просто жалко было. и чтобы имущество не делить, просила его со мной помириться...у меня удар, он кричит, что любит, и ему никто не нужен... но и не отрицает. то что она говорит... что делать?

 
 
Ответ № 4 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 15/05/2012 09:54:53

здесь премодерация дублировать не нужно сообщения

 
 
Ответ № 5 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 15/05/2012 09:56:49

> что делать?

для начала разобраться кто из них кто и откда номер телефона твой у егодевушки, далее понять кто пиздит из них - скорей всего оба два, далее на основании полученных доводов и стоимости бриллианта в кольце делать выводы :)

 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 15/05/2012 11:44:07

у неё номер телефона есть, т.к. я в Распечатке телефонных разговоров его увидела и позвонила по нему... конечно она поняла кто это... у меня был нервный срыв, но я просто спросила с кем разговариваю...бриллиант стоит 1500$ он не отрывал стоимость. для него это достаточно дорого...

мне кажется он просто с ней расстался, а она хочет мне плохо сделать... да в ее смс много лжи...как-то по детски...и наивно... но есть и правда...

я просто уже боюсь ему доверять...он попросил меня забыть про всё... но я не знаю смогу ли я...

 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 15/05/2012 11:49:10

воспоминания очень мучают... он ее на НО сюда привозил, с родителями знакомил...она так написала, он отнекивается... после этого как ко мне его родители отнесутся, если я вернусь?

 
 
Ответ № 8 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 15/05/2012 14:33:34

> после этого как ко мне его родители отнесутся, если я вернусь?

позвони им да спроси

а вообще нахуй он тебе нужен? тоже думаешь в москву перезжать или чо? или он уже взад переехал?

 
 
Ответ № 9 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 15/05/2012 14:35:27

ничо не понятно, кто чего написал кому откуда у тебя распечатка телефонных номеров и к чему ты вообще по ним звонила - типа привычка такая по незнакомым номерам звонить?

 
 
Ответ № 10 | Кому: подросток | Добавлено: 15/05/2012 15:34:15

на самом деле я доставучая очень, я всегда хочу знать правду...пытаюсь себя переделать, но не выходит... а номер на мне зарегистрирован, я получаю распечатки, смотрю как дорого заплатила за разговоры, просто звонить в Москву не дешево...мне стало интересно кому... Живет он в Москве... я думала перебираться...потому что зп не хватит для строительства квартиры...,подзаработать... А зачем мне он нужен не известно... знаю только что чувствую к нему большую тягу...

 
 
Ответ № 11 | Кому: подросток | Добавлено: 15/05/2012 15:46:09

написала она мне в смс..что знакома с его родителями, на НГ были у них...она много чего писала...,что жил он со мной из жалости, правда не знаю с.чего она это взяла... я девушка модельной внешности, за мной бегают парни, мужчины...он наоборот меня ревновал...

 
 
Ответ № 12 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 15/05/2012 16:45:57

ну девушку шли нах, с ней общаться не надо она никто и звать ее никак, ну а если так и будет у вас раздельное проживание то его тоже нах шли

 
 
Ответ № 13 | Кому: подросток | Добавлено: 15/05/2012 17:47:09

он хочет жить вместе... а я сомневаюсь... прочитала тут различные теми и поняла, что у меня вообще мизерная проблема...

 
 
Ответ № 14 | Кому: подросток | Добавлено: 15/05/2012 17:49:06

да, спасибо за совет... я уже ее в черный список...и за поддержку...

 
 
Ответ № 15 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 15/05/2012 17:58:36

ну мизерная не мизерная это по разному можно рассудить, то что детей нет - это уже можно сказать делает проблему мизерной (детей то нет?)

про остальное сама думай, кароший он плохой он или еще что, я таких советов не даю, хотя мнение понятно имею

 
 
Ответ № 16 | Кому: подросток | Добавлено: 15/05/2012 19:22:08

детей нет...

а какое твое мнение?

 
 
Ответ № 17 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 15/05/2012 20:38:00

мое мнение простое

у меня нет семьи и нет детей, если нужна семья не нужно прислушиваться к моему мнению.

 
 
Ответ № 18 | Кому: подросток | Добавлено: 15/05/2012 23:08:40

мне просто уже 27, на самом деле я хочу детей, а у детей должны быть оба родителя... я уже в этом человеке не могу быть полностью уверена, он один раз уже подвел... хоть он говорит, что уже попробовал и точно меня больше никогда никому не отдаст...да и я изменилась...знаю себе цену...

 
 
Ответ № 19 | Кому: подросток | Добавлено: 16/05/2012 00:44:48

мне кажется всё это у меня от неуверенности в себе...

 
 
Ответ № 20 | Кому: подросток | Добавлено: 16/05/2012 10:48:17

на самом деле просто в 27 лет как-то уже думаешь по другому, хоть и совсем не чувствую, да и не выгляжу на свой возраст, тем более я же девушка... и мне пора уже иметь детей... в плане работы я не глупая, чуть что даже если одна с ребенком останусь...обеспечу, хоть и не богато, но и не нищенски... мне бы просто хотелось иметь для своего ребенка полную семью... а здесь я не совсем уверена, что он не поступит также...не бросит ни с того, ни с сего, хоть он и говорит, что не может жить без меня и понял, что я для него самый близкий человек на свете... думаю, может просто не заморачиваться...и жить как живется...

 
 
Ответ № 21 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 16/05/2012 21:19:50

сама решай, за ручку никто водить не будет

Ленивец форума
 
 
Ответ № 22 | Кому: подросток | Добавлено: 16/05/2012 22:45:08

Чойта у меня пять на два не делится и пасьянс не сходится.

Девушка модельной внешности, выглядящая младше своего возраста, переживает по когда-то брошенному ей же бывшему полиционеру-автосервисмену, для которого 1500 баксов "несколько дороговато", но в старом свитере, который теперь прокидывает ее с левой девахой, знакомой с его родней, но хочет жить с ТС вместе? Санта-барбара в миниатюре какая-то.

Надя - лысый вор из Питера, который готовит бетон? (с) КВН 

 ПыСы. Для "дорогих" звонков в столицу скайп и иже с ними - рулят!

 
 
Ответ № 23 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 16/05/2012 23:56:03

нифига у тебя дзен полную версию осилить :)

ну и я так и знал что камрады наблюдают издали что бы пробить с ноги!!!

 
 
Ответ № 24 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 17/05/2012 01:31:05

Ну да, санта-барбара! и не я его бросила, а он меня(((он ни с того ни с сего на развод подал, сказал, что был злой...а мне кажется, что это из-за того, что я сама в 26 лет без блата стала нач отдела..., еще у меня есть увлечение я хорошо рисую... и у меня даже заказывают картины, это его угнетало я думаю... он же не мог найти себя...Внешность да, модельная, но почему-то все только-глазки строят и комплиментами одаривают, а чтобы просто познакомиться...неа...

 
 
Ответ № 25 | Кому: Всем | Добавлено: 17/05/2012 01:41:20

я сегодня с ним общалась, что-то я в нем начинаю разочаровываться... У него идет какое-то снижение интеллекта...Или я расту...

Сегодня я маму подготавливала, что уезжаю деньги зарабатывать...Здесь ждать нечего,-с такими ЗП квартиру точно не построишь,-а жить вечно с родителями - не дело...Говорю, что с личной жизнью не вышло, так хоть карьеру сделаю и денег заработаю...Детей нет, чего бояться... на что мама сказала, роди хоть от кого...воспитаем, только не от бывшего... конечно, это ерунда всё... но у всех к нему такая ненависть...

Ленивец форума
 
 
Ответ № 26 | Кому: подросток | Добавлено: 17/05/2012 09:50:46

нифига у тебя дзен полную версию осилить :)

Это не дзен, это сочетание запора и планшета с вайфаем, добивающем до сортира.

Внешность да, модельная, но..

А я вот в детстве моделизмом занимался(гусары, молчать!!! а то все мы, каким-нибудь -измом в детстве занимались..),  а ты похожа на модель чего именно? Шутка. Чтоб девушка сказала, что она не модель - это ненаучная фантастика!

 он же не мог найти себя.

 А искал? А то иногда хорошо рассуждать о ненахождении себя, сидя на теплом месте (без блата, конечно, это я как девушке модельной внешности говорю ;) ) Ибо работа-работой, а хобби это дело другое.

 я сегодня с ним общалась, что-то я в нем начинаю разочаровываться.

Вот-вот, как-то моя кошка родила котят, так у них только через пару недель глазки прорезались. А человек, всяко, умнее кошки!

Внешность да, модельная, но почему-то все только-глазки строят и комплиментами одаривают, а чтобы просто познакомиться...неа...

Кольцо с пальца снимать пробовала? Говорят, помогает! Да, и еще скажу любимую цЫтату камрада подростка - фотки где???

Детей нет, чего бояться.

Того, что их и не будет? 

но у всех к нему такая ненависть...

Когда человек живет в свое удовольствие - это многих раздражает, по себе знаю! 

 
 
Ответ № 27 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 17/05/2012 10:19:49

> а чтобы просто познакомиться...неа...

хыхы чож с вами знакомиться то? результат понятен для большинства заранее :D

 
 
Ответ № 28 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 17/05/2012 10:21:28

> но у всех к нему такая ненависть...

вы б там валерьяны попили что ли, расслабились и занимались своей жизнью, а гражданина послали нах, раз у всех к нему такая ненависть

 
 
Ответ № 29 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 17/05/2012 10:22:57

> Это не дзен, это сочетание запора и планшета с вайфаем, добивающем до сортира.

да ты суров как сто китайцев!!! :)

> Чтоб девушка сказала, что она не модель - это ненаучная фантастика!

как бэ копетан-очевидность подсказывает что просто необходимы фотки!

> Да, и еще скажу любимую цЫтату камрада подростка - фотки где???

так точно! ГДЕ?

 
 
Ответ № 30 | Кому: подросток | Добавлено: 17/05/2012 12:25:19

Про модельную внешность: рост 175; 88-59-90; фотку если только в личку, публиковать зачем? я и так всю правду про себя рассказала, а если еще и фотку приложить...то что это будет...

 
 
Ответ № 31 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 17/05/2012 12:29:20

да!!! модель аэроплана!!! )))))

фотки только в личку...устроит?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 32 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 17/05/2012 14:07:25

Аэропланы, они обычно летают, даже модели. А тут, судя по жизнеописанию - ни одного залёта!

ПыСы. Конечно, устроит!

 
 
Ответ № 33 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 17/05/2012 15:27:30

а как тут в личку отправлять, я просто с телефона...не могу найти...

 
 
Ответ № 34 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 17/05/2012 17:34:45

в летать без залётов нельзя?

 
 
Ответ № 35 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 17/05/2012 19:31:47

> а как тут в личку отправлять

вверху графа "Новые личные сообщения" там где форум/правила/...

Сисадмин
 
 
Ответ № 36 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 18/05/2012 13:22:48

> фотки только в личку...устроит?

Фотки надо рассылать в след порядке

Сначала людям с красным "ником" потом "зеленым и оранжевым" остальные не заслужили

Сисадмин
 
 
Ответ № 37 | Кому: illiaerne | Добавлено: 18/05/2012 13:23:30

жду фотку!

 
 
Ответ № 38 | Кому: illiaerne | Добавлено: 18/05/2012 17:05:27

у меня не видно эмэйлов, а копировать ссылки чё-то не хочется...можешь мне эмэйл прислать

Ленивец форума
 
 
Ответ № 39 | Кому: Всем | Добавлено: 18/05/2012 17:09:04

Ну что, господа...

Ознакомившись с предоставленными фотодоказательствами, могу сказать следующее.

Про внешность НЕ ВРЁТ, однако!  

Так что, покумекав, можно сделать выводы о том, что означенный в данном эпосе "412й" (москвич, в смысле), довольно неплохо устроился. Ибо, нескучно и разнообразно.

Посему,  я бы советовал ТС положить большой болт на его звиздострадания, но и не ударяться в карьеру, это всегда успеется.

Правда, биологические часики-то тикают, этот вопрос надо мозговать отдельно.

 
 
Ответ № 40 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 18/05/2012 22:16:51

> Про внешность НЕ ВРЁТ, однако!

как бэ, копетан очевидность намекает - необходим более развернутый комментарий иначе БАН!!!!! :))

 
 
Ответ № 41 | Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 22:18:14

БАН!!!!! а что это?

 
 
Ответ № 42 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 18/05/2012 22:21:51

это когда определенному нику запрещают пользоваться форумом (что не мешает гражданину зарегестрировать новый ник и пользоваться им), в вышеозначенном посте - просто шутка

 
 
Ответ № 43 | Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 22:35:41

шутка? Очень любопытно...

 
 
Ответ № 44 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 18/05/2012 22:40:54

у меня суровое чувство юмора, если и не засмеешься то уж заплачешь - это 100%

 
 
Ответ № 45 | Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 22:43:33

да, очень суровое... я засмеялась...

 
 
Ответ № 46 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 18/05/2012 22:56:56

ну видишь, пока все хорошо обошлось, могло бы быть и хуже :)

 
 
Ответ № 47 | Кому: illiaerne | Добавлено: 22/05/2012 21:23:49

> Сначала людям с красным "ником" потом "зеленым и оранжевым" остальные не заслужили

Да вы охуели.

 
 
Ответ № 48 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 22/05/2012 21:25:37

> я сегодня с ним общалась, что-то я в нем начинаю разочаровываться... У него идет какое-то снижение интеллекта...Или я расту...

Не парься. И не ведись на его разводки - ему просто запасной аэродром нужен, вот он тебя и теребит периодически.

 
 
Ответ № 49 | Кому: SBrebor | Добавлено: 23/05/2012 10:15:36

да я не рассылала всем)) для подтверждения слов я отправила фотографии только ленивцу форума)) он отписался, я думаю, что этого достаточно))

а на счет запасного аэродрома, то наверное уже прошли этот период, он наверное на самом деле понял, что такую дуру нигде больше не найдет. но на счет всего я должна решить сама, никто за ручку водить не будет, как правильно сказал Подросток) и мне для этого нужно время)

 
 
Ответ № 50 | Кому: Всем | Добавлено: 23/05/2012 15:45:11

Камрады, подкиньте девушке модельной внешности ссылку на "санитарный час", не могу найти.

И давайте уже фотке!

2Solnyshka, пора бы забыть и перестать думать о том человеке.

 
 
Ответ № 51 | Кому: Onix | Добавлено: 23/05/2012 15:55:58

не надо ссылки)) я его уже почитала, только у меня уже чуть-чуть другая ситуация)) благодаря санчасу я и нашла ваш сайт, это мне друг про санчас посоветовал почитать и я нашла его у вас)

 
 
Ответ № 52 | Кому: Onix | Добавлено: 23/05/2012 18:09:49

всё, нужен санчас! я ему сказала, что у нас не может быть больше ничего!

 
 
Ответ № 53 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 25/05/2012 18:32:48

> всё, нужен санчас! я ему сказала, что у нас не может быть больше ничего!

Ну, за решительность!

 
 
Ответ № 54 | Кому: SBrebor | Добавлено: 25/05/2012 19:03:03

> Ну, за решительность!

[не в силах чокаться просто мычит]

 
 
Ответ № 55 | Кому: SBrebor | Добавлено: 27/05/2012 21:47:37

> Ну, за решительность!

А ты, толковый!

 
 
Ответ № 56 | Кому: SBrebor | Добавлено: 28/05/2012 21:37:50

ну вот! а в санчасе написано не напиваться))))

 
 
Ответ № 57 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 31/05/2012 14:15:24

> А ты, толковый!

Я ещё и на швейной машинке могу!

 
 
Ответ № 58 | Кому: SBrebor | Добавлено: 01/06/2012 13:05:03

> Я ещё и на швейной машинке могу!

Старого портного спросили, не хотел ли он стать царём.

"Почему нет?" - ответил он, "я мог бы ещё подрабатывать шитьём".

 
 
Ответ № 59 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 03/06/2012 00:40:41

Так!

 
 
Ответ № 60 | Кому: SBrebor | Добавлено: 03/06/2012 01:10:22

у меня в теме какую-то пьянку устроили) ик)

 
 
Ответ № 61 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 03/06/2012 20:06:12

Наливай!!! %)))

 
 
Ответ № 62 | Кому: SBrebor | Добавлено: 04/06/2012 01:39:35

и завтра в школу не пойдем?

 
 
Ответ № 63 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 06/06/2012 16:40:19

> и завтра в школу не пойдем?

И послезавтра тоже!

 
 
Ответ № 64 | Кому: SBrebor | Добавлено: 08/06/2012 19:46:55

ага))) мне -то всё равно)) я в отпуске)!

 
 
Ответ № 65 | Кому: Всем | Добавлено: 27/10/2012 18:10:08

Всем привет!!!

На самом деле очень помог санчас!!!

А время расставило все на свои места)))

Всем огромное спасибо, что мне все очень помогли, а цитатой камрада Подростка "сама решай, за ручку никто водить не будет" я постоянно руководствуюсь))))

особое спасибо Ленивцу форума Kw@gg@ за то что осилил всю исповедь, уж слишком огромная))) и за советы конечно же)

 
 
Ответ № 66 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 27/10/2012 21:44:07

я одного не пойму:

1) где моя доля?

и что б два раза не вставать

2) фотки где?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 67 | Кому: подросток | Добавлено: 30/10/2012 20:47:13

1) где моя доля?

Долю - возьми у Барклая де Толли! (с) Осторожно, модерн.

2) фотки где?

Фотки в надежном месте, я проверил и перепроверил! 

 

 
 
Ответ № 68 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 30/10/2012 21:36:01

ну вас нахер пацаны, я - домой (c) Картман

))

 
 
Ответ № 69 | Кому: подросток | Добавлено: 31/10/2012 13:55:22

> ну вас нахер пацаны, я - домой (c) Картман

Опять опоздал, неудачнег???

%)))

Сисадмин
 
 
Ответ № 70 | Кому: Всем | Добавлено: 08/11/2012 23:12:57

ЙА смотрю Солнышка прижЫлась? Штаны когда выдадут? 

 
 
Ответ № 71 | Кому: Всем | Добавлено: 09/11/2012 15:07:13

> Штаны когда выдадут?

Предлагаю не раньше фоток в студию.

 
 
Ответ № 72 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 05/12/2012 00:16:06

Так фотки уже высылались по запросу в личку) даже отчет был по фоткам, см выше)

 
 
Ответ № 73 | Кому: illiaerne | Добавлено: 05/12/2012 00:17:10

я не против штанишек) люблю интересные вещички)

Ленивец форума
 
 
Ответ № 74 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 05/12/2012 22:13:28

Млин, так что мне, теперь, как "смотрящему"(фото), еще и самолично приватно штаны Solnyshk-е надевать??

Фигасе, раскладец.... 

Не, ну раздевать женщин, еще куда ни шло, но одевать, эт перебор!

 
 
Ответ № 75 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 08/12/2012 17:59:53

> Всем привет!!!

Привет!

> На самом деле очень помог санчас!!!

Вот! А ты говоришь купаться!

В общем УРА! Приживайся.

 
 
Ответ № 76 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 12/12/2012 15:35:21

> одевать, эт перебор!

Это не перебор, это обязанность настояшшего мужЫка™ %)))

 
 
Ответ № 77 | Кому: Onix | Добавлено: 15/12/2012 23:59:27

*В общем УРА! Приживайся.* Спасибо))))

 
 
Ответ № 78 | Кому: SBrebor | Добавлено: 16/12/2012 00:01:31

согласна))) с настоящим мужЫком)

 
 
Ответ № 79 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 16/12/2012 16:24:52

> согласна))) с настоящим мужЫком)

[смотрит одобрительно]

 
 
Ответ № 80 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 21/12/2012 13:32:59

> Так фотки уже высылались по запросу в личку

В студию - это чтобы все могли ознакомиться.

 
 
Ответ № 81 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 21/12/2012 13:34:19

> люблю интересные вещички

С кружавчиками и рюшечками?

А ты, затейница!

 
 
Ответ № 82 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 23/12/2012 15:22:44

и со стразиками

а на счет фоток, могу и на всеобщее обозрение, но есть одно но..., не хочу знакомых веселить своей историей

мне бы очень хотелось, чтобы удалили мой рассказик  тем более я не думаю, что кто-то его хочет перечитывать)))

тогда и фотки сразу покажу)))

 
 
Ответ № 83 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 25/12/2012 14:26:46

> мне бы очень хотелось, чтобы удалили мой рассказик тем более я не думаю, что кто-то его хочет перечитывать)))

>

> тогда и фотки сразу покажу)))

Да это шантаж!

Похоже, с тобой можно иметь дело!!!

 
 
Ответ № 84 | Кому: SBrebor | Добавлено: 25/12/2012 21:37:41

а то!

 
 
Ответ № 85 | Кому: SBrebor | Добавлено: 25/12/2012 22:38:22

> шантаж

Чтоб ты понимал в правильном шантаже.:(

 
 
Ответ № 86 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 28/12/2012 01:10:51

> > шантаж

>

> Чтоб ты понимал в правильном шантаже.:(

Так-то я иксперт с мировым именем™, да!

 
 
Ответ № 87 | Кому: Всем | Добавлено: 06/01/2013 22:29:30

Камрады, а что на счет штанишек с пайетками?

 
 
Ответ № 88 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 07/01/2013 22:12:45

по вопросу штанов обратись к Главному, если выдаст то выдаст

 
 
Ответ № 89 | Кому: Всем | Добавлено: 08/01/2013 17:28:43

> по вопросу штанов обратись к Главному, если выдаст то выдаст, но фотки вперёд!

 

 
 
Ответ № 90 | Кому: Всем | Добавлено: 28/01/2013 20:09:54

полный бардак

Сегодня
просмотров 2066  |  посетителей 232  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.192.53.34