Про Камри

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про Камри

Про Камри

Сисадмин
 
 
Тема № 1228 | Кому: Всем | Добавлено: 19/01/2012 18:01:37

Пацанам нравится:

 

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 19/01/2012 18:18:11

:)

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 19/01/2012 18:21:41

я их все 6 просмотрел и понял, что тойота - мечта поимела тебя.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 19/01/2012 18:29:36

> я их все 6 просмотрел и понял, что тойота - мечта поимела тебя

У меня в Волге за смешные деньги всё то же самое почти!!!

Пацан походу переплатил!!!

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 19/01/2012 18:36:33

> Пацан походу переплатил!!!

Судя по обилию матов и сарказма - он чувствует себя лохом! 

 
 
Ответ № 5 | Кому: illiaerne | Добавлено: 19/01/2012 19:21:52

либо сильно не повезло с экземпляром российской сборки

либо пиар-происки

а вообще, тойота должна конечно поглядеть кто на заводе собирал эту машину и дать такой пизды что б жопы тряслись еще пару лет

а то охуели до края

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 19/01/2012 19:34:35

> либо сильно не повезло с экземпляром российской сборки

Лично я за этот вот вариант!!!

Ибо:

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 19/01/2012 19:41:59

> а то охуели до края

Это да.

Одно дело, когда берёшь весь выхлоп за 3.5 рубля на машину за 10 рублей и домкратом, кувалдой и дрелью вхуячиваешь всю эту конструкцию, не попадающую на предусмотренные крепления.

А другое дело - куча разнообразной хуйни в двухлетней машине за мильён с хуем.

 
 
Ответ № 8 | Кому: ilja | Добавлено: 19/01/2012 19:48:19

дык понимаешь камрад, оно понятно - дизайн хуйня там цвет не тот и прочее, но вот эти вот - незакрепленные обшивки, болтающаяся хуета, да даже нагрев возле кулисы - это 99% криворукие долбоебы на сборке и такие же на всю башку пизданутые на контроле

не хочу хвастаться, но у моего ведерка возрастом уже 10 лет как повидавшего жизнь - хуеты которую показывал автор раз в 10 меньше, я не говорю уже о том что сиденья до сих пор живы (чуть надорвано но там видно что зацепили)

а так - машина более миллиона стоит, качество - абсолютно несерьезное, полная хуйня

 
 
Ответ № 9 | Кому: ilja | Добавлено: 19/01/2012 19:51:26

а за то что показано в закреплении ступицы на соренто в ролике, я бы на месте руководителя отъебал всю смену на деньги, причем на конкретные, а далее от подобных кадров избавлялся под любым видом и информировал остальную часть коллектива

но у нас руководители видимо охуенно умные, читал я эти требования (местных автопроизводств к персоналу) там пиздец и три языка знай и высшее образование на конвеер подай и отсос дистанционный выполняй - вот и набрали не тех кто может и будет работать а тех кто может и будет делать вид, уебки безмозглые, походу и руководитель - ведро с парашей, ни украсть ни посторожить.

-_-
 
 
Ответ № 10 | Кому: подросток | Добавлено: 19/01/2012 19:53:49

> но у нас руководители видимо охуенно умные

у нас все охуенно умные, в том числе и я!!!

а так, подход просматривается везде один и тот же:

http://ilja.su/forum/view_topic/15/3/1223/

-_-
 
 
Ответ № 11 | Кому: подросток | Добавлено: 19/01/2012 19:57:32

Да даже в той же калине, которая была у камрада illiaerne, хуйни было в разы меньше.

Незакреплённый пластик на торпеде ему закрепили на первом ТО и усё.

Да и посадка водительская в калине лично меня порадовала - не помню каких-то диких раскорячиваний в процессе.

 
 
Ответ № 12 | Кому: ilja | Добавлено: 19/01/2012 20:13:48

> Да и посадка водительская в калине лично меня порадовала - не помню каких-то диких раскорячиваний в процессе.

были б тут настоящие тру-японоводы они б тебе рассказали про тру-праворуль и тру-японское качество (на самом деле - такое же бэушное говно)

но так как тут тру-японоводов не отмечено то придется тебе непросветленным жить :)))))

ну и любой дибил конечно знает что калина - говно, особенно хорошо это знают владельцы суперкаров форд фокус, шевроле лацетти и других того же уровня машин.

-_-
 
 
Ответ № 13 | Кому: подросток | Добавлено: 19/01/2012 20:52:09

> были б тут настоящие тру-японоводы они б тебе рассказали про тру-праворуль и тру-японское качество

Есть у меня такой знакомый. Ездит на праворульной камри 95 года. Постоянно мне советует брать древнюю праворульную хуйню. Машинка у него, объективно, для своего года, да плюс учитывая наплевательское отношение к ней владельца, хорошая. Брал он её, емнип, в 02 году.

> особенно хорошо это знают владельцы суперкаров форд фокус, шевроле лацетти и других того же уровня машин

За этот год успел поездить на лансере 2008 ( по москве ), фокусе 2005 ( по области ), чуть-чуть на калине, немножко на камри праворульке, чуть-чуть на акценте. Самое сильное - это после лансера на Волгу сразу - волжановская педаль тормоза - весь пиздец, гы. Ну и после акцента на волгу тоже прикольно - ощущение, что машина вообще не хочет ехать.

Сделал для себя вывод - машина должна быть не эффектной, а эффективной. В целом - в моей Волжанке меня раздражает только трясущийся рычаг кпп и жирные, невъебенные сверчки по салону. В остальном похуй. Даже на туповатость разгона насрать. Возит исправно, не подводит - и заебись.

Ну и если трезво смотреть на участок автомобилестроения вообще - волшебных, неломающихся и вечных автомобилей не бывает.

 
 
Ответ № 14 | Кому: Всем | Добавлено: 20/01/2012 11:28:31

Только один момент оказался не освещенным в репортаже этого управлятеля мечтой, а именно - нахуя он ее, эту камри брал? Если там все так плохо. Где был его разум, куда смотрели глаза?

Или все это время, примерно два года, как я понял, он спал или пил беспросветно? И внезапно, хуякс, очнулся и понял, что автомобиль его не устраивает и все ему ненравится...

-_-
 
 
Ответ № 15 | Кому: Karslon | Добавлено: 20/01/2012 11:35:47

> нахуя он ее, эту камри брал?

Ну как нахуя, он же говорит - "все мне мол советовали беринепожалеешь"!!!

 
 
Ответ № 16 | Кому: Karslon | Добавлено: 20/01/2012 11:42:12

там вначале лирическое отступление про то что ее (камри) друзья все наперебой советовали, по результатам двух лет состояние показано в ролике, видимо все это постепенно мозг ебло ебло и заебло окончательно

считаю что многовато косяков для двухлетней машины заявленной в бизнескласс (лопнувшее сиденье и его цена - мое почтенье как говориться)

Сисадмин
 
 
Ответ № 17 | Кому: подросток | Добавлено: 20/01/2012 12:45:44

Всё бы ничего, но вот камри в ролике куплена в 2010 году, а производство в России сей мечты началось с 11 

 
 
Ответ № 18 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/01/2012 17:54:46

тады ой :))))

тру-японоводы тебе этого не простят камрад!!!

Сисадмин
 
 
Ответ № 19 | Кому: подросток | Добавлено: 21/01/2012 02:14:23

> тады ой :))))

Не, я не утверждаю ничего. Просто о том, что завод тойота в Питере будет выпускать камри я слышал только летом 2011. До этого о сборках камри я ничего не слышал.

 
 
Ответ № 20 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/06/2012 17:47:44

я не понимаю, зачем тогда он эту мечту покупал, если сразу видел, что за она! даже по тем пунктам как имитация дерева и то, что он при своем маленьком росте не может протиснутся в машину представительского класса)))?

 
 
Ответ № 21 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 02/06/2012 19:05:59

оно в процессе эксплуатации выясняется все, плюс на мой взгляд сильно заметно что человек пересел в камри или с мерседеса или с мерседеса :) поэтому большинство придирок - ни о чем вообще, то есть такое тупое быдло как я сядет и будет радоваться отличной машине, самый косяк там на самом деле - треснувшая обшивка сиденья - это непростительно, остальное - бред, нужен порш панамера - покупай порш панамеру и непизди

-_-
 
 
Ответ № 22 | Кому: подросток | Добавлено: 02/06/2012 20:01:06

> то есть такое тупое быдло как я сядет и будет радоваться отличной машине

[машет рукой из гудящей, скрипящей и сверчкующей везде ржавой волжанки]

ПричОм очень сильно радоваться!

Ленивец форума
 
 
Ответ № 23 | Кому: Всем | Добавлено: 02/06/2012 23:43:45

[хлопая дверцей оки] 

Много вы, блин, понимаете в хороших авто... 

 

 
 
Ответ № 24 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2012 01:08:44

твоя самая-самая!? прокатишь!? а то ни разу на оке не ездила)

 
 
Ответ № 25 | Кому: ilja | Добавлено: 03/06/2012 01:19:26

> ПричОм очень сильно радоваться!

в этой связи сильно удивляют коменты дибилов на ютубе по поводу того что камри в топ комплектухе это говно - у нас ведь куда ни глянь все ездят в топовых каенах или линкольн навигаторах не меньше, поэтому какаято там камри - верх пошлости и отстоя.

дибилы блин ограниченные.

 
 
Ответ № 26 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 03/06/2012 20:07:21

> [хлопая дверцей оки]

>

> Много вы, блин, понимаете в хороших авто...

Таврия - наше фсё!!!

 
 
Ответ № 27 | Кому: illiaerne | Добавлено: 05/11/2012 16:16:11

Тойота Камри - хорошая машина, только если она не русской сборки!

Сисадмин
 
 
Ответ № 28 | Кому: koshka24.00 | Добавлено: 08/11/2012 23:03:03

> Тойота Камри - хорошая машина, только если она не русской сборки!

Поездил я тут 2 дня на мерседесе cls500, в следствии чего могу отвественно заявить: "Любая тойота камри - Гавнище редкостное, причем любой сборки!!!"  

 
 
Ответ № 29 | Кому: illiaerne | Добавлено: 09/11/2012 15:04:20

> Поездил я тут 2 дня

Спробуй Майбах, то ли ещё будет.

 
 
Ответ № 30 | Кому: illiaerne | Добавлено: 09/11/2012 22:16:36

>Поездил я тут 2 дня на мерседесе cls500, в следствии чего могу отвественно заявить: "Любая тойота камри - Гавнище редкостное, причем любой сборки!!!"

када им повладеешь твое мнение может поменяться и существенно

Сисадмин
 
 
Ответ № 31 | Кому: подросток | Добавлено: 10/11/2012 20:38:22

> мнение может поменяться и существенно

Ну это если копил лет 20 на мечту, потом купил и через год начали вылазить прелести. А если не на последние деньги был выбран прицел на капоте? 

 
 
Ответ № 32 | Кому: illiaerne | Добавлено: 11/11/2012 11:36:49

камрад, небедные в общем-то люди обращают внимание на стоимость обслуживания таких машин, нам с тобой даже глядеть в ту сторону не надо (ну про тебя не знаю а мне так точно не надо)

если уж соберешься нечто подобное покупать, помни - относительно беспроблемные машины данного класса только када новые и на гарантии. б/у не покупать ни в коем случае!

По поводу копил 20 лет на мечту и начали вылезать прелести, у автора в ролике есть один реальный косяк (уже писал выше) - это треснувшая кожа сидухи (если она действительно треснула а не кто-то модерновый в штанах с булавками деранул своей жопой. Так вот это - реальный косяк, все остальное что он там в пример приводит это ниочем, если ты владелец бэнтли то тебя это напряжет, а если нет - то и похуй. Обычный человек будет ездить на этой тойоте и радоваться.

Сисадмин
 
 
Ответ № 33 | Кому: подросток | Добавлено: 15/11/2012 00:42:50

> если уж соберешься нечто подобное покупать

Собираюсь, но не сейчас. Сейчас как-то не получается, хватает только на Е-класс.

Но его принципиально брать не хочу. Если мерс - то S либо CLS, желательно ещё и от АМГ - ну это что б даже колодки на него шли исключительно по правильным ценам, ну типа замена + запчасти = новая лада гранта.

 
 
Ответ № 34 | Кому: illiaerne | Добавлено: 18/11/2012 11:53:56

ну тафай тафай )))

Ленивец форума
 
 
Ответ № 35 | Кому: illiaerne | Добавлено: 18/11/2012 12:10:50

Если мерс - то S либо CLS, желательно ещё и от АМГ

Неее...! Smart Fortwo - наше всё!

ПыСы. Интересно, а они АМГ-овые бывають?

 
 
Ответ № 36 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 18/11/2012 13:37:52

наскока я знаю - бывают

 
 
Ответ № 37 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 18/11/2012 13:38:30

смарт машин кароший, но тока если третий и ты богат, а так с позиции обычного российского нищеброда - хуета несусветная

 
 
Ответ № 38 | Кому: подросток | Добавлено: 21/11/2012 19:58:20

> ну тафай тафай )))

А ты, эстооооонец? )))

 
 
Ответ № 39 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 21/11/2012 23:46:34

да я всех одинаково ненавижу, если вдрук надо ненавидеть русских я успешно применяю метод позитивной эстонской визуализации - получается отлично :)

 
 
Ответ № 40 | Кому: подросток | Добавлено: 22/11/2012 20:17:26

> метод позитивной эстонской визуализации

[конспектирует]

%)))

 
 
Ответ № 41 | Кому: подросток | Добавлено: 25/11/2012 23:32:17

> метод позитивной эстонской визуализации

[конспектирует, высунув язык]

Сегодня
просмотров 3203  |  посетителей 424  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.190.152.38