Помогите! Пять лет вместе. 3 года любовница была.

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Помогите! Пять лет вместе. 3 года любовница была.

Помогите! Пять лет вместе. 3 года любовница была.

 
 
Тема № 1390 | Кому: Всем | Добавлено: 05/10/2015 21:26:54

Жили гражданским браком. Всякое было. Но узнала что три года уже есть любовница. Точнее его девушка, с родственниками и друзьями её хорошо общается, его друзья хорошо её знали. У нас ребёнок 1,5 года, запланированный. Как отец может не идеальный но любит его. В общем я уехала к родителям. После разговора с любовницей приехала к нему поговорить, до этого только догадки. Она сказала, что они жили в новой квартире, вместе делали ремонт. А мне муж говорит все нам, сюрприз хотел сделать. Вчера он сказал переезжай. Но нет от него какой-то нежности. Такое ощущение ему самому не хочется, просто так надо. Сегодня он мне не звон л, а я то жду решительных действий, хочу увидеть что нужна ему. Иначе зачем мне возвращаться? Больно очень. Интересно мнение мужчин. Простите за много букв. Дайте совет.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: Olka | Добавлено: 06/10/2015 11:01:58

Как отец может не идеальный но любит его.

Судя по рассказу - как муж (даже гражданский), он тоже, так себе...

После разговора с любовницей приехала к нему поговорить, до этого только догадки. Она сказала, что они жили в новой квартире, вместе делали ремонт. А мне муж говорит все нам, сюрприз хотел сделать. Вчера он сказал переезжай.

Кто на ком стоял? (с) 

Дайте совет.

Надо яснее выражать свои мысли, и, желательно, задавать более-менее простые вопросы.

 
 
Ответ № 2 | Кому: Olka | Добавлено: 14/10/2015 09:22:38

С одной стороны - нафига вам он, если вы никогда не будете ему доверять, с другой стороны - сложно остаться одной. В любом случае выбор только за вами. Никто вам не сможет дать совет, который бы стал 100% гарантией, что он правильный.

Сегодня
просмотров 299  |  посетителей 108  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.222.149.13