Форум / Ответы пользователя Solnyshka

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя Solnyshka
Страницы:   « 1 2
 
 

ну вот! а в санчасе написано не напиваться))))

 
 

всё, нужен санчас! я ему сказала, что у нас не может быть больше ничего!

 
 

не надо ссылки)) я его уже почитала, только у меня уже чуть-чуть другая ситуация)) благодаря санчасу я и нашла ваш сайт, это мне друг про санчас посоветовал почитать и я нашла его у вас)

 
 

да я не рассылала всем)) для подтверждения слов я отправила фотографии только ленивцу форума)) он отписался, я думаю, что этого достаточно))

а на счет запасного аэродрома, то наверное уже прошли этот период, он наверное на самом деле понял, что такую дуру нигде больше не найдет. но на счет всего я должна решить сама, никто за ручку водить не будет, как правильно сказал Подросток) и мне для этого нужно время)

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 22/05/2012 20:23:23 | Тема: НАША РОДИНА - СССР?

Прочитала анекдот, не могла не поделиться))))

Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес, а теперь... только... АДминистрация...

 
 
Кому: Sasha | Добавлено: 21/05/2012 20:05:39 | Тема: Ушла жена к другому

Интересно узнать, прошел год, как сложилась жизнь? Она вернулась?

 
 
Кому: Kaktus | Добавлено: 21/05/2012 19:46:56 | Тема: НАША РОДИНА - СССР?

А на самом деле! Хотя у нас же что-то и осталось.

Вот это например)

Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна

по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была - "Я только спрошу!"

А сбор макулатуру в школе? До сих пор мы в офисе собираем для детей сотрудников мукалатуру))))

Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро...

В прошлом году, летом, видела как девочки мальенькие прыгали в резинки))

Когда в университете училась нас отправляли на картошку, на месяц, в подшефный колхоз)))

Каждый год у нас проходит республиканский субботник) где мы садим деревья, убираем, красим)))

Так что у нас частичка СССР еще присутствует)))

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 21/05/2012 19:02:43 | Тема: Про стуки в подвеске

А ты наверно просто Обаму побоялся, признайся уже честно...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 20/05/2012 23:06:08 | Тема: Про стуки в подвеске

))))))

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 20/05/2012 18:05:29 | Тема: Фильм "Право на лево"

ок, хорошо что сказал, а то я думала глянуть!

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 20/05/2012 18:01:09 | Тема: Про стуки в подвеске

и чем тебе жена обамы не угодила-то?)))

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 20/05/2012 00:34:36 | Тема: Про стуки в подвеске

просто ты утверждаешь, что Ромка задумывается! может с тобой как раз об этом разговаривал...))))

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 19/05/2012 15:25:36 | Тема: Китайцы атакуют!

))))

Бум китайцев)))) Это сильно!

Хорошо, что они к вам только на экскурсию...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 19/05/2012 15:23:01 | Тема: Про стуки в подвеске

ты знаком с ним лично?)))

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 19/05/2012 14:18:25 | Тема: Про стуки в подвеске

я не думаю, что обрамович вообще задумывается о том, что надо подвеску менять))))))))))))))))))

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 19/05/2012 13:49:07 | Тема: Про стуки в подвеске

))))))))))хороший выбор, правильно, зачем чинить, лучше сразу поменять

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 19/05/2012 13:46:56 | Тема: Про стуки в подвеске

так ты починил машину, или ездишь и гремишь?))))))))) особенно пока ямочный ремнт не везде сделан, так вообще можно ехать и пугаться от звуков))) ну или музыку погромче)))))))

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 19/05/2012 13:44:50 | Тема: Про стуки в подвеске

на каких джипах рессоры?

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 19/05/2012 13:41:05 | Тема: Про стуки в подвеске

тогда надо было и машину другую поискать, чтобы рессоры были))) На сколько я помню сейчас-то рессор особо-то и нет, в Газели если только)) но она не легковая, зато какая вместительная)))))))))))))

тут по-моему это было бы получше, чем ездить на хорошей машине и слышать как все гремит)))

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 19/05/2012 00:10:13 | Тема: Лимузин ЗИЛ

я езжу на легковых.. но на грузовой 6 тонн, я тоже прбовала, правда иностранного производства) машина была очень удобная)))но привыкнуть надо...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 19/05/2012 00:06:32 | Тема: Лимузин ЗИЛ

я бы хотела на таком поездить, а ты видел, что там коробка автомат!!!!?

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 19/05/2012 00:03:09 | Тема: Лимузин ЗИЛ

интересно, сколько этот аппарат весит, он же еще бронированный... я тоже не так давно наблюдала такой)

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 23:58:31 | Тема: Резиновые куклы

ок) дбз...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 23:43:36 | Тема: Резиновые куклы

так какой именно?

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 23:35:13 | Тема: Резиновые куклы

Марата???

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 23:34:15 | Тема: Елки-2

а мне и первые и вторые понравились)

 
 
Кому: SBrebor | Добавлено: 18/05/2012 23:29:19 | Тема: Елки-2

А первые Елки не понравились?

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 23:27:33 | Тема: Резиновые куклы

подскажи конечно... какой адрес...

на счет цитат учту...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 23:24:48 | Тема: Про окрасочные работы

Если тебе больше нравится называть мою страну Белоруссией, то называй...я же не могу тебя заставить делать, что хочу...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 23:18:39 | Тема: Резиновые куклы

неа...

я не могу предложить тебе ничего начать...

ты умнее меня...

тебе даден мозг наблюдать за воронами ;)

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 23:16:35 | Тема: Про окрасочные работы

офиц. сокр. Белару́сь

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 23:15:40 | Тема: Резиновые куклы

тогда надо что-то менять... или статистику или успех...)))

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 23:13:44 | Тема: Про окрасочные работы

Белору́ссия[8] (белор. Беларусь), официальное название — Респу́блика Белару́сь (белор. Рэспубліка Беларусь), офиц. сокр. Белару́сь — государство в Восточной Европе. Граничит с Россией на востоке, Украиной на юге, Польшей на западе, Литвой и Латвией на северо-западе.

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 23:11:11 | Тема: Резиновые куклы

куда мир катится! а как же песенка, на 10 девченок по статистике 9 ребят...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 23:03:20 | Тема: Про окрасочные работы

ты хочешь сказать, что я разговариваю сейчас с тобой на белорусском)))

интересно тогда по-английскому почему не Белараша, а Беларусь?)))

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 23:00:33 | Тема: Резиновые куклы

какой непревередливый...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 22:43:33 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

да, очень суровое... я засмеялась...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 22:42:50 | Тема: Про окрасочные работы

это просто песня... а я же написала, что Белоруссии уже нет!!! есть Беларусь!!!!

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 22:41:42 | Тема: Резиновые куклы

а бревно вполне устраивает?

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 22:35:41 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

шутка? Очень любопытно...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 22:18:14 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

БАН!!!!! а что это?

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 18/05/2012 20:14:44 | Тема: Про окрасочные работы

Прости, что вмешиваюсь и не очень по теме, но так, на будущее... Белоруссии уже давно нет, есть Беларусь!

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 18/05/2012 20:09:56 | Тема: Резиновые куклы

А мне кажется, что с резиновыми спать как-то не приятно... они же хоодные и будут лежать как бревно...

 
 
Кому: Alesha | Добавлено: 18/05/2012 19:41:48 | Тема: Ушел муж

мне кажется, что слово "тряпка" очень грубое!!! Сами подумайте как остаться с 2-мя детьми...,одной..., тем более если нет профессии и мозгов...(простите я не в конкретном случае, а в общем), надо же как-то их на ноги поднимать, что остается женщине? Терпеть вот такое поведение...Хотя данный случай уж слишком невообразим...

 
 

у меня не видно эмэйлов, а копировать ссылки чё-то не хочется...можешь мне эмэйл прислать

 
 

в летать без залётов нельзя?

 
 

а как тут в личку отправлять, я просто с телефона...не могу найти...

 
 

да!!! модель аэроплана!!! )))))

фотки только в личку...устроит?

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 17/05/2012 12:25:19 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

Про модельную внешность: рост 175; 88-59-90; фотку если только в личку, публиковать зачем? я и так всю правду про себя рассказала, а если еще и фотку приложить...то что это будет...

 
 

я сегодня с ним общалась, что-то я в нем начинаю разочаровываться... У него идет какое-то снижение интеллекта...Или я расту...

Сегодня я маму подготавливала, что уезжаю деньги зарабатывать...Здесь ждать нечего,-с такими ЗП квартиру точно не построишь,-а жить вечно с родителями - не дело...Говорю, что с личной жизнью не вышло, так хоть карьеру сделаю и денег заработаю...Детей нет, чего бояться... на что мама сказала, роди хоть от кого...воспитаем, только не от бывшего... конечно, это ерунда всё... но у всех к нему такая ненависть...

 
 

Ну да, санта-барбара! и не я его бросила, а он меня(((он ни с того ни с сего на развод подал, сказал, что был злой...а мне кажется, что это из-за того, что я сама в 26 лет без блата стала нач отдела..., еще у меня есть увлечение я хорошо рисую... и у меня даже заказывают картины, это его угнетало я думаю... он же не мог найти себя...Внешность да, модельная, но почему-то все только-глазки строят и комплиментами одаривают, а чтобы просто познакомиться...неа...

 
 
Кому: natalia | Добавлено: 16/05/2012 11:19:48 | Тема: Ушел муж

да, надо понять, что жизнь прекрасна и надо радоваться ей)))) несмотря ни на что...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 16/05/2012 10:48:17 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

на самом деле просто в 27 лет как-то уже думаешь по другому, хоть и совсем не чувствую, да и не выгляжу на свой возраст, тем более я же девушка... и мне пора уже иметь детей... в плане работы я не глупая, чуть что даже если одна с ребенком останусь...обеспечу, хоть и не богато, но и не нищенски... мне бы просто хотелось иметь для своего ребенка полную семью... а здесь я не совсем уверена, что он не поступит также...не бросит ни с того, ни с сего, хоть он и говорит, что не может жить без меня и понял, что я для него самый близкий человек на свете... думаю, может просто не заморачиваться...и жить как живется...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 16/05/2012 00:44:48 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

мне кажется всё это у меня от неуверенности в себе...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 15/05/2012 23:08:40 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

мне просто уже 27, на самом деле я хочу детей, а у детей должны быть оба родителя... я уже в этом человеке не могу быть полностью уверена, он один раз уже подвел... хоть он говорит, что уже попробовал и точно меня больше никогда никому не отдаст...да и я изменилась...знаю себе цену...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 15/05/2012 19:22:08 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

детей нет...

а какое твое мнение?

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 15/05/2012 17:49:06 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

да, спасибо за совет... я уже ее в черный список...и за поддержку...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 15/05/2012 17:47:09 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

он хочет жить вместе... а я сомневаюсь... прочитала тут различные теми и поняла, что у меня вообще мизерная проблема...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 15/05/2012 15:46:09 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

написала она мне в смс..что знакома с его родителями, на НГ были у них...она много чего писала...,что жил он со мной из жалости, правда не знаю с.чего она это взяла... я девушка модельной внешности, за мной бегают парни, мужчины...он наоборот меня ревновал...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 15/05/2012 15:34:15 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

на самом деле я доставучая очень, я всегда хочу знать правду...пытаюсь себя переделать, но не выходит... а номер на мне зарегистрирован, я получаю распечатки, смотрю как дорого заплатила за разговоры, просто звонить в Москву не дешево...мне стало интересно кому... Живет он в Москве... я думала перебираться...потому что зп не хватит для строительства квартиры...,подзаработать... А зачем мне он нужен не известно... знаю только что чувствую к нему большую тягу...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 15/05/2012 11:49:10 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

воспоминания очень мучают... он ее на НО сюда привозил, с родителями знакомил...она так написала, он отнекивается... после этого как ко мне его родители отнесутся, если я вернусь?

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 15/05/2012 11:44:07 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

у неё номер телефона есть, т.к. я в Распечатке телефонных разговоров его увидела и позвонила по нему... конечно она поняла кто это... у меня был нервный срыв, но я просто спросила с кем разговариваю...бриллиант стоит 1500$ он не отрывал стоимость. для него это достаточно дорого...

мне кажется он просто с ней расстался, а она хочет мне плохо сделать... да в ее смс много лжи...как-то по детски...и наивно... но есть и правда...

я просто уже боюсь ему доверять...он попросил меня забыть про всё... но я не знаю смогу ли я...

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 14/05/2012 22:54:02 | Тема: Развод с мужем пережила,просит вернуться,не знаю что делать...

Если вкратце 5 лет прожили с мужем, да было всякое.. и хорошее и плохое... сильно его любила очень...

случился кризис...

он уехал в москву, долго не мог устроиться...

Мне дали должность начальник отдела и я согласилась, потом когда он устроился как бы, сказал приезжай, меня не отпустили на работе. контракт, он сразу же подал на развод, прямо на мой день рождения... Я выстрадала, но не писала. не звонила, в итоге через пол месйца он мне позвонил и сказал. что не может без меня жить... любит очень.. я поверила, сказала. что тоже его очень люблю, на что он мне сказал. что он не может со мной общаться Дальше приехал сюда весь неухоженный, заросший. очень хотел меня, сказал. что из-за меня приехал, я согласилась, потом рпиезжать начал чаще, подарил кольцо с бриллиантом, когда приезжал мы были с ним вместе... А потом мне написала в смс его девушка, что он расстался со мной из-за нее. и ей меня просто жалко было. и чтобы имущество не делить, просила его со мной помириться...у меня удар, он кричит, что любит, и ему никто не нужен... но и не отрицает. то что она говорит... что делать?

Страницы:   « 1 2
Сегодня
просмотров 233  |  посетителей 158  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.142.197.212