что делать

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

что делать

 
 
Ответ № 1 | Кому: mmmedik | Добавлено: 09/08/2009 21:55:09

камрад, если не секрет, сколько тебе лет? просто если ты молодой тогда конешно я еще могу посоветовать, но если ты на поколение старше - то мои советы наврятли тебе помогут.

>3 месяца назад сказала уходи я буду жить с другим. И живет с ним

а что по этому поводу говорит суд? я так понял она твоя жена? на развод подано?

>и такие заявки "Я не знаю что делать он меня подарками задарил вцепился в меня и не отпускает я его боюсь" и тд. На другой раз " все отшивайся от нас, он меня любит и ребенка любит и у тебя денег как у него нету".

дешевые прокладоны, не ведись ни в коем случае на это, по факту ее понятие "я его боюсь" оно могет запросто быть "он такой суровый мачо", то есть возможно поэтому она к нему и ушла, что он "такой суровый". тебе в любом случае на это внимание обращать не стоит.

>то заигрывает ко мне то скандал может закотить, не пойти туда не могу, хочу видится с ребенком.

она тебе уже фактически никто, какие такие скандалы она может тебе закатить? пусть сожителю своему скандалы закатывает

>вот еще принес деньги для сына и так припало к её дню рождения потом через время заявляет ты что денег не даш ребенку типа того что это мне на день рождение подарок а не для ребенка.

развод-суд-алименты и только так. и никак иначе.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2009 21:13:04

>покупать нужное ребёнку строго самому и сохранять все чеки ( на всякий случай, мало-ли чего она ещё удумает ).

я не силен в Семейном кодексе, да и вообще в кодексах не очень, но адвокат помочь должен, учитывая ее поведение видимо должен быть способ заменить алименты целевым использованием средств, банально передача вещей с чеками по описи - вместо пачки денег, это как раз задача юристов там объяснить чего можно а чего нет, ибо мадам судя по всему себя очень любит, деньги таким "мамам" - ни к чему.

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 24/08/2009 18:11:26

по теме:

как ситуация?

Сегодня
просмотров 1271  |  посетителей 409  |  сейчас на сайте 8
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 13.59.236.219