что делать

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

что делать

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: mmmedik | Добавлено: 08/08/2009 16:22:51

> мотает то хочет жить то не хочет

Давно?

> типа я хор отец а он хороший муж

Разверни.

> что делать

Чтобы что?

 
 
Ответ № 2 | Кому: mmmedik | Добавлено: 09/08/2009 21:55:09

камрад, если не секрет, сколько тебе лет? просто если ты молодой тогда конешно я еще могу посоветовать, но если ты на поколение старше - то мои советы наврятли тебе помогут.

>3 месяца назад сказала уходи я буду жить с другим. И живет с ним

а что по этому поводу говорит суд? я так понял она твоя жена? на развод подано?

>и такие заявки "Я не знаю что делать он меня подарками задарил вцепился в меня и не отпускает я его боюсь" и тд. На другой раз " все отшивайся от нас, он меня любит и ребенка любит и у тебя денег как у него нету".

дешевые прокладоны, не ведись ни в коем случае на это, по факту ее понятие "я его боюсь" оно могет запросто быть "он такой суровый мачо", то есть возможно поэтому она к нему и ушла, что он "такой суровый". тебе в любом случае на это внимание обращать не стоит.

>то заигрывает ко мне то скандал может закотить, не пойти туда не могу, хочу видится с ребенком.

она тебе уже фактически никто, какие такие скандалы она может тебе закатить? пусть сожителю своему скандалы закатывает

>вот еще принес деньги для сына и так припало к её дню рождения потом через время заявляет ты что денег не даш ребенку типа того что это мне на день рождение подарок а не для ребенка.

развод-суд-алименты и только так. и никак иначе.

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: mmmedik | Добавлено: 09/08/2009 22:57:47

> 3 месяца назад сказала уходи я буду жить с другим.

Всё, с этих пор шлёшь её нахуй навсегда! Максимальные отношения с ней только для встреч с ребёнком.

> вот эти перемены ее мыслей уже достали.

В игнор, причем в полный игнор, хочет вернуться - шлешь нахуй, хочет уйти - всё равно шлешь нахуй! просто подходит - шлешь нахуй!

Про деньги, исключительно для ребёнка, если возраст не позволяет тратить деньги самостоятельно, давай деньги продуктами и шмотками. Про день рождение - надо было слать нахуй!

***

Есть одна истина - "Женщина, никогда не простит мужчине того, что он простил ей измену!" вбей это себе в башку и напиши на лбу, что бы постоянно видеть в зеркале.

Бухать не выход (на случай если уже или только собираешься), сейчас нужен Санчас. про санчас думаю Илья поможет найти.

 

А так, в целом согласен с подростком. Желательно твой возраст знать.

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: mmmedik | Добавлено: 10/08/2009 00:10:49

> просто не знаю смешно что она может отмочить следующий раз

много чего

> знаю только одно что наглости и выдумки у неё нет предела.

и не будет

Поэтому контакт своди к минимуму. Она теперь для тебя никто, тебя интересует только: 1. ты сам 2. ребёнок.

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: mmmedik | Добавлено: 10/08/2009 03:12:05

Это уже не семья, это пиздец.

Imho: ближайшие задачи - развод, адвокат ( чтобы не пострадать материально ), санитарный час, ребёнка не забывать, попробовать оставить у себя, если не выйдет - денег ей не давать, покупать нужное ребёнку строго самому и сохранять все чеки ( на всякий случай, мало-ли чего она ещё удумает ).

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: mmmedik | Добавлено: 10/08/2009 03:14:39

> МНЕ 30 РЕБЕНКУ 2.5

Не надо капслочить.

Камрад
 
 
Ответ № 7 | Кому: mmmedik | Добавлено: 12/08/2009 10:29:32

Однозначно нужно оформлять развод и прописывать требования об алиментах, чтобы все было запротоколировано и задокументировано. С этими изъебами и хитромудростью она тебе еще веселую жизнь устроит.

Поэтому - оба пишете заявление в суд, разводитесь, аккуратно платишь алименты через фин.часть, контачишь только с ребенком (вообще попытайся пробить как можно больше времени с ним).

Жену нафиг и стараться не поддерживать контактов, денег не давать, если надо ребенку то вещами. Если есть возможность, то пробить что за блять мачо суровый

Ленивец форума
 
 
Ответ № 8 | Кому: mmmedik | Добавлено: 14/08/2009 11:04:47

Практический совет - не только сохранять все чеки, но и если передавать баблом(ну мало ли, возникнет острая ситуация) - только переводом, с указанием в графе "цель платежа" самой причины, подробно, дабы избежать нецелевого расходования средств.

 Также, имхо, пробивать чувака - нунах! Ибо время и нервы нынче весьма дороги.

ПыСы. Медсестры и лаборантки - РУЛЯТ!

Сегодня
просмотров 137  |  посетителей 101  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 52.205.159.48