что делать

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

что делать

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 09/08/2009 21:25:08

3 месяца назад сказала уходи я буду жить с другим. И живет с ним. я прихожу встречаюсь с сыном. и такие заявки "Я не знаю что делать он меня подарками задарил вцепился в меня и не отпускает я его боюсь" и тд. На другой раз " все отшивайся от нас, он меня любит и ребенка любит и у тебя денег как у него нету".и так 3 месяца. то заигрывает ко мне то скандал может закотить, не пойти туда не могу, хочу видится с ребенком. вот эти перемены ее мыслей уже достали. Что она этим нытьем хочет показать. что добивается. вот что делать сам не знаю. вот еще принес деньги для сына и так припало к её дню рождения потом через время заявляет ты что денег не даш ребенку типа того что это мне на день рождение подарок а не для ребенка.

я хороший отец тоесть что я забочусь о сыне а ей я внимания мало уделял, А с ним у неё все наоборот.

МММЕДИК это абревиатура Мякин Максим Михайлович работаю сан врачом.

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 10/08/2009 00:01:46

МНЕ 30 РЕБЕНКУ 2.5, на розвод она подавала (так сказала) а может и нет, мне это не интересует пусть сама решает, просто не знаю смешно что она может отмочить следующий раз , знаю только одно что наглости и выдумки у неё нет предела.

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 24/08/2009 18:11:26

по теме:

как ситуация?

Сегодня
просмотров 2114  |  посетителей 256  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.238.233.189