ревность и на хрена она нужна

Отношения / Практика

Тонкие моменты продолжительных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Практика  »  ревность и на хрена она нужна

ревность и на хрена она нужна

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 17/10/2009 12:47:37

Вот зачем эти крики, вопли, слезы, звонки и прочий хтонический звиздец?! Неужели сами женщины не понимают насколько это херово и погано выглядит к дорогим людям?!

Женщинам частельно важны не столько сами чуйства, скоко внешнее их проявление, отсюда и весь этот театр, устраиваемый некоторыми вешалками.. 

Чо, никто лягушек на биологии не резал? И не тыкал металлом в нерв, чтоб всё задергалось?? Не испытывал удовольствия от такой власти над братьями нашими меньшими, а??? МУ-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!

....блин, когда ж меня отпустит-то...?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 19/10/2009 13:54:39

Не было ничего - ничего не было

Неверная цитата, камрад!

Не помню - значит, ничего не было..(с) 

 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: Дарика | Добавлено: 19/10/2009 18:30:40

Ну, насколько я понимаю, друзья бывают либо ее, либо его. Общих практически нету. Поэтому обычно идет тот, чьи это сотоварищи, а второй-по желанию, имхо. А касаемо получения в 3 ночи.. Если человек на встрече доходит до состояния риз,имеет ли смысл ходить на такие встречи(или смысл держать такое рядом)? И мне так кажется,что если на таких встречах задерживаются дольше оговоренного времени без УВАЖИТЕЛЬНОЙ причины-лучше не приходить вообще.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 4 | Кому: Karslon | Добавлено: 26/10/2009 13:24:43

Это от того, что третий вариант - спокойно все выяснить, у дамочки в голове просто отсутствует.

Присутствует, но не употребляется либо до нужного момента, либо просто "не понравится услышанное"(с)

А вот вопрос(откровение) Ponikoni2, надо бы в отрельный тред выделить, чтоб в одну кучу всё не валить.

СМС это теперь фактически как в жопу отдолбить с выдумкой и выебонами??

Тааааак! Кто залезал в мою переписку с заказчиками по работе??

Ленивец форума
 
 
Ответ № 5 | Кому: Поникони2 | Добавлено: 26/10/2009 14:33:21

Ревность, конкретно вспышка, с криками и слезами, может нужна для того, чтобы "пар выпустить" и оставаться вместе...

Вспоминается мне одна притча...

- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?

- Что у вас слишком много свободного времени! 

 А что, другие методы "выпуска пара" уже некошерны?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 6 | Кому: Поникони2 | Добавлено: 26/10/2009 21:49:05

Повествуй, отроковица, ибо негоже сию тайну держать сокрытой от камрадов!

Ленивец форума
 
 
Ответ № 7 | Кому: Поникони2 | Добавлено: 27/10/2009 12:16:58

У каждого свой...Мне очень помогает просто по берегу залива пройтись...или по парку...

Уважаемые женщины, внимание, в городском парке появился сексуальный маньяк. Проезд автобусами №2 и №5.(с)

Для меня это стало это банальное вранье, а если врет, значит есть что скрывать, а вот уж что скрывает я выяснять не буду. Явно не обсуждение коммерческой тайны.

А не факт.. Мог быть вопрос о возврате некоей суммы денег, это не редкость. Равноправие, итить! 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 8 | Кому: obstinateasamule | Добавлено: 27/10/2009 13:29:21

obstinateasamule, цыц!!!

Товарищ только-только освободился от девушки, которая "себе на уме", причем без гемора и прочего мозголюбства!

А вы тут хочешь всю малину ему обоср@ть? Низя ей с ним говорить!

Ну что за люди, щасливо пожить другим не дают...!

Ленивец форума
 
 
Ответ № 9 | Кому: obstinateasamule | Добавлено: 27/10/2009 19:34:10

То есть,тот якобы факт,что он не хотел избавляться,надо еще поднапрячься и представить? Тогда это не факт,это фантазия..

Сегодня
просмотров 3282  |  посетителей 1090  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.118.150.80