ревность и на хрена она нужна

Отношения / Практика

Тонкие моменты продолжительных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Практика  »  ревность и на хрена она нужна

ревность и на хрена она нужна

 
 
Ответ № 1 | Кому: Дарика | Добавлено: 18/10/2009 01:58:48

Дарике - моё почтение. Как, (вроде бы) единственной даме на форуме. Когда не хватает эмоций вообще, страдание другого человека может приносит радость. (не мой случай, некогда мне это не нравилось и теперь не нравится)

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: Дарика | Добавлено: 19/10/2009 18:30:40

Ну, насколько я понимаю, друзья бывают либо ее, либо его. Общих практически нету. Поэтому обычно идет тот, чьи это сотоварищи, а второй-по желанию, имхо. А касаемо получения в 3 ночи.. Если человек на встрече доходит до состояния риз,имеет ли смысл ходить на такие встречи(или смысл держать такое рядом)? И мне так кажется,что если на таких встречах задерживаются дольше оговоренного времени без УВАЖИТЕЛЬНОЙ причины-лучше не приходить вообще.

 
 
Ответ № 3 | Кому: Дарика | Добавлено: 19/10/2009 18:40:02

Дарика. Твоими устами, да мед бы пить.

Но суровая действительность (на то она и суровая), за ошибки, в том числе в отношениях личных, дает очень больный и, опять же суровый, подсрачник.

зы: кому-то крупно повезло - рядом с ним такая понимающая дама, как Дарика.

ззы: нравится или не нравится пословица, это - вопрос личный. Мне вот наши зимы не нравятся, но от этого снег почему-то идти не перестает и "чача" около автобусных остановок не исчезает.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Дарика | Добавлено: 26/10/2009 11:54:19

Да говорила...Спокойно и доходчиво...Но не прекратилось...А смс почему-то меня добило...

 
 
Ответ № 5 | Кому: Дарика | Добавлено: 26/10/2009 23:39:39

> Хотя если серьезно то всякое может быть, на пустом месте подозрений не возникает))))

я такого же мнения... как говорится "дыма без огня..."

Сегодня
просмотров 3569  |  посетителей 1120  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.16.15.149