ревность и на хрена она нужна

Отношения / Практика

Тонкие моменты продолжительных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Практика  »  ревность и на хрена она нужна

ревность и на хрена она нужна

 
 
Ответ № 1 | Кому: Поникони2 | Добавлено: 25/10/2009 23:57:44

>А три дня назад узнала, что он написал ей СМС (текст не известен) ...

[бормоча из нокаута]

Холмс, но как???

 
 
Ответ № 2 | Кому: Поникони2 | Добавлено: 26/10/2009 09:26:15

Вот расскажи а зачем скандал-то??????

Ну что в нем хорошего? лишний раз показать что ты как базарная баба?

А не судьба было спросить про это СМС?

Просто сказать что ревнуешь, и тебя это беспокоит и мешает жить?

ну, только нормальным спокойным голосом и с улыбкой

Чтоб это выглядело не как претензия, а как еще пара слов о твоих чувствах к своему мужчине.

А то, что звонит так ну что поделать, неприятно конечно, но у всех есть прошлое и его никуда не деть. Так ведь он с тобой.

Просто тут, когда возникают вот такие мысли надо представить себя на его месте.. Тебе звонит бывший....и что? Это повод бросать того, кто рядом, и нестись назад? Бред ведь, правда?

 
 
Ответ № 3 | Кому: Поникони2 | Добавлено: 26/10/2009 10:35:46

> Я скрывала свою ревность (несколько раз звонила бывшая подружка моего любимого ему, хотя они уже год как разошлись)

Молодец! Вместо того, чтоб спокойно об этом поговорить, выяснить, что этой бывшей было нужно. Продолжай и дальше вести себя именно так.

Скрывай свою ревность или не скрывай, закатывай скандалы.

Счастье в семейной жизни настигнет тебя неминуемо.

 

> А три дня назад узнала, что он написал ей СМС (текст не известен)

> Молча собралась и ушла.

Это опять же, вместо того, чтоб спокойно поговорить, узнать что он ей написал.

Тебе в голову не приходило, что он мог ей написать примерно следующее - "не звони мне больше, я люблю другого человека и мы счастливы".

Конечно, зачем это выяснять? Нужно собраться и уйти.

 

> А так, я со своей гордостью сижу и плачу...

Ну и чего ты ждешь? А ждешь ты скорей всего, что он приползет с обьяснениями-извинениями и цветами.

з.ы. Где логика?

 
 
Ответ № 4 | Кому: Поникони2 | Добавлено: 26/10/2009 13:39:53

> Жду я когда эта боль утихнет...Зачем мне эти извинения??? Если бы я хотела остаться с человеком, я бы осталась. Уходя-уходи.

Если уж приняла окончательное решение, то не стоит просто сидеть и ждать, когда боль сама по себе утихнет.

"Санитарный час" это то, что тебе нужно.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 5 | Кому: Поникони2 | Добавлено: 26/10/2009 14:33:21

Ревность, конкретно вспышка, с криками и слезами, может нужна для того, чтобы "пар выпустить" и оставаться вместе...

Вспоминается мне одна притча...

- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?

- Что у вас слишком много свободного времени! 

 А что, другие методы "выпуска пара" уже некошерны?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 6 | Кому: Поникони2 | Добавлено: 26/10/2009 21:49:05

Повествуй, отроковица, ибо негоже сию тайну держать сокрытой от камрадов!

 
 
Ответ № 7 | Кому: Поникони2 | Добавлено: 26/10/2009 23:45:35

>Я ничего не скрываю, и от меня не надо.

) смешно

"я никогда не вру"

да причин стотыщимильонов может быть, и самая первая в списке "жена-истеричка которая если узнает про СМС то свалит хрен пойми куда"

Ленивец форума
 
 
Ответ № 8 | Кому: Поникони2 | Добавлено: 27/10/2009 12:16:58

У каждого свой...Мне очень помогает просто по берегу залива пройтись...или по парку...

Уважаемые женщины, внимание, в городском парке появился сексуальный маньяк. Проезд автобусами №2 и №5.(с)

Для меня это стало это банальное вранье, а если врет, значит есть что скрывать, а вот уж что скрывает я выяснять не буду. Явно не обсуждение коммерческой тайны.

А не факт.. Мог быть вопрос о возврате некоей суммы денег, это не редкость. Равноправие, итить! 

 
 
Ответ № 9 | Кому: Поникони2 | Добавлено: 27/10/2009 22:37:19

>Вот почему часто когда мужчине сказать нечего, он переходит на уровень "сама дура" ?

вот почему бы например не развить примитивную логику или хотя бы свои собственные сообщения перечитывать научиться? ;)

Сегодня
просмотров 177  |  посетителей 108  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.216.251.37