Про продавцов-балбесов всякого

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про продавцов-балбесов всякого

Про продавцов-балбесов всякого

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 15/10/2008 17:13:52

> Потом захотелось его прибить за попытку впарить мне игрушку "День победы" - дескать тоже самое и очень похоже.

Ну они любят что-нибудь впарить. Это их работа. 

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 26/02/2010 12:08:11

> Если у нас такие фармацевты в довольно профильных аптеках, то какие же у нас врачи???

Ну точно не с Марса засланные!!!

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 26/03/2010 10:53:38

> ибо цены опять же дикие (за "Дальнобойщики-3" скромно попросили 600 целковых!)

Дык. Я, с некоторых пор, диски закупаю прямо в отделах тех, кто их выпускает.

> Вот он русский бизнес- бессмысленный и бес... ебанутый

Помню, искал книжки Дмитрия Юрьича, так мне продавщица авторитетно заявила, что, дескать, у них в продаже таких книжек нету вообще и на мой дополнительный вопрос - вы в этом уверены на сто процентов - посмотрела как на дебила. А потом, спустя пять минут, проконсультировавшись с другим продавцом, я нашёл нужные книжки, специально вернулся к мега-экспертше и сунул их ей под нос со словами - вы были правы, вот этих книжек у вас в продаже нету вообще, да.

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 26/03/2010 23:38:48

> где ум - непонятно

Ты ж профессора Савельева читал, али нет!? Ум большую часть времени работает на пониженной частоте!!!

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 31/03/2010 09:43:52

> Так что прав был философ, заметивший, что

[молчит про недавние взрывы и московских таксистов]

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 01/04/2010 19:40:24

> Весьма рекомендую, если мало ли позвонят.

Мне из Акады иногда звонят. Я им всегда с удовольствием сообщаю, что интернет, который у них полное гавно, у меня уже есть. А относительно кирби звонили всего один раз, причём на мобильный, и я, естественно, сперва поинтересовался - откуда у них мой номер, а затем сообщил, что у меня уже есть мегапылесос "Тайфун", который умеет работать на выдув. Ну и естественно поинтересовался - зачем мне такое дорогое гавно, которое не может даже элементарно выдуть пыль из компьютера.

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: illiaerne | Добавлено: 01/04/2010 23:19:04

> Сильный аргумент!

Дык. Плюс ему лет больше чем мне!

Сегодня
просмотров 3727  |  посетителей 1140  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.147.104.248