Про продавцов-балбесов всякого

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про продавцов-балбесов всякого

Про продавцов-балбесов всякого

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 26/02/2010 12:08:11

> Если у нас такие фармацевты в довольно профильных аптеках, то какие же у нас врачи???

Ну точно не с Марса засланные!!!

Камрад
 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 26/02/2010 14:58:31

> Пока он обслуживал собравшуюся очередь, я спросил у охранника, не знает ли он, где тут книга жалоб, и не знает ли он фамилию этого чувачка...

Урроды мля. Нихера делать не хотят.

А Книга жалоб и предложений в совокупности с звонком начальнику творит чудеса. И ссылки на законодательство тоже помогают придавить вконец охуевшую тварь

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 31/03/2010 09:43:52

> Так что прав был философ, заметивший, что

[молчит про недавние взрывы и московских таксистов]

Камрад
 
 
Ответ № 4 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 31/03/2010 13:10:46

Связи решают все!

 
 
Ответ № 5 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 31/03/2010 20:50:45

це ж капитализьм

Услуга епт, все равно что компутерщики берущие 700р за установку винды, как говориться можешь сделать сам - делай :), не можешь - плати или ищи дешевле. 2,4 килорубля - впринципе это нормально он еще наценил, хотя для Питера - многовато, а для Москвы в самый раз бы было. Считай надо купить эту схемку причем знать что купить и где, потом привезти ее тебе и поставить, опять же со знанием, полюбас это рабочий день + узкоспециальные знания + разъезды, ну тыщи на 1,5 тянет минимум, это для скромных, а это видать тебе спец со стажем попался :)))) заломил сразу нормально.

Я например когда установкой лабудятины разной занимаюсь тоже деньги беру, и немалые (хотя наверно нужно больше брать, по-капиталистически так сказать, но совесть мучает), на вопросы про ценообразование отвечаю просто: самостоятельно сделать - значительно дешевле, надо только заморочиться, при этом даже бывает подсказываю с чего начать и что нужно иметь для установки, что характерно желающих заморочиться - не наблюдал :)) (опытные видимо, поэтому), хотя работа моя выглядит в стиле "сделал две дырки прикрутил две гайки" - то есть абсолютно неинтеллектуальный примитивный труд,

Самые оборзевшие - это сайтостроители! Херню какую-то в десять строчек напишут и денег гребут пиздец, хотя надо то по мелочи - хтмл децл освоить и пхп какой-нибудь!!! [убегает из треда огородами]

[Отбежав на безопасное расстояние] Но еще более охуевшие - это слесаря в автосервисе!!! Те ваще сссуки рваные, три гайки открутят а деньжишь чуть ли не за переборку двигла!!! [убегает еще дальше]

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 01/04/2010 19:40:24

> Весьма рекомендую, если мало ли позвонят.

Мне из Акады иногда звонят. Я им всегда с удовольствием сообщаю, что интернет, который у них полное гавно, у меня уже есть. А относительно кирби звонили всего один раз, причём на мобильный, и я, естественно, сперва поинтересовался - откуда у них мой номер, а затем сообщил, что у меня уже есть мегапылесос "Тайфун", который умеет работать на выдув. Ну и естественно поинтересовался - зачем мне такое дорогое гавно, которое не может даже элементарно выдуть пыль из компьютера.

 
 
Ответ № 7 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 01/04/2010 21:14:35

)))))

кирбоисты это ваще запредельное капиталистическое зло

Сегодня
просмотров 262  |  посетителей 164  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 54.208.238.160