Самара на проводе - Два десятка хулиганов захватили разведроту без боя

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Самара на проводе - Два десятка хулиганов захватили разведроту без боя

Самара на проводе - Два десятка хулиганов захватили разведроту без боя

 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 20:53:50

Сдается мне что он пиздит, т.к. один человек может исчезнуть бесследно, но что бы сразу 7

 

так точно - пиздит. такое мое мнение, ситуация подобная вполне могла быть.

однако про "заметание следов" - пиздешь, в любой организации подбобной армии любой командир не задумываясь прикроет себе жопу и сдаст бойца нах.

 

скорее просто написали "нападение на караул", того кого стали бить вписали задним числом в состав караула или еще как. это если предположить что такое на самом деле было (а это вполне могло быть)

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2009 21:21:47

по поводу АК - оружие на самом деле  страшное, одним рожком на автомате 6-рых запросто, при условии конечно что человек умеет обращаться с оружием (что для бойца из караула - по умолчанию)

 

так вот, я то сам понятно не стрелок с дикого запада, но один товарищ (серьезно стреляющий) очень толково описал подобную ситуацию для расстояния 20-25 метров и рожка на автомате - так вот, вполне возможно.

 

другое дело что сама история конечно из ряду вон, но, кто в армии служил тот в цирке не смеется - вполне возможно так и было.

 

по поводу мам, пап, жен и прочего - по разному бывает, опять жеж, обычно командиры частей по возможности не подставляют бойцов (они это делают не что бы прикрыть бойца а банально что бы не получить пизды от генеральской проверки по факту ЧП), а у командира части, как у представителя силовых структур просто полно знакомых в милиции, прокуратуре и т.д. так что мамы с папми могли и не помочь. особенно если формулировка была веская.

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2009 21:26:48

Т.е. возможно было, но не в 2004, а чутка пораньше ( попозже ), не в Оренбурге, а в Омске, и не семерых, а одного.

 

и возможно этот один как раз и был с автоматом или в карауле или на посту - там ведь устав четкий - пристрелить можно за нефиг делать еще и 10 суток отпуска дадут.

 

на мой взгляд в промежутке 1996 - 2003 вполне могло похожее быть, дальше уже меньше вероятности - но тоже есть шанс.

Сегодня
просмотров 4003  |  посетителей 505  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.188.175.182