Самара на проводе - Два десятка хулиганов захватили разведроту без боя

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Самара на проводе - Два десятка хулиганов захватили разведроту без боя

Самара на проводе - Два десятка хулиганов захватили разведроту без боя

 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 20:53:50

Сдается мне что он пиздит, т.к. один человек может исчезнуть бесследно, но что бы сразу 7

 

так точно - пиздит. такое мое мнение, ситуация подобная вполне могла быть.

однако про "заметание следов" - пиздешь, в любой организации подбобной армии любой командир не задумываясь прикроет себе жопу и сдаст бойца нах.

 

скорее просто написали "нападение на караул", того кого стали бить вписали задним числом в состав караула или еще как. это если предположить что такое на самом деле было (а это вполне могло быть)

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 21:00:20

> Служил значит в оренбурге

В какие годы это по его словам было?

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 21:07:42

по тревоге кто то выбежал с автоматом калашникова, приблизился, пальнул в воздух реакция последовала незамедлительная гопота обернулась, но боец принял их взгляды за угрозу и открыл огонь на поражение, в итоге, 6 убито на месте, 1 скончался в лазарете, а стрелявший же боец, бросил автомат и попытался дизертировать

Знаешь, камрад, я конечно не служил - так, чисто на сборах был, но вот что-то сильно сомнительно. Рожок, он ведь, если не одиночными, расходуется очень быстро, насколько я помню. Плюс отдача нормальная. А тут сначала в воздух, а потом сразу семерых, да наглухо - ну вот неверится и всё тут. Неужто все семеро такие отчаянно храбрые были, что не сиганули на землю при стрельбе в воздух, то? Да и стояли удобной кучной выходит? Ой, сомнительно.

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 21:09:23

> говорит в конце 2004

Семерых наглухо, да замяли? А у этих семерых чудом ни мам, ни пап, ни тёть, ни дядь, ни братьев, ни сестёр, ни дев, ни жён не оказалось?

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/02/2009 21:23:35

> Сам в ахуе, поэтому считаю что пиздежь...

Ну тут такое дело, имхо, нужно малость фильтровать входящий поток.

Т.е. возможно было, но не в 2004, а чутка пораньше ( попозже ), не в Оренбурге, а в Омске, и не семерых, а одного.

Сегодня
просмотров 142  |  посетителей 63  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.117.148.105