Про получение правов категории В,С

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про получение правов категории В,С

Про получение правов категории В,С

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 21/07/2009 13:55:27

Я когда в 95-м пришёл на кат. В учиться, нам в автошколе прямо так и сказали - вы пришли сюда не с целью научиться ездить, а с целью получить водительское удостоверение. Это мы вам постараемся обеспечить.

Масштаб взяточничества тогда поменьше был, да и стОило всё подешевле. Из группы права получили процентов 80, из них за деньги - треть примерно. Остальные сами, я в том числе. Но я ездить уже умел к тому времени.

А когда с В на С обучался, там вождения было 10 часов, 5 занятий по 90 минут. Фактически я был на трёх или четырёх, не помню уже :) Права опять-таки получил самостоятельно с первого раза. В 2001-м году было.

 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 22/07/2009 12:49:36

> ты камрад на грузовых работал?

Немного.

> если да то где?

В Питере

> кем?

Запаской!!! :)

> интересуюсь с целью перенять опыт.

У отчима был грузовик, он по заказам различных клиентов работал.

Я помогал немного, раз съездил с ним в Нижний Новгород.

Какого-то специфического опыта не имею, всё просто.

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 22/07/2009 13:50:25

IVECO ещё хорошие машины. Но сцуко дорогие.

 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 22/07/2009 14:43:11

> они, камрад, машины эти, одинакового диапазона все

Я не про диапазон, я про качество.

> если покупаешь самосвал, будь готов 100+к$ отдать, независимо от производителя, если самосвал большегрузный, четырехосный, то 200+

Я не покупаю :)

Потому что не готов!!!

В прошлом году шальная мысль мелькала - прикупить эвакуатор и работать на ГИБДД.

Но кайф обломали, нету доходности теперь :)

 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 22/07/2009 16:13:05

> я когда наблюдал на абсолютно ровном перекрестке одну единственную девятку лежащую на крыше - очень долго не мог понять "как они ухитряются такое выдумывать?" ))))

На моих глазах на сухом асфальте перевернулся чудик. Абсолютно сам. Резко затормозил перед светофором - и готово. Если бы не видел своими глазами - не поверил бы.

 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 27/07/2009 09:29:23

> получил права BC

Поздравляю!

> вот так вот, вроде ко многому готов в жизни, но когда встречаешь человека который вот просто человек - это вызывает искреннее удивление, до сих пор не понимаю как он мне сдачу поставил.

Инспектор - он как правило обычный человек, которому хочется домой живым приходить :)

Не так мало их, обычных людей!

Сегодня
просмотров 176  |  посетителей 86  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.149.229.253