Про получение правов категории В,С

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про получение правов категории В,С

Про получение правов категории В,С

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 09/06/2009 13:14:13

Завтра сдача экзамена в ГАИ.

Вечером опишу процесс более подробно (для любознательных, которые бесправные).

Понятно допишу до той стадии до которой смогу добраться :), а может так получиться что это даже не половина будет, посмотрим.

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 21/07/2009 13:55:27

Я когда в 95-м пришёл на кат. В учиться, нам в автошколе прямо так и сказали - вы пришли сюда не с целью научиться ездить, а с целью получить водительское удостоверение. Это мы вам постараемся обеспечить.

Масштаб взяточничества тогда поменьше был, да и стОило всё подешевле. Из группы права получили процентов 80, из них за деньги - треть примерно. Остальные сами, я в том числе. Но я ездить уже умел к тому времени.

А когда с В на С обучался, там вождения было 10 часов, 5 занятий по 90 минут. Фактически я был на трёх или четырёх, не помню уже :) Права опять-таки получил самостоятельно с первого раза. В 2001-м году было.

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 22/07/2009 15:01:11

Немного смешного видео о тех дамах, что наверное прикупили права

http://www.yapfiles.ru/show/7300/79719963bdc272c79a8c1c7caf3b11e3.flv.html

 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 26/07/2009 13:28:20

получил права BC

МВА-ХА-ХА сотона восторжествовал!!!

сдал третьего дня экзамен на С, ехал - безобразно, если бы я сам у себя принимал экзамен, то поставил бы твердую несдачу, частично оправдывает меня тот факт, что ехал на Газоне, первый раз в жизни (сразу на экзамене) а учился на Камазе, то есть все совсем не так, с другой стороны, принимал у меня экзамен усталый майор, по стилю общения чувствуется что человек простой, из тех что не копят на порш кайен, общался просто :) материл меня :), ну а я по факту был с ним согласен ибо повторюсь ехал плохо (правил правда не нарушил и в целом ехал, но вот мастерство езды оно того - прихрамывало и очень серьезно)

остановился, майор так на меня посмотрел многозначительно, в его глазах читались три или четыре этажа нецензурной лексики, а потом поставив мне 4 штрафных бала из 5 сказал "идите в ГАИ" - тут я натурально прихуел и с глазами по 5 копеек поперся до дому.

штрафные балы: неуверенное управление ТС (1 балл), заглох(2 балла ибо дважды [плачет]), забыл включить поворотник при трогании(1 балл).

вот так вот, вроде ко многому готов в жизни, но когда встречаешь человека который вот просто человек - это вызывает искреннее удивление, до сих пор не понимаю как он мне сдачу поставил.

ЗЫ ну а теперь, берегись Питер1!! гроза дорог выходит на охоту!!!

 
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 26/07/2009 23:50:40

пасиб камрады!!

Сегодня
просмотров 2211  |  посетителей 1106  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.217.73.187