Про то как камрады раскрылись отважно

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про то как камрады раскрылись отважно

Про то как камрады раскрылись отважно

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 27/12/2009 23:18:15

> сколько стоит Приора?

Не в курсе, гуглить желания нет!!!

> кто сколько копит на машину? какой срок считаете нормальным?

Считаю, что правильнее не копить а стараться выйти на такой уровень дохода, когда копить не нужно - решил приобрести, поехал, приобрёл.

Сам прицеливаюсь к чему-нибудь типа такого: http://www.all.auto.ru/cars/new/sale/1016110.html

А там - жизнь покажет.

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 28/12/2009 00:18:49

> только новый камрад. подержаный - не бери.

Само собой.

> отлично раскрылись пидары в оранжевых штанах - просто отлично.

Ну эта, граждане в оранжевых штанах - они ж разные. Многие раскрываются до сих пор, и в оранжевых штанах, и в жёлтых - тред с сообщениями об отключениях обновляется регулярно.

Помню один отжОг про науку и религию, решил меня ловко поразить знаниями, да:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605277&name=Derwish#comments

а я ж из этих, инженеров-физиков, а там, как известно, бывших не бывает!!!

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 28/12/2009 00:50:43

> как мне говаривали знающие люди - это отличие охуительных европейских марок

Я знаю только, что конкретно такую модель, на которую я дал ссылку, закупают в таксопарки Мытищ. Они там бегают, чисто звери. Т.е. она маленькая, не мегакомфортная, но отличная рабочая лошадка.

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 28/12/2009 01:08:29

> там комментарий есть за номером 12, после чего камрады (точнее "камрады") раскрылись так

Ну там, как я понял, номер 12 защитил прострелившего ногу засранца из-за царапины на болиде. Жизнь за царапину - оно как-то неравноценно получается, нет?

С другой стороны номер 12 употребил выражение "убил бы". Вероятно он имел в виду другое. Вероятно он "набил бы морду" подрезавшему и всё.

Но получилось так, что он выступил защитником убийцы и написал, что сам убил бы за царапину.

Поэтому такой результат. Жизнь за царапину на железке в цивилизованном обществе забирать не принято. Граждане негодуют. Считаю - справедливо негодуют.

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 28/12/2009 03:55:20

> сколько стоит Приора?

порядка 350 тыр

Признаться чесно - хламина редкостная. DOHC дороговат в ремонте, хоть и меганадёжен. Пластик в машине как будто только что отлили и сразу поставили, никакой обработки, весь сука необтёсанный, швы отливочных форм не срезанны и т.п. Жестянка тоже очень дорогая. Подвеска мигрировала ещё с 8-ки. Плюсы только в электроусилителе и подушках.

По сути из отечественного авто этого ценового сегмента отлично получились "Десятка" (но она снята с производства) и "Калина" очень аккуратный не гремящий салон + падушки + электроусилитель руля + можно выбирать двигатели (1.4 и 1.6 в DOHC и SOHC исполнении) + цинкованный кузов + стоит дешевле чем приора тыщ на 40. Внешний вид сугубо на любителя, мне пофигу :)

> кто сколько копит на машину?

хз камрад, как-то особо не мучался таким вопросом.

[стыдливо смотрит в пол]

я продал десятку, поработал 2 месяца монтажником СКС, получил бабло, сложил всё это дело + ещё пару халтур оформил и вуаля 150 тыщ набралося... в общем месяца 3 вышло, может чуть больше. Правда работал ацки, выходных я не видел, спал по 4 (максимум 6) часов в сутки, больше так не хочу

> какой срок считаете нормальным?

любой приемлем, главное что бы при покупке ты точно осозновал - потянешь ты эту машину или нет?

Мне, как человеку, который аварий пережил больше чем Великий Зиг-Заг МаКряк, денежная сторона вопроса ремонта знакома не по наслышке.

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 28/12/2009 23:08:07

> вот человек сказал семь лет копил

бывают и дольше копят ... вот откладываешь откладываешь и хуякс, надо на лечение близким или ещё какая хуйня... вот оно и не получается за год накопить

А то что за такие слова можно и по ипальничку схватить, так это - Да! За такое можно и не только по ипальничку ...

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 28/12/2009 23:47:59

> ты вот по дорогам ездишь - ставлю правую руку что убить хотел не одного и не двух

Я лично не автомобилист, но активно пользуюсь услугами такси, желание заслать в табло некоторым водителям возникало неоднократно.

> но ответчики то раскрылись

Есть, есть такое.

> афтар первого то может и мудень

Ну он фактически, не зная толком ситуации, как бы, сам того не желая, вписался за убийцу из новости.

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 29/12/2009 00:09:50

> да они вместо того что бы спросить что чел имел ввиду погнали такую хуету что читать просто стыдно было

Мне, если честно, на это как-то параллельно.

Я на Тупичок хожу, чтобы читать Дмитрия Юрьича и Аборта!

-_-
 
 
Ответ № 9 | Кому: подросток | Добавлено: 29/12/2009 00:46:22

> он на форуме был а в коменты не ходит :)

Ходит, ходит. Пару месяцев назад так мракобесов гонял - мама не горюй!

 
 
Ответ № 10 | Кому: подросток | Добавлено: 29/12/2009 12:22:16

> если не хватает денег то нахуй ты вообще живешь? нахуй тебе машина? пиздуй на метро

Про "нахуй ты вообще живёшь" - это ты сам придумал.

А если денег не хватает, действительно нехуй рвать жопу и покупать то, что не по карману, а потом трястись за свою "ласточку".

Без машины прожить можно, вот без жилья - нет.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 11 | Кому: подросток | Добавлено: 29/12/2009 12:23:04

ты почитай, почитай там комменты, если еще не читал, афтар первого то может и мудень но ответчики то раскрылись, там тебе посоветуют и каско покупать а если не хватает денег то нахуй ты вообще живешь? нахуй тебе машина? пиздуй на метро

Я, конечно, извиняюсь, за темность, а где тут несовпадение? Вроде ж всё логично. Нету денег - пользуйся дешевым транспортом, нету денег на ремонт и опасаешься, что попадешь в аварию - бери каску, чтоб ущерб возместили по полной.

вот человек сказал семь лет копил, семь лет, а ему в ответ - нахуй тебе скоту вообще машина раз ты быстрее на нее скопить не можешь, за такое блядь в реале по еблету отхватить - за нехуй делать. ну и за советы по типу "вози своего гаденыша на троллейбусе" можно не тока колено прострелить, удивительно что долбоебы в штанах разного цвета этого не понимают.

А окружающим, в принципе, пох, кто и скока копил на машину, и для чего она собстнно, нужна. Этому семилетнему за упорство надо орден выдать, чтоль? Да и особой проблемы ездить на троллейбусе/ходить пешком/итеде, я не вижу... Я слишком наивный, да?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 12 | Кому: подросток | Добавлено: 30/12/2009 01:23:43

точно так же как человек купивший квартиру имеет право жить в ней без потопов от соседей, взлома, краж и взрывов в подъезде, или скажешь что надо денег накопить перед покупкой и на эти случаи?

 Ну, насколько я понимаю, взломы/кражи/взрывы - вотчина МВД и иже с ними, а они собстнно, получают зряплату из надогов, так что тут денег от нас уходит.

А касаемо затопа... Ну в случае без страховки - восстанавливать и разбираться будешь на свои деньги.

Ощем - надо оценивать все риски и поступать адекватно, имхо. При любой форме собственности и имущества.

 
 
Ответ № 13 | Кому: подросток | Добавлено: 30/12/2009 10:59:56

> это для тебя, я думаю камрад найдется и твои увлечения по жизни, или ты только пиздячишь на дядю и экономично жрешь?

Нет у меня увлечений, я оплачиваю ипотеку и на оставшееся экономично жру. Всё.

 
 
Ответ № 14 | Кому: подросток | Добавлено: 30/12/2009 11:00:03

> а кто модный и эффективный?

Это референс с Форума Гоблина.

В ироничном смысле употребляется.

 
 
Ответ № 15 | Кому: подросток | Добавлено: 30/12/2009 11:00:59

> утверждалось то как раз успешными и мобильными что ни к чему какой-то там козявке вообще машину иметь - не достоин ебена мать, а кто достоин?

Об этом и речь.

И я точно так же кроме хавки, довольно скромной в принципе, хрен чего могу купить.

Потому как ипотека сжирает практически весь доход. Чтобы увлечение какое завести - можно органы продать. Только не купят, ибо уже слишком б/у %)))

 
 
Ответ № 16 | Кому: подросток | Добавлено: 31/12/2009 16:25:44

> если я тебе сейчас скажу что ипотека она для достойных зарплат, а если денег не можешь накопить то надо было комнатку снимать или в комуналке пожить лет тридцать "вон все жили и ничего", ты камрад как к этому отнесешься?

Да мне насрать, камрад :)

С наступающим тебя!

 
 
Ответ № 17 | Кому: подросток | Добавлено: 31/12/2009 16:26:09

> не просто передернули, а отлично раскрыли содержимое головного мозга, отлично раскрыли!

>

> об чем собственно и тред, безотносительно того, мудак автор исходного поста про "убить дедушку" или не мудак.

Есть такое, да.

 
 
Ответ № 18 | Кому: подросток | Добавлено: 01/01/2010 18:11:09

Вот он и наступил! Лишь бы не наебал всех! Ура!

 
 
Ответ № 19 | Кому: подросток | Добавлено: 01/01/2010 18:18:15

С Новым Годом, братья камрады! Ура нам всем!

Сегодня
просмотров 1763  |  посетителей 700  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.15.202.4