Про то как камрады раскрылись отважно

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про то как камрады раскрылись отважно

Про то как камрады раскрылись отважно

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 27/12/2009 23:18:15

> сколько стоит Приора?

Не в курсе, гуглить желания нет!!!

> кто сколько копит на машину? какой срок считаете нормальным?

Считаю, что правильнее не копить а стараться выйти на такой уровень дохода, когда копить не нужно - решил приобрести, поехал, приобрёл.

Сам прицеливаюсь к чему-нибудь типа такого: http://www.all.auto.ru/cars/new/sale/1016110.html

А там - жизнь покажет.

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 28/12/2009 00:18:49

> только новый камрад. подержаный - не бери.

Само собой.

> отлично раскрылись пидары в оранжевых штанах - просто отлично.

Ну эта, граждане в оранжевых штанах - они ж разные. Многие раскрываются до сих пор, и в оранжевых штанах, и в жёлтых - тред с сообщениями об отключениях обновляется регулярно.

Помню один отжОг про науку и религию, решил меня ловко поразить знаниями, да:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605277&name=Derwish#comments

а я ж из этих, инженеров-физиков, а там, как известно, бывших не бывает!!!

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 28/12/2009 00:50:43

> как мне говаривали знающие люди - это отличие охуительных европейских марок

Я знаю только, что конкретно такую модель, на которую я дал ссылку, закупают в таксопарки Мытищ. Они там бегают, чисто звери. Т.е. она маленькая, не мегакомфортная, но отличная рабочая лошадка.

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 28/12/2009 01:08:29

> там комментарий есть за номером 12, после чего камрады (точнее "камрады") раскрылись так

Ну там, как я понял, номер 12 защитил прострелившего ногу засранца из-за царапины на болиде. Жизнь за царапину - оно как-то неравноценно получается, нет?

С другой стороны номер 12 употребил выражение "убил бы". Вероятно он имел в виду другое. Вероятно он "набил бы морду" подрезавшему и всё.

Но получилось так, что он выступил защитником убийцы и написал, что сам убил бы за царапину.

Поэтому такой результат. Жизнь за царапину на железке в цивилизованном обществе забирать не принято. Граждане негодуют. Считаю - справедливо негодуют.

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 28/12/2009 23:47:59

> ты вот по дорогам ездишь - ставлю правую руку что убить хотел не одного и не двух

Я лично не автомобилист, но активно пользуюсь услугами такси, желание заслать в табло некоторым водителям возникало неоднократно.

> но ответчики то раскрылись

Есть, есть такое.

> афтар первого то может и мудень

Ну он фактически, не зная толком ситуации, как бы, сам того не желая, вписался за убийцу из новости.

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 29/12/2009 00:09:50

> да они вместо того что бы спросить что чел имел ввиду погнали такую хуету что читать просто стыдно было

Мне, если честно, на это как-то параллельно.

Я на Тупичок хожу, чтобы читать Дмитрия Юрьича и Аборта!

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 29/12/2009 00:46:22

> он на форуме был а в коменты не ходит :)

Ходит, ходит. Пару месяцев назад так мракобесов гонял - мама не горюй!

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: SBrebor | Добавлено: 29/12/2009 22:44:10

> А если денег не хватает, действительно нехуй рвать жопу и покупать то, что не по карману, а потом трястись за свою "ласточку".

Ну это как бы личное дело того, кто копит, но никак не наше.

-_-
 
 
Ответ № 9 | Кому: SBrebor | Добавлено: 30/12/2009 13:39:56

> Срать в подъездах - оно тоже личное дело срущих

Долбоёб, срущий в подъездах и гражданин, семь лет откладывающий на машину - как это меж собой пересекается?

-_-
 
 
Ответ № 10 | Кому: SBrebor | Добавлено: 30/12/2009 14:12:58

> долбоёб-серун и долбоёб, готовый убить за повреждение его автомобиля

Это понятно. Спичь за другое, а именно - вместо того, чтобы написать о том, что жизнь за царапину - перебор, началось непонятное про "нахуя ты вообще копил, пиздуй на общественный транспорт и не жужжи"!

Т.е. пока гражданин срёт в своём сортире несколько раз на дню или копит двадцать лет на мерседес - это его личное дело - и вот как раз по этой части в комментах и высказались.

-_-
 
 
Ответ № 11 | Кому: SBrebor | Добавлено: 30/12/2009 14:38:27

> ключи получил, теперь ремонт надо делать - хата без отделки. На что - представляю слабо, так как выплачивать ещё 15 лет.

[яростно вопит, заливая клавиатуру слюнями]

Нахуя тебе хата, если ты даже ремонт в ней сделать не в состоянии!!! В общагу бегом!!!

-_-
 
 
Ответ № 12 | Кому: Всем | Добавлено: 31/12/2009 03:13:50

Камрады не сдаются:

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051605705&page=all#comments

В целом же в комментах ад.

Мол, никого инвалид из Аватара не предал. Мол, туземцы, оказывается, разумные и убивать их жалко.

Гы. Сами себя уже тыщи лет пачками вырезаем, а тут какие-то синежопые туземцы, которые ещё и не дают добывать ценное.

Был бы такой вот замес в реале с такими же исходными данными - запустили бы к синим вирус прямо с орбиты и привет - можно спокойно грабить добро и засирать человечеством новые планетарно-галлактические горизонты.

Камерон выжил из ума!!!

  

 

Сегодня
просмотров 578  |  посетителей 35  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.144.187.103