Про то как камрады раскрылись отважно

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Про то как камрады раскрылись отважно

Про то как камрады раскрылись отважно

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 29/12/2009 12:23:04

ты почитай, почитай там комменты, если еще не читал, афтар первого то может и мудень но ответчики то раскрылись, там тебе посоветуют и каско покупать а если не хватает денег то нахуй ты вообще живешь? нахуй тебе машина? пиздуй на метро

Я, конечно, извиняюсь, за темность, а где тут несовпадение? Вроде ж всё логично. Нету денег - пользуйся дешевым транспортом, нету денег на ремонт и опасаешься, что попадешь в аварию - бери каску, чтоб ущерб возместили по полной.

вот человек сказал семь лет копил, семь лет, а ему в ответ - нахуй тебе скоту вообще машина раз ты быстрее на нее скопить не можешь, за такое блядь в реале по еблету отхватить - за нехуй делать. ну и за советы по типу "вози своего гаденыша на троллейбусе" можно не тока колено прострелить, удивительно что долбоебы в штанах разного цвета этого не понимают.

А окружающим, в принципе, пох, кто и скока копил на машину, и для чего она собстнно, нужна. Этому семилетнему за упорство надо орден выдать, чтоль? Да и особой проблемы ездить на троллейбусе/ходить пешком/итеде, я не вижу... Я слишком наивный, да?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 30/12/2009 01:23:43

точно так же как человек купивший квартиру имеет право жить в ней без потопов от соседей, взлома, краж и взрывов в подъезде, или скажешь что надо денег накопить перед покупкой и на эти случаи?

 Ну, насколько я понимаю, взломы/кражи/взрывы - вотчина МВД и иже с ними, а они собстнно, получают зряплату из надогов, так что тут денег от нас уходит.

А касаемо затопа... Ну в случае без страховки - восстанавливать и разбираться будешь на свои деньги.

Ощем - надо оценивать все риски и поступать адекватно, имхо. При любой форме собственности и имущества.

Сегодня
просмотров 2099  |  посетителей 246  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.224.63.87