Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

Быт / Теория

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Теория  »  Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/06/2010 13:26:48

дык я то причем, я помогаю гражданам тренИровать силу воли блин

вот так бы прикинь сказал один раз "все, я больше не курю!!" - а потом тебе как тока закуриваешь хлыстом сигарету изо рта выбивает - вот это я понимаю :))) нормальный подход

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/06/2010 13:43:47

> а я вообще без транспортного средства.

И я!

> Да ещё и права забрали... я теперь ущербный

А у меня их отродясь и не было [рыдает] приходится ездить на такси.

> Да. Видал такое... чуть со стула не упал. У меня почему то сразу мысль в башке появилась...

Так цэ ж главный тезис демократии и капитализьма - типа хочешь быть богатым - въёбывай с утра до вечера, ага. В поле. За три-пять тыщ рублей в месяц.

Это конечно пиздато, жить в столицах, где протекает бабло с трубы и можно подсуетиться со своей маленькой лопаткой и зачерпнуть кой-чего и себе, но не всем так повезло.

Да и бабло то не бесконечное.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/06/2010 13:50:47

а я вообще без транспортного средства. Да ещё и права забрали... я теперь ущербный

Ваще-та эта называется метким термином "спортсмен". Ну а вид, по ходьбе, велосипедист, роллер, скейтер, или борец(ездец в общественном транспорте) - это уже кажный сам выбирает.

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/06/2010 14:01:53

> Ты где такие з/п видел?

Там, где, как известно многим мобильным и эффективным, нет жизни - километрах в восьмистах за МКАД-ом!!!

Сегодня
просмотров 1365  |  посетителей 463  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.134.78.106