Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

Быт / Теория

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Теория  »  Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: katya | Добавлено: 02/06/2010 09:51:28

> Мужчины, прошу, помогите разобраться, в чем могла быть причина, почему он так поступил?

Он же тебе всё сам уже сказал - хочет ебать вас обеих - что не понятного?

> Умоляет чтобы я его простила.

Почуял, что всё теперь может сложится иначе, чем он предполагал - ебать некоторое время будет либо некого, либо, если он не брезглив, придётся раскошеливаться на шлюх.

> А я не понямаю его. Доверие мое он птерял.... С женой отношения всегда говняными были. Характеры у них не совместимые, она любит другого(его брата, как позже выяснелось) дурдом....

Тебе нравится вся эта хуйня?

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: katya | Добавлено: 02/06/2010 09:55:05

> Мне клянется, что он по накурке загонял

Ну хорошо хоть, что сердце не вырезал, как этот вот гражданин: http://sport.rbc.ru/scandals/article/01/06/2010/276145.shtml

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: katya | Добавлено: 02/06/2010 10:18:45

> Перечеркнуть нахрен все хорошее, потому как еще потрахать бывшую захотелось, ностальгия у него.

Повторяю вопрос - тебе самой нравится вся эта хуйня?

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: katya | Добавлено: 02/06/2010 10:23:38

> Ответ на вопрос ясен, как Божий день.... Кому ж такое может нравится....

И следовательно нужно что сделать?

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: katya | Добавлено: 02/06/2010 10:49:52

> Мысль понятна.

Вижу, что нет.

> Тяжело, когда свою жизнь связываешь с человеком, доверяешь ему, стараешься для отношений, а он перечеркивает это все, не понятно ради чего. Оно то и хочется простить... понять... но не могу.

Хули там прощать и понимать? Он вот такой. А нужен он такой тебе или нет - решать тебе.

После того, как решение принято, желательно сделать выводы на будущее, и, весело насвистывая какую-нибудь оптимистическую песенку ( например "мне уже многое поздно, мне уже многим не стать" или "мой трамвай последний скрылся за углом" ), идти вперёд.

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: Onix | Добавлено: 02/06/2010 11:08:14

> в инфе у неё фотке

Видно только тем, кто во вконтактах зарегистрирован.

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 02/06/2010 11:21:24

> добавлю пожалуй - валить надо независимо от того что он тебе щас скажет

+1

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 02/06/2010 11:26:01

> иначе через 2-3 максимум года, с ребёнком на руках, будешь писать (но уже не сюда) о скотине отнявшей "лучшие годы"

-_-
 
 
Ответ № 9 | Кому: katya | Добавлено: 02/06/2010 13:41:16

> По поводу возраста, то разница эта никогда не ощущалась. С общением все в порядке, нам всегда было вместе легко.

Написано же - спичь не про разницу в возрасте, а про то, что тебе 22 и это, фактически, лучшие годы твоей жизни, а ему 31 по паспорту и, походу, вечно 15 в голове.

-_-
 
 
Ответ № 10 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/06/2010 13:43:47

> а я вообще без транспортного средства.

И я!

> Да ещё и права забрали... я теперь ущербный

А у меня их отродясь и не было [рыдает] приходится ездить на такси.

> Да. Видал такое... чуть со стула не упал. У меня почему то сразу мысль в башке появилась...

Так цэ ж главный тезис демократии и капитализьма - типа хочешь быть богатым - въёбывай с утра до вечера, ага. В поле. За три-пять тыщ рублей в месяц.

Это конечно пиздато, жить в столицах, где протекает бабло с трубы и можно подсуетиться со своей маленькой лопаткой и зачерпнуть кой-чего и себе, но не всем так повезло.

Да и бабло то не бесконечное.

-_-
 
 
Ответ № 11 | Кому: подросток | Добавлено: 03/06/2010 13:45:10

> дык я то причем, я помогаю гражданам тренИровать силу воли блин

Так!

-_-
 
 
Ответ № 12 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/06/2010 14:01:53

> Ты где такие з/п видел?

Там, где, как известно многим мобильным и эффективным, нет жизни - километрах в восьмистах за МКАД-ом!!!

-_-
 
 
Ответ № 13 | Кому: SBrebor | Добавлено: 03/06/2010 16:23:56

> Эх, начальник, такой балаган прикрыл!!!

Это не я!!!

[показывает на подростка]

Это всё он!!!

Сегодня
просмотров 1254  |  посетителей 445  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.133.112.73