Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

Быт / Теория

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Теория  »  Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: katya | Добавлено: 01/06/2010 23:57:09

Нужен ваш МУЖСКОЙ взгляд со стороны...

Мужик - молорик! Вот и весь взгляд.. 

 А если по делу - то да, чувак чуть было не спалился, но удачно всё выровнял. Так что: продолжайте вести наблюдение, мы с вам свяжемся, свободны! (с) ДМБ

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 02/06/2010 23:32:20

Неее, чота непонятка какая-то.. Чегой-то в данном раскладе этой пары остается тайным знанием..

"По накурке", "жена с братом", "маман в неадеквате", возраст... и при всех этих анусах появляется такой гешефт в виде данной фемины, "без тусовок и пианок в голове"? Это ж-ж-ж-ж неспроста.(с) Винни-пух.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 03/06/2010 11:28:06

А Вы, пардон, считаете это ненормальным????? 22 года - нормальное время для семьи, а не для тусовок... Хотя, наверное, не для всех...

Какой мощный срыв покровов...  Пойду и застрелюсь из керамического рыбного ножа.. 

А чего ж то не понятно? Конкретнее...

Ну, если кааанкретнее, обратмся к трем наукам, а именно, математике, соционике и логике..

Математика нам говорит, что 22-5=17,  а 31-5=26...

Соционика, какбэ намекаэ,  а что может быть общего, между этими двумя возрастными группами, иначе говоря, на чем базировалось знакомство? Есть, конечно, пара теорий, но они не очень стыкуются с заглавным постом, точнее, с отдельными его частями.

И логика как бы говорит нам, если есть довольно неплохая осведомленность в его бывших  семейных делах, и кунштюки с любовницами и дитями, то тут одно из двух. Либо косяки за эти годы были, но "неопасные", либо всё началось с банального левака..

Барышня, ну тут не лохи сидят, рассказывай, как есть. Мы поймем.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 4 | Кому: katya | Добавлено: 03/06/2010 12:03:20

...бла-бла-бла-бла...

 "Купил", короче? 

Ну, уже картина начинает проявляться полнее.. Есть, правда, еще один момент, кроме материального, который не нашел отражения в твоих словах. Найдешь изъян в своём изложении, нет? 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 5 | Кому: katya | Добавлено: 03/06/2010 12:20:58

На момент нашего знакомства, он расходился с женой.

я уже почти пять лет вместе со своим молодым человеком, 2 года живем вместе.

 А чудеса становятся всё чудесатее и чудесатее... 

На разойтись, я, кстати, сразу согласился, ну и разошелся, то есть, расходился.. (с) Высоцкий

ПыСы. А добавлять не мне надо, а тебе, проблемы-то у кого?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 6 | Кому: katya | Добавлено: 03/06/2010 12:46:02

Я здесь описала конкретную проблему, на данном этапе.

Так вопрос в том, что проблемы как таковой(я, во всяком случае), не вижу..

Пока я вижу картину такую, сразу прошу пордону за мой френч, но..

Некий мажор, утонченный молодой человек, подснял влюбился в малолетку юную девочку, некоторое время полоскал мозга, что вот-вот разведется, и заживут они долго, щасливо и регулярно, и, наконец-то развелся. И вроде всё было чинно-благородно, но вот не всё этой девочке он докладывал, чтоб психику не расстраивать, ну или сама не хотела это знать(по неким причинам, список устанавливается), а тут еще и БЖ начала манкировать ребенком, ибо она тоже хочет мажористо жить в одно жало, а не делиться, жаба поганая. И тк.к отношения не совсем гано, можно ж и приятно жить, и богато. А тут и девочка поняла, что жопа, хоть и сзади, но как-то раскрылась впереди. И встал, о-о-о-о-о, как встал... вопрос, "анахера"? И вроде молчел мажорит хороший человек, нельзя его бросать, пропадет..

...вот такая сказочка получилася.. Редакторские правки приветствуются!

 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 7 | Кому: katya | Добавлено: 03/06/2010 13:15:51

злобный вы человек,Kw@gg@:)

Кто сказал, что я человек? Я какбе, буквы на твоем мониторе, и иногда смайлики.

кто-то не хочет так жить? покажите мне их...

Ну я, например. Я вообще, нищий-мазохист, особенно, если судить по транспортному средству

так вот подбивался некий гражданин, намного...

Так вот тема уже перевалила за полсотни постов, материальный аспект рассмотрен, моральный - худо-бедно обрисован, чувственный... вот тут пролет. А уж одна фраза, вообще не стыкуется с образом "девочки-конфеточки и сбоку бантик".. 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 03/06/2010 13:16:28

Нумлин, обосрал всю малину... 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 9 | Кому: illiaerne | Добавлено: 03/06/2010 13:50:47

а я вообще без транспортного средства. Да ещё и права забрали... я теперь ущербный

Ваще-та эта называется метким термином "спортсмен". Ну а вид, по ходьбе, велосипедист, роллер, скейтер, или борец(ездец в общественном транспорте) - это уже кажный сам выбирает.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 10 | Кому: Onix | Добавлено: 04/06/2010 10:06:40

хули было мозги ебать, не понимаю.

Э, камрад, это ж просто, аки 2х2=4!

Просто другие мажоры либо стремные, либо сильно суетицо треба. Такшта ППС пораскинула мозгой и решила узнать, стоит ли овчинка выделки, или можно совершить полет, подобный деревянно-техническому клееному изделию, над столицей страны вина и парфюма...

А медведь-то у вас хороший, неубитый, как шкуру делить будем? (с) Юмор

Сегодня
просмотров 994  |  посетителей 296  |  сейчас на сайте 8
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.16.81.94