По мотивам статьи Дмитрия Медведева о репрессиях, Сталине и Солженицыне, цитаты из книги "Архипелаг ГУЛАГ"

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  По мотивам статьи Дмитрия Медведева о репрессиях, Сталине и Солженицыне, цитаты из книги "Архипелаг ГУЛАГ"

По мотивам статьи Дмитрия Медведева о репрессиях, Сталине и Солженицыне, цитаты из книги "Архипелаг ГУЛАГ"

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 10/03/2010 12:48:00

> Многие цитаты из самого начала, дальше бездны разверзлись еще больше и глубжее.

Там все три части - один большой пиздец. В голове - говно, "литературныя язык" - отвратительный, лично мне читать тяжело.

эльф
 
Ответ № 2 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 11/03/2010 22:54:47

Это было уже при Горбачеве, поэтому больше походило на фарс. Этакая интеллектуальная беседа. Сначала для беседы задержали моего брата, потом пригласили меня. Я посоветовался с теми от кого получил печатный текст и сказал, что фото-книгу нашел в электричке, кажется. Беседовал с начальником районного КГБ. Ко мне было несколько вопросов, кроме книги. Например, почему я называю коммунистов "красными сволочами". Я сказал, что это из кино "Неуловимые мстители". Обсуждали всякие заморочки типа Шамбалы и соответствующей литературы. Напоследок предупредили, что если найдется ещё экземпляр, то разговор будет серьезнее. (Экземпляров было кажется три). Я думал, можно ли доказать, что книги изготовил я? Думал, можно ли по фотоувеличителю показать, что фото сделано на нём? Вдруг на секции карате (было тогда полуподпольно и под контролем) один мой старый знакомый попросил для своего знакомого глянцеватель (кто занимался фото, должен знать, что глянцеватель для сушки и придания фото глянца). Сразу же осенило, какой я идиот, что сам не догадался. На фото имеются все дефекты пластин глянцевателя. Пообещал и хотел глянцеватель выбросить, но и не дал и не выбросил. Выбросил уже потом, когда появились мыльницы и цветная печать.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 12/03/2010 23:26:09

> Уважаемый, а сколько тебе лет?

[тихим шёпотом]

Он эта, выбрал, чтобы к нему отписывали на "вы".

Там под ником есть специальная картинка.

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 13/03/2010 13:20:19

> "Я успешный, у меня все заебись, а кто моего положения не достиг к своим годам- тот дебил"

так наш дэбил не достик своего положения и должности, он с ним родился... Руки у него волосатые ...

эльф
 
Ответ № 5 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 14/03/2010 17:45:06

Мне 56 лет. Сегодня шел лесом к озеру и подумал, что и 50 лет назад здесь ходил. Ник из моего блога в ЖЖ, выбрал для хохмы под юзерпик. Ещё вопросы есть?

эльф
 
Ответ № 6 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 15/03/2010 22:41:52

> А чего тянет растекаться мыслью по древу,

Мыслью "по древу", по теме значит, это привычка к мысли.

> тянуть кота за яйцы и умничать со страшной силой

Спасибо за комплимент, стараюсь

> Али авторитетности добавляет?

Это вряд ли, удовольствие получаю от разминки, это да, грешен. А вообще-то, люблю в общении находить братьев, по разуму.

Сегодня
просмотров 654  |  посетителей 280  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.141.41.187