По мотивам статьи Дмитрия Медведева о репрессиях, Сталине и Солженицыне, цитаты из книги "Архипелаг ГУЛАГ"

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  По мотивам статьи Дмитрия Медведева о репрессиях, Сталине и Солженицыне, цитаты из книги "Архипелаг ГУЛАГ"

По мотивам статьи Дмитрия Медведева о репрессиях, Сталине и Солженицыне, цитаты из книги "Архипелаг ГУЛАГ"

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 09/03/2010 09:33:10

Онотоле?! Ты тут? о_О

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 13/03/2010 03:27:15

> Вот это - внатуре страх. Ужос бля.

Камрад, я конечно столь сильну жэсть не пережил и не хочу, но в мягкой форме и менее масштабно происходило при мне. Тут многое касается моей старой работы ... Сначала я долго не мог найти работу, потом устроился и подрабатывая тут-там-сям и ещё иногда совсем слева и ночью смог выйти на тот необходимый минимум, который позволял купить кусок хлеба. Вроде всё начало устаканиваться и тут мой начальник превращается в ЭТАЛОН справедливости и начинает сраться с остальным начальством на тему правильности и неправильности (всего чего только можно, от используемых систем до кол-ва проебанных налево денег). А это гос-контора. Начальники естественно его шаг оценили и приняли меры... собственно последствия этих мер я как-то описывал в специальной теме посвященной работе (помимо этого ещё и кризец оставил свои последствия). А начальнику похуй у него хорошие завязки в верхах, да ещё он из богатой семьи, в свои 24 года имеет 3 машины и как и положенно малолетнему долбоебу с геройскими наклонностями, всех остальных считает дебилами ...

И это ведь один единичный, локальный случай и лет мне мало и помогают мне многие (дядя например, который мне как второй отец) ... Я боюсь себе представить, что же происходит с теми людьми, которым уже и лет много и не им помогают, а наоборот - они помогают (родителям/детям и т.п.)... Как у людей крыша не едет от подобного? Это ж реальное - ОЯИБУ!

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 13/03/2010 13:20:19

> "Я успешный, у меня все заебись, а кто моего положения не достиг к своим годам- тот дебил"

так наш дэбил не достик своего положения и должности, он с ним родился... Руки у него волосатые ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 14/03/2010 17:56:11

> [ничего не говорит про самое последнее достижение к которому придут в итоге все вообще]

ты про горизонтальное в деревянном ящике?

Сегодня
просмотров 1776  |  посетителей 572  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 13.59.243.194