Бывает и такое.

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

Бывает и такое.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: dkks | Добавлено: 04/08/2013 20:46:36

жена говорит если буду разводиться по ее правилам то кроме разрешения встреч с ребенком ( она дочь хочет увезти, а если я хорошо себя вести буду, то на лето привозить мне:) ), она мне отдаст те вещи, которые куплены мной до брака (а это практически всё)

Лесом тиотку! Ибо, эти вещи и так твои, не, ну это, если она не хочет иметь дело с участковым, а впоследствии, с судебными приставами (незаконное удержание имущества/самоуправство), то, при верном подходе, отдаст сама, и даж оплатит грузчиков и доставку.

я до суда хочу потратить денег на дочь, с жены нужно расписку брать, что она получила эти деньги?

Расписка при таких условиях считается ничтожной, ЕМНИП, так что, толку в этом нету. Единственное, что можно предложить - целевой перевод, но это ж бред бредовый!

На самом деле, тут вопрос больше политический, чем финансовый, ибо заложив проект на будущее, что "лошарик сам всё отдаст", можно обеспечить себе небольшой финансовый приток до совершеннолетия ребенка. Так что, я бы посоветовал не то, чтоб отдавать, наоборот, забирать, и воевать за кажную копейку. Ибо, мне всегда казалось, что мужику детей плодить проще и приятнее, чем бабло зашибать(вот эту мысль обмозгуй подробнее!). И еще совет - ПИШИ ЗАЯВЫ! Как можно больше, и как можно в бОльшее количество инстанций. Самотек приведет к плачевным последствиям. 

но женщин не могу бить.. может в этом и есть моя главная ошибка

От это в самую дырдочку! Самое забавное, что бить-то, по сути дела и не требуется, а требуется внушить мысль о том, что вдарить как раз можешь, но это уже мы углубляемся в тонкости семейной дипломатии и это тема другой диссертации... 

Сегодня
просмотров 1096  |  посетителей 406  |  сейчас на сайте 9
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.117.91.153