Бывает и такое.

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

Бывает и такое.

 
 
Ответ № 1 | Кому: dkks | Добавлено: 02/08/2013 21:46:34

бывает

привыкнешь потом никому не верить вообще и расчитывать на худшее, соответственно и закладки ставить

в шантаж не верь, не бойся, ребенка ты и так не увидишь по любому, на суде указывай все как есть, указывай даже то что она с тебя деньги требует за встречи с ребенком, пусть суд выделяет время для обязательных посещений (под роспись в табеле)

дочери обязательно расскажут какое ты никчемное тупое говно - независимо от того что ты будешь делать

ну и эта, не питай иллюзий, для ребенка ты потом будешь незнакомый дядя, без обид

все естественно ИМХО

 
 
Ответ № 2 | Кому: dkks | Добавлено: 02/08/2013 22:22:53

дружище ты хорошо понимаешь что мое мнение это мнение человека непричастного и в общем некомпетентного в вопросе? отдаешь ли ты себе в этом отчет?

по теме вопросов - расписку бери, теперь вы не семья, она чужой тебе человек, про доверие забудь

заявление оставь, а если можно - подай еще и свое

по поводу привозить на лето - дешевые прокладки, ты себя то маленьким помнишь? ну и как много кому тебя на лето оставляли? дедушкам бабушкам, а ты дедушка чтоли?

про вещи тоже самое - хуй забей, они тебе ни к чему, пусть подавится гнида. вещи - еще наживешь

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: dkks | Добавлено: 04/08/2013 20:46:36

жена говорит если буду разводиться по ее правилам то кроме разрешения встреч с ребенком ( она дочь хочет увезти, а если я хорошо себя вести буду, то на лето привозить мне:) ), она мне отдаст те вещи, которые куплены мной до брака (а это практически всё)

Лесом тиотку! Ибо, эти вещи и так твои, не, ну это, если она не хочет иметь дело с участковым, а впоследствии, с судебными приставами (незаконное удержание имущества/самоуправство), то, при верном подходе, отдаст сама, и даж оплатит грузчиков и доставку.

я до суда хочу потратить денег на дочь, с жены нужно расписку брать, что она получила эти деньги?

Расписка при таких условиях считается ничтожной, ЕМНИП, так что, толку в этом нету. Единственное, что можно предложить - целевой перевод, но это ж бред бредовый!

На самом деле, тут вопрос больше политический, чем финансовый, ибо заложив проект на будущее, что "лошарик сам всё отдаст", можно обеспечить себе небольшой финансовый приток до совершеннолетия ребенка. Так что, я бы посоветовал не то, чтоб отдавать, наоборот, забирать, и воевать за кажную копейку. Ибо, мне всегда казалось, что мужику детей плодить проще и приятнее, чем бабло зашибать(вот эту мысль обмозгуй подробнее!). И еще совет - ПИШИ ЗАЯВЫ! Как можно больше, и как можно в бОльшее количество инстанций. Самотек приведет к плачевным последствиям. 

но женщин не могу бить.. может в этом и есть моя главная ошибка

От это в самую дырдочку! Самое забавное, что бить-то, по сути дела и не требуется, а требуется внушить мысль о том, что вдарить как раз можешь, но это уже мы углубляемся в тонкости семейной дипломатии и это тема другой диссертации... 

 
 
Ответ № 4 | Кому: dkks | Добавлено: 07/08/2013 14:14:03

>П.С. Я не алкоголик, не наркоман. Единственный мой недостаток это недостаточный по ее меркам мой заработок (средний у нас по городу, кстати жена сейчас в декрете 3 год, но декретные 0 т.к. работала неофициально, жили только на мои), а с этого года работы вообще мало, на жизнь хватает, но не пошикуешь.

Ты один не останешься, это точно, встретишь еще лучшую женщину, которой ты будешь нужен без миллионной ЗП. Главное про ребенка не забывай! Знаю многих мужчин, которые в ребенке несмотря на конфликты с бывшими женами, души не чают! И это правильно, ведь ни для какого чужого человека твой ребенок не будет своим, а тем более самым лучшим.  На счет денег жене, а не проще ли самому купить что-то именно для ребенка!? вещи, обувь? и  она тогда точно на себя эти деньги не потратит а твой ребенок будет отдет!

 
 
Ответ № 5 | Кому: dkks | Добавлено: 11/08/2013 18:35:32

Камрад, при любых раскладах - оставайся отцом своему ребёнку. Голову ей задурят, выше уже сказали, это неизбежно. Но ты-то всё тот же. Из этого и исходи. А она вырастет, шансы поумнеть имеются.

Сегодня
просмотров 725  |  посетителей 301  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.117.196.184