"Ушла жена" - 2

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

"Ушла жена" - 2

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: vasilenk1 | Добавлено: 29/09/2008 20:37:37

разбор полета:

> Отправил в мае жену отдыхать в Турцию и.....

первая ошибка

> Я бы ее уже давно бросил, но...

вторая ошибка

 

А теперь действия:

1. Меняешь замки, и её с чемоданом на улицу

2. По поводу дочек фиг его знает, я бы себе оставил (а то она им столько в уши нассыт, потом хер отмоешь)

3. избегай всяческого контака, если же по каким то, действительно ПРИЧИНАМ не удается избежать контакта, твои ответы имеют только 2 вида (1. нет 2. иди на...)

От притяжений надо избавлятся, это делается не очень просто, но с гарантией (читай САНЧАС)! По поводу того как себя надо вести, читай правила поведения!

Обсуждать свою ситуевину только здесь и нигде более!!! это очень важно, никто не должен видеть даже того, что ты испытываешь легкий дискомфорт, я уже молчу о горечи и боли!

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: vasilenk1 | Добавлено: 01/10/2008 01:46:14

Я вот сейчас нарушу правила форума и меня скорее всего будут пускать только с премодерацией, но все же выскажусь:

1. Подумай, Нахера ты вообще сюда пришел? (за помощью, за советом или так, постебаца? если за помощью, то делай так, как тебе говорят... а то, то не могу, это не могу, ведь бабы видят это все на подсознательном уровне и чем больше ты прогибаешься, тем сильнее тебя нагибают, в твоем случае, тебя уже ИМЕЮТ! причем откровенно и нагло ИМЕЮТ)

2. Ты действительно считаешь что все образумится? (если да, то ты очень наивен, до тех пор пока баба может тебя иметь, она будет это делать и тут верить в то, что все станет хорошо это не просто тупость, это неуважение к себе...)

3. Ты хочешь что бы тебя уважали? (тогда сделай так, что бы тебя не имели, шли её нахер, подавай на развод и вообще с ней не контаткируй, а если и контактируешь, то все должно быть коротко и ясно, если лезет обниматься, отталкиваешь и посылаешь на... начинает орать, посылаешь на... несёт какуюто херь, посылаешь на...)

хотя чего я тут распинаюсь, ты же считаешь себя особенным, ты же думаешь, что ты исключение, ты думаешь что вот у всех так, а у тебя будет по другому... ты все равно сделаешь все по своему и не послушаешь тех, кто на этом деле уже не то что собаку съел, а уже и слона и бегемота!

----------------

Обязательно ответь мне на вопросы которые следуют ниже, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

1. Ты прочитал правила санчаса?

2. Ты соблюдаешь хотя бы первые 4 правила поведения?

--------------

Если ты готов принять помошь, то стукни в личку и в эти выходные, я постараюсь поставить на место твой разшатавшийся мозг...

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 02/10/2008 19:16:10

камрад, слово дурак, приминимо в адрес автора... но от фразы "тупое мо" советую воздержаццо, это нарушает правила форума...

 

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: z741 | Добавлено: 27/03/2009 14:21:43

Камрад, судя по всему, как то ты хуево практикуешь САНЧАС, ибо при правильном подходе к нему, жить хочется дальше, появляются новые силы и начиаешь по другому относится к происходящей вокруг хуйне.

 

> Как быть? Уличить её в этом БЛЯДСТВЕ??? иль как?

Уличать надо, но делать это надо в суде, если делать всё правильно, то появится шанс оставить ребёнка себе, но учитывай, что шанс не большой, поэтому нужна Юр помощь и невъебенные доказательства

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: z741 | Добавлено: 27/03/2009 14:47:58

> Какие доводы для судьи должны быть чтоб оставить ребенка с отцом?

что мама ребёнка откровенная блядь!

кстати это тебе в любом случае придется доказывать, ибо при разводе тебя без трусов могут оставить, а если докажешь, то можешь себе отсудить половину! главное сам не попадись на подобной хуйне ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: z741 | Добавлено: 26/08/2009 00:53:25

 

Сегодня
просмотров 1359  |  посетителей 457  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.117.183.150