"Ушла жена" - 2

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

"Ушла жена" - 2

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: vasilenk1 | Добавлено: 29/09/2008 18:43:42

Предавшая вас женщина никогда не была вашей, так какой смысл жить с посторонней теткой?! Хотя многим и золотой дождь по вкусу, и наручники с розовым мехом... Дело вкуса, конечно, но Мужчина - это прежде всего самоуважение, а не самоуничижение.

А дочкам клёво было / есть / будет понимать то, что их папа работает в собственном доме половичком и позволяет вытирать о себя ноги после турка? Как думаешь?

 
 
Ответ № 2 | Кому: vasilenk1 | Добавлено: 29/09/2008 19:14:43

Она нашла там себе турка и уже 4 месяца длится дикий кошмар:уже три раза туда съездила

 

камрад ты богатый или неподалеку от турции живешь? три раза за четыре месяца это нехило, вообще на чьи она деньги туда ездит, на свои? или на твои? если на твои, то я тебя просто не понимаю

 

 что любит, что скоро все закончится

 

 камрад, звучит глупо, извини конечно же, во-первых спроси у нее что "всё", что вообще под словом "всё" понимается, во-вторых как это закончится?

 

Короче полны пэ... Я уже не знаю что думать и делать.

 

уж не знаю, советам моим понятное дело грош цена, однако рекомендую прежде всего подходить в сложившейся ситуации с холодной головой и с деловой стороны, т.е. про горячую любовь забыть а выискивать выгоды для детейсебя.

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: vasilenk1 | Добавлено: 29/09/2008 20:37:37

разбор полета:

> Отправил в мае жену отдыхать в Турцию и.....

первая ошибка

> Я бы ее уже давно бросил, но...

вторая ошибка

 

А теперь действия:

1. Меняешь замки, и её с чемоданом на улицу

2. По поводу дочек фиг его знает, я бы себе оставил (а то она им столько в уши нассыт, потом хер отмоешь)

3. избегай всяческого контака, если же по каким то, действительно ПРИЧИНАМ не удается избежать контакта, твои ответы имеют только 2 вида (1. нет 2. иди на...)

От притяжений надо избавлятся, это делается не очень просто, но с гарантией (читай САНЧАС)! По поводу того как себя надо вести, читай правила поведения!

Обсуждать свою ситуевину только здесь и нигде более!!! это очень важно, никто не должен видеть даже того, что ты испытываешь легкий дискомфорт, я уже молчу о горечи и боли!

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: vasilenk1 | Добавлено: 30/09/2008 10:10:27

> с которыми у нее мозгов хватает советоваться по жизни

Вот и задумайся - а есть-ли у неё вообще мозги.

> пробовал уходить из дома, старшая дочь все время звонит и плачет, папа ты когда приедешь, да и приезжал в выходные так жена вешалась на меня

Ты уверен, что дочка не по настоянию жены названивала?

Ну ещё бы, сама не работает, двое детей, ох и хреново ж ей будет, если ты уйдёшь, вот и стенает поэтому, врёт про любовь и прочее.

> Она в общем хорошая мать, постоянно с детьми занимается, таскает их на занятия, себе шмотку не купит, когда денег нет, а купит детям.

И при этом на "свои" скопленные мчится по Турциям?

> За четыре месяца уже чего только не попробовал сделать, ничего не помагает.

Что конкретно пробовал? Если не секрет конечно.

> Сейчас почитав Вас, пытаюсь успокоить в себе эмоции

Эмоции это всё-таки больше женское, чем мужское. Их, имхо, надо давить в зародыше.

> отправить ее к психологу, да и самому нужно после всего этого. Какое мнение? или это тоже неправильно и ни к чему не приведет?

Ну зачем к психологу-то? У тебя есть нехилый рычаг управления - двое детей + источник денег - ну так действуй - у тебя варианта всего два:

1. Жестко строить до конца дней, если хочешь сохранить "семью" ( она ж сама теперь тебе не простит, что ты её "простил", ну и есть поговорка - что у трезвого на уме, у пьяного - на языке ).

2. Поступить, как с предательницей - выгнать чужую тётку вон.

Опять же имхо, ради детей, сожно выбрать первый вариант и взять её в такие тиски, чтоб не вздохнуть, не ойкнуть - под тотальный контроль везде и всегда - и всё исключительно ради того, чтобы у дочек были родные мама и папа. И главное - дать ей понять и максимально красочно прочувствовать, что ты её не простил - шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте - звиздец.

[выхватывает шашку, страшно кричит]

Никакой пощады! К себе!

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: vasilenk1 | Добавлено: 01/10/2008 01:46:14

Я вот сейчас нарушу правила форума и меня скорее всего будут пускать только с премодерацией, но все же выскажусь:

1. Подумай, Нахера ты вообще сюда пришел? (за помощью, за советом или так, постебаца? если за помощью, то делай так, как тебе говорят... а то, то не могу, это не могу, ведь бабы видят это все на подсознательном уровне и чем больше ты прогибаешься, тем сильнее тебя нагибают, в твоем случае, тебя уже ИМЕЮТ! причем откровенно и нагло ИМЕЮТ)

2. Ты действительно считаешь что все образумится? (если да, то ты очень наивен, до тех пор пока баба может тебя иметь, она будет это делать и тут верить в то, что все станет хорошо это не просто тупость, это неуважение к себе...)

3. Ты хочешь что бы тебя уважали? (тогда сделай так, что бы тебя не имели, шли её нахер, подавай на развод и вообще с ней не контаткируй, а если и контактируешь, то все должно быть коротко и ясно, если лезет обниматься, отталкиваешь и посылаешь на... начинает орать, посылаешь на... несёт какуюто херь, посылаешь на...)

хотя чего я тут распинаюсь, ты же считаешь себя особенным, ты же думаешь, что ты исключение, ты думаешь что вот у всех так, а у тебя будет по другому... ты все равно сделаешь все по своему и не послушаешь тех, кто на этом деле уже не то что собаку съел, а уже и слона и бегемота!

----------------

Обязательно ответь мне на вопросы которые следуют ниже, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

1. Ты прочитал правила санчаса?

2. Ты соблюдаешь хотя бы первые 4 правила поведения?

--------------

Если ты готов принять помошь, то стукни в личку и в эти выходные, я постараюсь поставить на место твой разшатавшийся мозг...

 
 
Ответ № 6 | Кому: vasilenk1 | Добавлено: 01/10/2008 12:26:37

полностью согласен с illiaerne

vasilenk1  ТВОЯ баба ТЕБЯ предала, причем в самой гнустной и извращенной форме.

что нужно сделать бабе еще, чтобы была ей выписана таблетка "Волшебный пендель"?

если у тебя действительно есть доказательства ее аморального поведения то у тебя есть все шансы оставить детей у себя ч/з суд, а свои сомнения по поводу "как же детишки будут без нее" засунь в самый-самый дальний угол своего сознания и никогда енго (угол) не посещай: лучше вообще никак не воспитывать, чем воспитывать такой мамашей - это прямой путь к бл"дству (ты готов к тому, чтобы ТВОИ дочки, стали бы ими - вот то-то, именно это должно быть твоим мотивом)

 

 
 
Ответ № 7 | Кому: vasilenk1 | Добавлено: 01/10/2008 14:07:15

День добрый! Значит так!

1. Ты никаких ошибок не совершал! Поверь мне! Я всё это уже переосмыслил и всё понял! Баба перед уходом должна что-то сказать, чтоб типа себя как-то оправдать.

2. Работаю я 4 дня подряд, затем забираю дочку на 3 дня. Уже типа даже режим такой выработался. ребёгка конечно безумно жалко, но с этим ничего не поделаешь.

3. Я тоже любил бывшую, но сейчас я ей "друг" и улыбаюсь ей только ради дочки. В остальном только презрение, грязь и блядство - вот такие только ассоциации с ней.

4.Нож в спину воткнёт ещё миллион раз! Тут у неё семья, хата, обустроенность. А там что? Никакой надежды и будущее сильно сомнительное. Сорри за интим, у того турка член может быть только поболе, но это быстро надоест, когда жрать захочется и кофточку новую например.

5. Тебя она не любит уже! У неё новая любовь. Ты - привычка.

6.Закончится с тем, начнётся с другим.

7. Ты её не простишь никогда и забыть не сможешь. Мне все в один голос твердили - только время. Илья говорил - полный игнор. Вот эти два совета меня и вытащили с того света!

Сейчас я другой человек. Появилось много свободного времени, трачу его на себя, чего раньше не мог себе позволить. Расходы на жену отсутствуют, а это сам знаешь практически весь твой бюджет. Занимаюсь спортом, много новых вещей, грудь колесом, улыбка. И самое главное - полный игнор. Делаю что хочу.

Но как не стараюсь игнорить до меня всё равно пытаются донести, что у бывшей всё в шоколаде, что она наконец-то нашла своё счастье.

Недавно узнал, что тёща про меня соседям бывшим рассказывает:

1. Что я заставлял жену заниматься оральным сексом за деньги

2. Что у бывшей был ухажёр и я узнав об этом подбросил ему в машину героин и его закрыли

3. Что я внештатный сотрудник МВД и хожу с пистолетом.

4. Что я всё вынес из дома, вплоть до кранов и раковин и ковриков.

5. Что я ни копейки не давал ей.

6. Что бывшая купила машину себе на свои деньги

7. Что у меня есть банда и я всех неугодных расстреливаю в лесу.

Дальше продолжать не хочу. Благодарю Бога, что я свалил от такой "родни", пусть даже такой ценой.

 

И ты пойми, что тебе щас просто повезло. Твоя жена - грязь и блядь (прости если задел за живое, мне раньше тоже неприятно было слышать). 

Камрад
 
 
Ответ № 8 | Кому: vasilenk1 | Добавлено: 02/10/2008 13:04:16

камрад, извини, но ты дурак и тупое чмо. Без обид.

Бабу на хуй за дверь и пусть пиздует в турцию

Сегодня
просмотров 663  |  посетителей 406  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.147.73.35