"Ушла жена" - 2

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

"Ушла жена" - 2

 
 
Ответ № 1 | Кому: vasilenk1 | Добавлено: 29/09/2008 19:14:43

Она нашла там себе турка и уже 4 месяца длится дикий кошмар:уже три раза туда съездила

 

камрад ты богатый или неподалеку от турции живешь? три раза за четыре месяца это нехило, вообще на чьи она деньги туда ездит, на свои? или на твои? если на твои, то я тебя просто не понимаю

 

 что любит, что скоро все закончится

 

 камрад, звучит глупо, извини конечно же, во-первых спроси у нее что "всё", что вообще под словом "всё" понимается, во-вторых как это закончится?

 

Короче полны пэ... Я уже не знаю что думать и делать.

 

уж не знаю, советам моим понятное дело грош цена, однако рекомендую прежде всего подходить в сложившейся ситуации с холодной головой и с деловой стороны, т.е. про горячую любовь забыть а выискивать выгоды для детейсебя.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 29/09/2008 19:19:27

А дочкам клёво было / есть / будет понимать то, что их папа работает в собственном доме половичком и позволяет вытирать о себя ноги после турка? Как думаешь?

 

На мой взгляд, плохо даже не это, а то что они увидят КАК НУЖНО или КАК МОЖНО себя вести с мужем или парнем, вот в плане воспитания да, катастрофа (жизненные примеры подобного имеются)

 
 
Ответ № 3 | Кому: z741 | Добавлено: 27/03/2009 14:53:28

жаль тебя, камрад, но дело твое - труба.

ребенка себе оставить - нереал, даже если и докажешь чтото пре еблю налево, толку от этого? насколько мне известно это дает преимущества только при аморальном поведении, если она развратом занимается на глазах у ребенка, а если нет, то это "личная жизнь" :(. так что ты, выражаясь понятным языком - терпило. проза жизни.

если у тебя есть связи и власть (мож ты и сам бизнесмен?) то только они тебя и спасут, только давление, знакомства и прочее.

а кто новый ебарь то хоть узнал?

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 27/03/2009 15:04:18

>Один там работал, другой работает до сих пор.

как говориться - комментарии излишни

 
 
Ответ № 5 | Кому: z741 | Добавлено: 26/08/2009 00:42:35

так держать камрад!

Сегодня
просмотров 2714  |  посетителей 1004  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.147.104.248