Как узнать о будущих планах мужчины?

Отношения / Практика

Тонкие моменты продолжительных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Практика  »  Как узнать о будущих планах мужчины?

Как узнать о будущих планах мужчины?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 14/06/2013 20:06:36

Вот в детстве было так просто - подержишься за руки и всё понятно - "тили-тили-тесто, жених и невеста!", а сейчас трахаешься-трахаешься месяцами и фиг знает, как это называется.. (с)

А мне вот любопытно, ему что, надо говорить, что в гробу он тебя видел и таких негодяек, как ты - еще поискать? Исененно будет говорить про родню, понимание и всё такое прочее..

ПыСы. Интересно, а как эта тема перекликается с предыдущей темой, про "непредсказуемость"?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 16/06/2013 00:09:11

это ж тухлый номер. 36 лет, детей нет, разведен - атас

Млин, прям мой словесный портрет.. Пойти, чтоль, застрелиться, на всякий случай? 

Правда, вот, насчет детей не 100% уверен, бродят где-то, наверное..

Solnyshka, ты хоть больше нормальных вводных по твоей ситуации давай, а то на одном возрасте и наличии БЖ далеко не уехать. 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 26/07/2013 22:18:43

Штамп о браке нужен лишь для того, что бы создать уютную психологическую и юридическую возможность строить полноценные настоящие глубокие отношения

А так что, без штампа можно только на полшишечки строить? БедняФФка... 

но я всю дорогу один, как-то уже кого-то терпеть некомфортно

Перевожу эту фразу на язык, понятный женщинам - лучше сто женщин сделать счастливыми хотя бы на миг, чем одну несчастной на всю жизнь.  (с) Кто-то из умных.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 4 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 10/09/2013 18:10:22

Как МЧ сказать об этом, чтобы не сбежал?

На связи Кэп Очевидность: Сказать, предварительно прочно зафиксировав. 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 5 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 04/11/2013 18:33:59

Он ответил, что просто так же не делают предложение, надо приурочить к чему-то особенному

А вот мне интересно, допустим, если устроить "месячник без секса",то его окончание, для него будет особенное событие, или так, обычные будни?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 6 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 05/11/2013 18:38:22

А у меня ответ: Чем больше мужчина вкладывает в свою женщину, тем она дороже ему обходится. Остальное - сильно индивидуально.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 7 | Кому: SBrebor | Добавлено: 10/11/2013 13:14:59

Самый простой способ хорошо узнать человека - хорошенько его разозлить. Ибо, я за простоту и изящество. 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 8 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 24/01/2014 16:45:47

Вывод, делать предложение никто не собирался.

Как гласит старая мужская мудрость: "Если до 30 не женился, то потом еще рано.."

Ленивец форума
 
 
Ответ № 9 | Кому: Всем | Добавлено: 30/01/2014 18:39:18

А вот очернить невиновного, с получением нужных результатов - это чОрный пЕаР. 

Сегодня
просмотров 526  |  посетителей 300  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.190.176.247