Как узнать о будущих планах мужчины?

Отношения / Практика

Тонкие моменты продолжительных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Практика  »  Как узнать о будущих планах мужчины?

Как узнать о будущих планах мужчины?

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 15/06/2013 22:10:07

36 лет, детей нет, разведен - атас, какое там быстро едешь, надо рвать стопкран пока не поздно и решать все вопросы заранее

более чем уверен что гражданин свою позицию выражает четко, примерно как я: в хуй оно не уперлось это семейное счастье, но думаю гражданке эмоции закрывают разум и в результате вот такое.

выход один - решать вопросы быстро и прямо, в 36 лет не перевоспитываются, любое сомнение трактуется как четкое НЕТ, ну и далее принимается решение.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 16/06/2013 00:09:11

это ж тухлый номер. 36 лет, детей нет, разведен - атас

Млин, прям мой словесный портрет.. Пойти, чтоль, застрелиться, на всякий случай? 

Правда, вот, насчет детей не 100% уверен, бродят где-то, наверное..

Solnyshka, ты хоть больше нормальных вводных по твоей ситуации давай, а то на одном возрасте и наличии БЖ далеко не уехать. 

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 09/07/2013 10:09:59

>не дождешься от меня "инициативы в отношениях"

И тебе нравится быть одному??

Так получается мне лучше взять инициативу в свои руки)))))))))))))))))))))?

 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 10/07/2013 17:24:40

>уже кого-то терпеть некомфортно

эгоизм! "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех"

> мне честно говоря пофиг

Так все ж пофиг или некомфортно!?

Честно говоря, мне самой удобнее одной в бытовом плане. Мой МЧ сейчас уехал, так отдыхаю (готовить не надо, мыть посуду не надо, стирать не надо, гладить не надо), занимаюсь своими делами, чем хочу) ни от кого не завишу, с кем хочу, с тем встречаюсь(я имею ввиду друзей, подруг). НО!!! С другой стороны!!! Я очень привыкла спать в обнимку, приходится обнимать подушку, не с кем вечером чай попить обсудить день или планы. Никто не целует, не обнимает, не на ком повиснуть, приставать. Общения с ним не хватает, 1 раз в день созваниваемся. Да и вообще пусто как-то. Я в первые дни, когда он уехал, по привычке утром ему чай делала))) Может это только женщинам сюси-пуси эти нужны! Мужчины у нас более устойчивые к этому делу!

 

 

 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 11/07/2013 16:41:11

Понятно: "Пофиг, что некомфортно". На счет эгоизма забираю свои слова обратно

 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 05/11/2013 13:30:50

эпик файла по жизни не будет в любом случае, ведь все, что не делается, к лучшему. Одна точно не останусь... А если и останусь не с постоянным, то вообще мужчин много. Да и ребенка, если захочу, есть альтернатива мужчинам. Конечно хотелось бы все, чтобы было суперр, но всего в жизни не угадаешь. Я и в первый раз выходила замуж на всю жизнь... А обдумывать выводы умных людей - это никогда не помешает.

Сегодня
просмотров 605  |  посетителей 227  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.90.187.11