Пи**ильные собаководы

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Пи**ильные собаководы

Пи**ильные собаководы

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 05/11/2008 13:14:33

Согласен, задолбали... Вот пока лично не истыкаешь хоть одну шавку ножиком, не понимают, зато теперь во дворе тишь и благодать, все собачники за домом обходят.. Правда, совсем недавно бампер покоцал об кого-то крупного черного, собачка дорогу переходила (2+2 и трамвайные), а хозяину впадлу было поводок надеть. А дорога мокрая и вечер,вот юзом и приехал. Но как тока заговорили о вызове ментов за безнамордниковье и теде, дал денег на бампер и унес. ...интересно, это мой просящий взор так подействовал или ключ на 32?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 11/11/2009 13:28:15

Если ты такой умный должен понимать, что именно на такое поведение собаки регируют. На неадекватное и на страх. Или ты считаешь себя высшим существом, которому все позволено? Отвечаю не только Вам, но всем кто из-за своей трусости может убить собаку.

Ну вот, снова прибежал к шапочному разбору...

Но вставлю 5 копеек... А то развели дискуссию..

Кто у нас считается умным? Тот, кто много знает, или хотя бы, понимает узнанное... Итак, возьмем к примеру некий Закон Санкт-Петербурга "О содержании собак в Санкт-Петербурге", и что же мы видим:

 Статья 10. Нахождение с собакой в общественных местах
.....
7. Владелец собаки обязан принять необходимые меры для предотвращения поведения собаки, ставящего в опасность жизнь, здоровье и имущество граждан и причиняющего вред личным неимущественным благам, в том числе преследование собакой прохожих, автомобилей, мотоциклистов, велосипедистов, лазанье по мусорным ведрам, бачкам и помойкам, а также нахождение без присмотра суки во время течки.

Это к вопросу о "неадекватности"....

Теперь к вопросу о трусости:

Статья 3. Жестокое обращение с собаками

1. Запрещается причинять собакам боль и страдания, кроме случаев, когда это необходимо для охраны жизни и здоровья людей и животных.


 Так что, тут очень хорошо подходит фраза, сказанная кем-то из умных: "Закон суров, но это закон." И "стаж" чего-бы-то-ни-было тут, кмк, совершенно ни при чем.

Сегодня
просмотров 3472  |  посетителей 1115  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.119.139.50