Пи**ильные собаководы

Негатив / Практика

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Практика  »  Пи**ильные собаководы

Пи**ильные собаководы

 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 09/11/2009 15:20:22

хер знает..у меня стаф-вроде бойцовая собака -но может только зализать до смерти .

и часто бывает ведеш добродушного пса -и тут идут пьяные уебки -начинают пальцы гнуть -типо че за нах тут -кто разрешил тут собаку пусть и на поводке водить..(а я тоже 95 кг -36 лет спорт всю жизнь-при чем мордоломный) один раз пришлось с ладошки одному накернить -так потом он недельку отлежиавался-папик пришол разбиратся(а прикол был в том что этот чел только приехал с соревнований по боксу из турции -кмс мать его ети)

и как сдесь быть-прикинте иду с собакой и начинают распальцовки -так и хочется голову назад завернуть и руку в 3 местах сломить...

 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 09/11/2009 15:47:24

ну так на поводке ж..причем сам страхуюсь на руку мотаю и сближаю поводок.да и знаю никого из людей за 5 лет не прикусывала.зачем себя нагло то вести...

хотя бывают и похеристы -собаку или отпускают или прикалыватся-им обычно хватает слов -собачку не жалко если каменюгой прибьют -а потом и вам добавят.у меня случай был со щенком мелким и то на цепруге шел -так тетка со стафом взролым поравнялась -став вцепился в моего щенка -сначала на свой страх за ноги оторвал ее суку -потом с пинка метров на 6 в крутое пике отправил со скулежом потом тетке пинка дал -хотя она и грозила своим мужем майором милиции -но после того как я достал свой телефон и сказал на набирай и вызывай его сюда -она глянув в мои безумные глаза сдриснула даже забыв свою собаку на улице

 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 10:04:47

да это понятно..бывает что и наоборот пытаясь выебнутся перед кем то провоцируют .

у меня н-р евушка выгуливала пса моего(был в командировке) а пес очень дружелюбный -так шла пара подростков подвипивших подошли и говорят -хочеш мы ща твоего пса загрызем и ржут -суко..был бы рядом разорвал бы поганцев руками-видят что девушка и пес добрый-панторезов дешовых тоже дохуя-вот я к чему-и потом хвалятся(не сомневаюсь что тут кто много хвалились тем что собаку побили -побили ил очень добрую псину или дворнягу-ибо например тот же стаф мой за секунду руку перекусит и оторвет в паре мест-так нет же добрый он и к людям очень лоялен-меня даже это злит иногда...

 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 11:17:10

угу- и при чем на раз-у этой породы ножницеобразный прикус -а по силе сжатия волки отдыхают.

так вот псина не может быть виновата -и читая как тут ловко разбираются с собаками мне становится сначало смешно и все же грустно...

эт хозяина нужно башкой по асфальту возить -а не псину.

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 11:22:36

Про оборону от собак:

http://army.lv/?s=2100&id=4054

 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 11:34:44

вижу тему -но вижу и ответы -ктото типо забил собаку -кто то ножиком почикал -а вот то что хозяевам зубы в глотку не забили тоже не понятно..

 
Ответ № 7 | Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 12:21:17

несогласен я с вами мужики..нужно весь гнев и ярость -пусть и словесную адресовать уроду.а повозить -чтож иногда надо -можно больно и унизительно -да без следов .а доказать тогда будет проблемотично-и у урода стереотип поменяется -уже с опаской будет жалом водить.

Высшее существо, эльф
 
Ответ № 8 | Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 22:19:23

Собака такая же частная собственность как и машина. А разве нет закона о защите частной собственности и защите животных? И не фиг махать руками, если навстречу идет собака. Если ты такой умный должен понимать, что именно на такое поведение собаки регируют. На неадекватное и на страх. Или ты считаешь себя высшим существом, которому все позволено? Отвечаю не только Вам, но всем кто из-за своей трусости может убить собаку.

Высшее существо, эльф
 
Ответ № 9 | Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2009 22:31:47

Про оборону тоже можно писать. По Росийскому телевидению показывали правильный фильм про то как не надо провоцировать собак. Вы же человек высшее сушество, обойдите, не лезте на рожон, не махайте пере собакой руками. Я думаю и людям махание руками и громкий рзговор или крик не понравятся, а почему Вы считаете, что ехто должно нравится собакам. Когда Вы так себя ведете, Бы ставите себя на один уровень с собаками, если не ниже.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 10 | Кому: Всем | Добавлено: 11/11/2009 13:28:15

Если ты такой умный должен понимать, что именно на такое поведение собаки регируют. На неадекватное и на страх. Или ты считаешь себя высшим существом, которому все позволено? Отвечаю не только Вам, но всем кто из-за своей трусости может убить собаку.

Ну вот, снова прибежал к шапочному разбору...

Но вставлю 5 копеек... А то развели дискуссию..

Кто у нас считается умным? Тот, кто много знает, или хотя бы, понимает узнанное... Итак, возьмем к примеру некий Закон Санкт-Петербурга "О содержании собак в Санкт-Петербурге", и что же мы видим:

 Статья 10. Нахождение с собакой в общественных местах
.....
7. Владелец собаки обязан принять необходимые меры для предотвращения поведения собаки, ставящего в опасность жизнь, здоровье и имущество граждан и причиняющего вред личным неимущественным благам, в том числе преследование собакой прохожих, автомобилей, мотоциклистов, велосипедистов, лазанье по мусорным ведрам, бачкам и помойкам, а также нахождение без присмотра суки во время течки.

Это к вопросу о "неадекватности"....

Теперь к вопросу о трусости:

Статья 3. Жестокое обращение с собаками

1. Запрещается причинять собакам боль и страдания, кроме случаев, когда это необходимо для охраны жизни и здоровья людей и животных.


 Так что, тут очень хорошо подходит фраза, сказанная кем-то из умных: "Закон суров, но это закон." И "стаж" чего-бы-то-ни-было тут, кмк, совершенно ни при чем.

 
Ответ № 11 | Кому: Всем | Добавлено: 19/11/2009 15:08:15

фиг знает...собаку убить ума не надо. можно того же ротвелера руками забить-ток собаки не виноваты -а страдают .у нас один раз случай был -мужик с ротвелером на привязи у ларька пиво лакал -так баба какаято пьяная полезла к псу погладить и приласкать-нос ей откусила .так терь тут такое раздувают о бесчинствах и запретах таких собак.мне то конечно пох  на это...и всеж на несправедливость обидно -собаку пристрелили...

Сегодня
просмотров 2907  |  посетителей 1039  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.142.197.212