Усилие воли!!!

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Усилие воли!!!

Усилие воли!!!

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 17/04/2009 22:31:22

> Есть мнение, что пивной алкоголизм злее водочного.

так точно.

а ещё есть мнение, что алкоголизм в целом вообще нездоровая штука. поэтому считаю, что до него (алкоголизма) лучше не доводить

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 23/04/2009 02:01:02

что то здесь не так...

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 28/04/2009 00:30:57

> Как трезвый так пиздец - хоть вешайся

ты прав, с 0.7 водки вроде полегчало... правда печатаю теперь долго, в кнопки не попадаю ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: illiaerne | Добавлено: 28/04/2009 00:34:22

ещё рюмки на 3-4 осталось... чувствую не осилю...

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 28/04/2009 16:54:27

я не пил с ноября 2008

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 28/04/2009 17:06:45

> баба!!!

Сисадмин
 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 12/05/2009 19:13:26

[смотрит]

Блог подростка

Сисадмин
 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 19/06/2009 11:14:27

> нас невозможно сбить с пути, нам похую куда идти!

в цытатнег? :))

Сисадмин
 
 
Ответ № 9 | Кому: ilja | Добавлено: 05/07/2009 23:40:51

2 бутылки коньяка 0.5

4 бутылки водки 0.5

бутылка чачи 0.5

4 бутылки вина 0.7

2 бутылки шампанского

6 л. пива...

отдых удался, пьяные какашки уже отброшены...

***

пьющие:

я, камрад Игорь, камрад Алексей, камрадесса Инна (жена Алексея)

место Мещерские озера

прибытие пятница 5 утра, убытие воскресенье 2 часа утра...

Сисадмин
 
 
Ответ № 10 | Кому: ilja | Добавлено: 12/08/2009 12:03:21

> Два-три грейпфрукта - это примерно стакан сока.

 

> Восстановленный, значит уже хуета из порошков, а дальше нужно смотреть точный состав - они его потому и не пишут, что там понамешано разного говна.

Камрад, когда я работал в россельхознадзоре, я постоянно ошивался в лаборатории по оценки качества продукции. каждый четверг, с таможни привозили образцы этих самых грейпфрутов и т.п. цитрусовых и нецитрусовых. В общем 3-ь всего что привозиться не соответствует нормам, по содержанию пестицидов. а 1/6 часть такой продукции может угробить человека, после второго сожранного грейпфрута. Естественно, та продукция что может угробить жизнь/здоровье сразу получает пинок и уничтожается, а та которая не соответствует нормам уходит назад (под предлогом, что в других странах нормы по слабже, можете отвезти туда), после её сверху присыпают нормальными грейпфрутами (купили пару штук у конкурента, там же на таможне) ну а дальше понятно, куда попадают эти грейпфруты и т.п. цитрусы.

Про все соки не скажу, но знаю сан-врача и пару станочников, работающих на дж7 в раменском, так вот, станочники рассказывали, что соки востановленны не из порошка, а из концентрата этого самого сока, концетрат имеет цвет сока, но очень густой, далее идет процесс востановления (что то вроде разбавления с водой+ пастеризация) и пакуется

Сан врач говорит, что пить его можно, даже нужно, но главное не злоупотреблять, в день пару стаканов это очень полезно, литр уже плохо ибо превышаешь суточную норму всего сразу, во все сраузу входит, не только различное говно (типа консервантов с концентрата, которые должны были сдохнуть при пастеризации и фильтрации, но не всегда выходит именно так), но и превышение: натрия, насыщенных кислот и витаминов (ибо сок слишком витаминизированный)

 

В общем как то так. Хуивознаит что вреднее...

Сисадмин
 
 
Ответ № 11 | Кому: ilja | Добавлено: 12/08/2009 18:46:15

> Как страшно жи...

Это вы ещё не видели гигиенический ссертификат на алкоголь. тама в составе есть такие интересные элементы как цезий, стронций и т.п. вкусняшки

Сегодня
просмотров 3361  |  посетителей 1106  |  сейчас на сайте 10
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.191.108.168