Усилие воли!!!

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Усилие воли!!!

Усилие воли!!!

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 17/04/2009 22:25:40

погоди - у меня уже одна тема про работу создана!!!

пока безработный :) но скоро может и продолжу :(

в этой теме буду фиксировать сколько и чего выпил, а так же сколько потратил денег!

вот может седня удержусь и не пойду за пивом (магазин сцуки открыли совсем рядом :( - никакого здоровья не хватит)

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 17/04/2009 22:30:15

это очень правильное мнение, да

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 17/04/2009 22:31:22

> Есть мнение, что пивной алкоголизм злее водочного.

так точно.

а ещё есть мнение, что алкоголизм в целом вообще нездоровая штука. поэтому считаю, что до него (алкоголизма) лучше не доводить

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 19/04/2009 14:54:36

помню... что не стал читать... :)) страшно будет пить!!!

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 19/04/2009 15:58:32

>Ну теперь-то уже можно прочесть? Раз решил подзавязать!

это я вчера решил!!!

а сегодня - не хотел не хотел но 1,5 литра уже выпил!!! - вот это сила воли!!!

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 22/04/2009 21:37:11

20 апреля 2009 года

2 литра пива + 200 водки

(без закуски :( )

 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 25/04/2009 09:08:40

сегодня трезв не пью с утра

на завтра будут выборА

я должен быть предельно трезв

что бы в графе поставить крест1!!

[пляшет и поет]

 
 
Ответ № 8 | Кому: ilja | Добавлено: 04/05/2009 20:56:34

>Так держать!!! Все деньги буржуям!!! Всё здоровье в тартарары!!!

да уж нету денег - инвестиционные вложения в долги ))))

здоровье то и вообще бесполезный элемент

 
 
Ответ № 9 | Кому: ilja | Добавлено: 16/05/2009 23:58:30

зафтро, пустая кружка не содержит положительной кармы!!! а пива нет, а идти лень :( завтра играет Зенитушка Зенит так что полюбому сфотаю полную кружку и выложу

 
 
Ответ № 10 | Кому: ilja | Добавлено: 17/05/2009 23:03:24

>Маловата!!! Надо было такую брать, чтоб сразу две бутылки влазило!!!

отставить!!!

это не практично!!!

на литровую кружку никаких денег и здоровья не напасешься

кружко она ведь ускоряет процессы пития, т.е., фактически можно всем хлебалом залазить и заправляться, а литровая - это печень отстрелится нах...

так что размером с бутылку это само то!!!

 
 
Ответ № 11 | Кому: ilja | Добавлено: 16/06/2009 02:31:46

я хз чо там где, как говорится - почки отфильтруют!!!

но вообще да, имеет место быть комбинация вкусов [смотрит с высока]

после пива водка и конъяк просто замечательно входят, выходят правдо не очень... ну да у всех свои недостатки!!!

 
 
Ответ № 12 | Кому: ilja | Добавлено: 19/06/2009 06:40:59

нас невозможно сбить с пути, нам похую куда идти!

;)

 
 
Ответ № 13 | Кому: ilja | Добавлено: 05/07/2009 15:21:09

это ты так сурово на пиво налег или компанией?:)))

 
 
Ответ № 14 | Кому: ilja | Добавлено: 05/07/2009 17:36:54

а

но все равно по 10 бутылей читай по 5 литров, серьезная доза, особенно если пиво от 5%

Сисадмин
 
 
Ответ № 15 | Кому: ilja | Добавлено: 05/07/2009 23:40:51

2 бутылки коньяка 0.5

4 бутылки водки 0.5

бутылка чачи 0.5

4 бутылки вина 0.7

2 бутылки шампанского

6 л. пива...

отдых удался, пьяные какашки уже отброшены...

***

пьющие:

я, камрад Игорь, камрад Алексей, камрадесса Инна (жена Алексея)

место Мещерские озера

прибытие пятница 5 утра, убытие воскресенье 2 часа утра...

 
 
Ответ № 16 | Кому: ilja | Добавлено: 06/07/2009 11:42:20

песдишь как троцкий!!!

:))))

я вообще не пью уже хрен знает сколько дней

 
 
Ответ № 17 | Кому: ilja | Добавлено: 11/08/2009 21:50:24

не знаю, вкусно, разговоры про химию камрад, это как про мокрую воду, которая, как известно, в детстве еще мокрее, бред про генетически модифицированное - туда же, в ту же компанию вредные жирные продукты и "нездоровое питание".

сок Swell - хороший, уверенно полагаю что химии там по минимуму

выжимать сок из грейпфрутов - это небюджетный вариант, денег нету ваще, поэтому мимо кассы, а так да, верю что лучше и более настоящий :)

 
 
Ответ № 18 | Кому: ilja | Добавлено: 12/08/2009 09:38:28

>Зачем полагать? Там на таре должен быть указан состав сока.

на таре только написанно что он восстановленный и, цитирую по памяти, "без добавления химикатов".

я правда таким вещам не верю, любой продукт со сроком хранения пол-года - год обязан содержать химикалии.

после открытия годен трое суток, в целом вкусный сок.

>Почему же тогда сок "с минимумом химии" от производителя - вариант, а самому давить - не вариант?

ну он дешеше камрад, то есть литр ентого Swella стоит где-то 100р.

>Во сколько раз дешевле получается?

честно говоря не считал, но на мой взгляд очевидно что продукт массового производства дешевле штучного домашнего натурпродукта в том плане что грейпрфруты я не выращиваю и мне придеться их куплять (соковыжималка впринципе тыщи за 2-3 доступна).

 
 
Ответ № 19 | Кому: ilja | Добавлено: 12/08/2009 10:36:39

>Я их (грейпфрукты) не ем - в какую они нонче цену?

я тоже их не ем, мне не по карману сей рацион :)) но полюбому - за кило меньше сотни не возьмут а с кило литр не выжмешь никак.

>Восстановленный, значит уже хуета из порошков, а дальше нужно смотреть точный состав - они его потому и не пишут, что там понамешано разного говна.

ага, я еще колбасу не из мяса ем и нитратную картошку :)

>Может оно для бюджета и сильно выгодно, но, imho, лучше выпить стакан собственноручно выжатого сока за 100 рублей, чем литр непонятной хуйни сомнительной полезности.

лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным

Сисадмин
 
 
Ответ № 20 | Кому: ilja | Добавлено: 12/08/2009 12:03:21

> Два-три грейпфрукта - это примерно стакан сока.

 

> Восстановленный, значит уже хуета из порошков, а дальше нужно смотреть точный состав - они его потому и не пишут, что там понамешано разного говна.

Камрад, когда я работал в россельхознадзоре, я постоянно ошивался в лаборатории по оценки качества продукции. каждый четверг, с таможни привозили образцы этих самых грейпфрутов и т.п. цитрусовых и нецитрусовых. В общем 3-ь всего что привозиться не соответствует нормам, по содержанию пестицидов. а 1/6 часть такой продукции может угробить человека, после второго сожранного грейпфрута. Естественно, та продукция что может угробить жизнь/здоровье сразу получает пинок и уничтожается, а та которая не соответствует нормам уходит назад (под предлогом, что в других странах нормы по слабже, можете отвезти туда), после её сверху присыпают нормальными грейпфрутами (купили пару штук у конкурента, там же на таможне) ну а дальше понятно, куда попадают эти грейпфруты и т.п. цитрусы.

Про все соки не скажу, но знаю сан-врача и пару станочников, работающих на дж7 в раменском, так вот, станочники рассказывали, что соки востановленны не из порошка, а из концентрата этого самого сока, концетрат имеет цвет сока, но очень густой, далее идет процесс востановления (что то вроде разбавления с водой+ пастеризация) и пакуется

Сан врач говорит, что пить его можно, даже нужно, но главное не злоупотреблять, в день пару стаканов это очень полезно, литр уже плохо ибо превышаешь суточную норму всего сразу, во все сраузу входит, не только различное говно (типа консервантов с концентрата, которые должны были сдохнуть при пастеризации и фильтрации, но не всегда выходит именно так), но и превышение: натрия, насыщенных кислот и витаминов (ибо сок слишком витаминизированный)

 

В общем как то так. Хуивознаит что вреднее...

 
 
Ответ № 21 | Кому: ilja | Добавлено: 12/08/2009 15:59:55

>Как страшно жи...

[спохватившись]

эээ!!! погоди не помирай!!! оставь права одминские на сайт!! )))

 
 
Ответ № 22 | Кому: ilja | Добавлено: 12/08/2009 16:17:59

>На самом деле надо просить одминские права на сеть сайтов, доступ к управлению доменными именами, пароли ко всем серверам и, самое важное, доступ к управлению баблом!!!

[высунув язык переписывает]

Сисадмин
 
 
Ответ № 23 | Кому: ilja | Добавлено: 12/08/2009 18:46:15

> Как страшно жи...

Это вы ещё не видели гигиенический ссертификат на алкоголь. тама в составе есть такие интересные элементы как цезий, стронций и т.п. вкусняшки

 
 
Ответ № 24 | Кому: ilja | Добавлено: 13/08/2009 09:43:25

>Как же хорошо, что из алкоголя я за последний год пил только пиво, причём всего два раза.

передаю по буквам!!!

- . -... . .--. .. --.. -.. . -.-.

Сегодня
просмотров 1718  |  посетителей 692  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.119.130.218