Ситуация вокруг Пусси Риот

Быт / Практика

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Практика  »  Ситуация вокруг Пусси Риот

Ситуация вокруг Пусси Риот

 
 
Тема № 1276 | Кому: Всем | Добавлено: 29/06/2012 22:37:53

Краткий высер посвященный мегабеде нежданно-неагаднно произошедшей с милыми девчушками из Пусси Риот.

Вкратце обрисую ситуацию для тех кто не в курсе: несколько гражданок (числом до отделения) совершили новую отважную акцию в Храме Христа Спасителя, акция была не первой, но результаты превзошли все ожидания: гражданки пребывают на киче в ожидании самого справедливого и гуманного суда в мире - Российского. Грозит гражданкам до 7 (семи) лет самой реальной колонии где они вволю могуть ебаться за мишку (правда уже не в музее, а в других увлекательных местах), рисовать хуи (но не на литейном мосту, а неподалеку от параши) и заниматься созидательным и всепрощающим физическим трудом.

Общественность как водится поделилась на несколько групп, часть не понимает, с какого перепугу невинных девочек держат в тюрьме? ведь "другие параходами воруют" а их можно сказать ни за что посадили. Часть удивляется - мол у нас клирикальная страна и все это происки попов. Ничуть не умаляя заслуг попов, тем не менее скажу: мне на церковь в общем покласть с прибором, но края тоже надо видеть, какое бы оно ни было, но это - нарушение общественного порядка, оскорбление множества людей, подобные действия не могут оставаться безнаказанными долго, особи их исполняющие охуевают раз от разу все больше, а в данном случае просто по совокупности накреативили на статейку из УК РФ.

Часть граждан полагает что вынесение обвинительного приговора с реальным тюремным сроком сделает из тупых дур узниц совести, так вот - не сделает, поедут они по этапу баланду хлебать и вся та кодла что вертится вокруг них сейчас тупо про них забудет, так же как и их сладкие мальчики которые им детей делали в музее. И будет картина маслом - никому не нужные судимые без специальности матери одиночки, шикарная судьба, вопить "Путин должен уйти" можно будет сколько угодно, да чего там, прям в колонии можно приступать там такие лозунги актуальны до нельзя. И более матерых говномонстров (Ходор, Юля Баборуль, Береза) и тех позабывали, а этот шлак позабудут так быстро что по прибытию этапа в колонию не многие смогут вспомнить о чем шумели последние недели.

Происходящее с активистками премии Дарвина безо всякого рассмотрения его с точки зрения законности и справедливости вызывает глубокую душевную гармонию, какую всегда вызывает наблюдение за столкновением незамутненных граждан с последствиями собственных действий. Вот скалится наглый индийский паренек гуляющий по вагону электрички, а вот его тело летит вниз хорошо прожаренное и изо рта идет дым. А вот мегарейсер летит между рядами со скоростью 200+ и в следующее мгновение лежит как распределенная система на территории нескольких сот метров. Вот отважно хамящий окружающим подросток лежит с утра на лестничной площадке, а из почки у него торчит шило. Так бывает, когда нет мозгов.

Да чего там говорить людей за случайности жизнь наказывала так, как этих тупорылых не накажет за закономерности. Посему - не жаль, пускай сидятЪ.

 
 
Ответ № 1 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 02/07/2012 16:07:02

а кого еще надо, напиши список

 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 02/07/2012 22:56:32

в тему на oper.ru подвесили ролик про очередное ебанько - прыгуна с вышек так называемого бэйсджампера

кто-то сопли по столу мажет, а в целом - говно собачье занимающее время врачей и муниципальные деньги, тупой пидор и не более того.

это все то же столкновение с последствиями собственных действий, никакое сочувствие здесь вообще не при делах, еще удивительно как не предлогают скинуться дураку на лечение

 
 
Ответ № 3 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 03/07/2012 14:44:54

3 из 5 тоже неплохо

 
 
Ответ № 4 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 03/07/2012 15:58:59

> Я о том, что выступали-то на равных, а остальных двоих и помощников почему-то на цугундер не тянут.

так, получилось, справедливости - нет

зато тупые пезды имеют возможность подумать о возможных неприятностях, в этом плане я полностью поддерживаю их взятие под стражу как воспитательный акт, пиздеть отважно на камеру одно а баланду хлебать когда на тебя всем покласть с прибором - это совсем другое.

не удивлюсь если их мегадрузья уже про них забыли :))) хехе, тупых пезд конечно отпустят (штампанут "судим" в паспорт да условку) но урок кароший

 
 
Ответ № 5 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 03/07/2012 16:01:07

про зацеперов - да я вкурсе камрад, дибилов то хватает, а потом мешки с костями вытаскивают из под вагонов машинисты, которые ни в чем не виноваты, просто по долгу службы обязаны говно мелкопорубленное вытаскивать, не жаль кстати нихуя, вот машинистов - жаль, а зацеперов как-то не очень, интеллектуальных дибилов вообще трудно жалеть, надо быть очень добрым и гуманным

 
 
Ответ № 6 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 03/07/2012 16:47:31

ну это подрастающее ебанько зацепер-бэйсджампер, на выбор

хотя может подростет и одумается, тогда конечно не долбоеб - просто подросток :), ну а если проявит упорство, то адрес вышки можно указать ему, возле которой сугробы глубокие, глядишь хирург сжалиться и приделает ему жопу вместо головы для гармонии

 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 03/07/2012 16:49:21

я когда такое гляжу - смеюсь, крановщик туда каждый день лазит возможно :)) как на работу, а тут не врот ипенные герои забрались

 
 
Ответ № 8 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 18/08/2012 10:21:51

ну че, считаю нормально получили, хотя могли б и больше, если хватит ума (в чем я сомневаюсь) заткнуться и хорошо себя вести через полгода выйдут по половинке

а в инторнетах как обычно: и взбаламутилось говнищщо.

 
 
Ответ № 9 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 19/08/2012 12:23:20

почему же?

полгода сидят в сизо еще полгода и будет половина срока ЕМНИП могут подавать на УДО при хорошем поведении и сотрудничестве с администрацией

 
 
Ответ № 10 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 19/08/2012 12:34:50

хз камрад, я как-то всегда думал что на общем режиме по половине срока но возможно ошибался, на собственном опыте к счастью не знаком :)

 
 
Ответ № 11 | Кому: SBrebor | Добавлено: 19/08/2012 23:07:43

>Хорошо хоть, не отпустили с извинениями.

с вами невозможно спорить честно говоря ожидал именно такого развития

ЗЫ персонажи по жизни конечно тупое никчемное говно с какой стороны ни глянь, я понимаю там плюрализм мнений, демократия и другие умные слова, но это - просто шлак, отбросы

 
 
Ответ № 12 | Кому: Всем | Добавлено: 13/09/2012 20:08:54

казалось бы какая в жопу разница тупорылым безработным негрилам латиносам и прочим домохозяйкам что происходит в далекой, покрытой снегами России?

а ведь поди ж ты - долбоебы везде одинаковы что у нас что у них

Сегодня
просмотров 1504  |  посетителей 302  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.12.161.161