Дмитрий Медведев опять жжот

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Дмитрий Медведев опять жжот

Дмитрий Медведев опять жжот

Сисадмин
 
 
Тема № 347 | Кому: Всем | Добавлено: 17/02/2009 22:31:21

Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что положительный опыт регионов в борьбе с экономическим кризисом следует использовать по всей стране. Выступая 17 февраля на встрече в Кремле с руководством Совета Федерации, Д.Медведев отметил, что регионы с разной степенью успешности решают вопросы борьбы с кризисом. Наиболее результативные методики могли бы использоваться в масштабах всей страны, полагает президент. Он предположил, что эта тема могла бы стать предметом обсуждения на следующем заседании Совета законодателей, в который входят главы законодательных собраний всех субъектов федерации. Д.Медведев подчеркнул, что органы госвласти должны разъяснять гражданам суть предпринимаемых действий. "В условиях кризиса это особо важная задача", - подчеркнул он.

 

Чё та у начальников явно разный курс... Один предлагает напечатать денег и отдать тем кто присосался к бюджету, а второй предлагает взять самый лучший проект по спасению страны и взъебывать за каждую потраченную налево копейку...

 

ИМХО, между начальниками недопонимание, началась война между любовью к родине и любовью к обилию денег в кармане...

 

Они меня пугают... если победит один, то бюджет как всегда где то осядет, если победит второй, то нас возможно ждет порядок...

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 17/02/2009 22:55:34

Так я ж не коверкаю... это ж гордость РФ! Ничего плохого я и не подразумевал тем более в адрес президента! на самом деле, если бы я был плохого мнения о нашем начальнике, я бы никогда не назвал бы его Медвед! ибо для меня Медвед - это что то правильное, гордое и способное защитить свою беролгу и медвежат!

Камрад, для меня Дмитрий Медведев, пока ещё Медвед, ибо жжот в правильную сторону!

больше так не буду!

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 17/02/2009 23:01:58

> Ну дык ты коверкаешь, а яйца откручивать придут ко мне - или это не понятно?

не туда адресуешь, это я в силу своего возраста и образования коверкаю...

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 17/02/2009 23:11:31

Согласен! Вот ты мне лучше скажи, когда освободишься? а то у меня куча вопросов, ответы на которые я могу найти в манах, но так неохота их читать... ну просто шопесдец!

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 17/02/2009 23:16:13

Не там не кратко... там уже на преподавательску программу тянет... Сам преподавал, знаю о каком объеме говорю...

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 17/02/2009 23:34:07

Камрад, харош так издеваццо

 

> Ах вот он про что!!! А illiaerne жестокий!!!

я не жестокий... даже в мыслях такого небыло...

Сегодня
просмотров 1870  |  посетителей 741  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.12.36.30