Дмитрий Медведев опять жжот

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Дмитрий Медведев опять жжот

Дмитрий Медведев опять жжот

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 17/02/2009 22:51:02

Камрад, убедительно прошу не коверкать имя президента России.

 

 [бурчит]

поначитаются законов об оскроблении государственного символа блин!!!

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 17/02/2009 22:55:34

Так я ж не коверкаю... это ж гордость РФ! Ничего плохого я и не подразумевал тем более в адрес президента! на самом деле, если бы я был плохого мнения о нашем начальнике, я бы никогда не назвал бы его Медвед! ибо для меня Медвед - это что то правильное, гордое и способное защитить свою беролгу и медвежат!

Камрад, для меня Дмитрий Медведев, пока ещё Медвед, ибо жжот в правильную сторону!

больше так не буду!

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 17/02/2009 23:01:58

> Ну дык ты коверкаешь, а яйца откручивать придут ко мне - или это не понятно?

не туда адресуешь, это я в силу своего возраста и образования коверкаю...

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 17/02/2009 23:11:31

Согласен! Вот ты мне лучше скажи, когда освободишься? а то у меня куча вопросов, ответы на которые я могу найти в манах, но так неохота их читать... ну просто шопесдец!

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 17/02/2009 23:16:13

Не там не кратко... там уже на преподавательску программу тянет... Сам преподавал, знаю о каком объеме говорю...

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 17/02/2009 23:32:36

да это не он... это я.. инициативу проявил [скребет носком кирзача пол] :)

а инициатива как известно дрючит инициатора!!!

 

 

А что б два раза не вставать, были случАи когда "оппозиция" (в частности в тоталитарной Белоруссии) получала пиздюлей и условные сроки за надругательство над флагом (тачку навоза на площади в Минске на флаг вывалили) - так вот, настолько убогие уебаны, что даже не знают что флаг это символ государства, как и президент, оскорбление его - уголовная статья. Как говорится это было бы смешно если бы не было так грустно.

Сегодня
просмотров 1343  |  посетителей 439  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 35.173.125.112