Самара на проводе - Два десятка хулиганов захватили разведроту без боя

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Самара на проводе - Два десятка хулиганов захватили разведроту без боя

Самара на проводе - Два десятка хулиганов захватили разведроту без боя

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Pavlun | Добавлено: 03/02/2009 20:39:11

хм, сильно...

показал эту статейку одному знакомому офицеру и рассказал мне другую историю:

Служил значит в оренбурге, как то у них произошел инцедент, отпустили значит солдата в увольнение, он оттуда вернулся, ну в общем не самом уставном виде, одежда грязная, местами разорванная, пара ссадин и синяков, ну ему естественно наказание, в наряди все сопутствующее. Как выяснилось позже, этот солдат, в уличной потасовке избил двоих гопников (причина неизвествна, но ходят слухи, что заступился за бабулю, которая переходила дорогу и которую чуть не сбили, потом 2 упыря вылезли из машины и давай на перепуганную бабулю орать). Где то через дня 3-4 эти гопники, приходят в часть, навестить товарища (каким образом они узнали какая именно часть и к кому прийти  не известно), но в итоге их пропустили через КПП и вызвали бойца, как только на горизонте появился боец, "пацаны" бросились за ним и начали его бить (их уже было 7), дежурный увидев это поднял тревогу, по тревоге кто то выбежал с автоматом калашникова, приблизился, пальнул в воздух реакция последовала незамедлительная гопота обернулась, но боец принял их взгляды за угрозу и открыл огонь на поражение, в итоге, 6 убито на месте, 1 скончался в лазарете, а стрелявший же боец, бросил автомат и попытался дизертировать, но был остановлен другими сослуживцами.

На мой вопрос: "а почему это не гремело в СМИ?" он сказал, что дело как то удалось замять, от тел избавиться, следы замести, а стрельбу в части списать на какие то учения личного состава во время несения караула...

Сдается мне что он пиздит, т.к. один человек может исчезнуть бесследно, но что бы сразу 7

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2009 21:01:49

говорит в конце 2004

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2009 21:15:22

ну как я понял, пинали удобной кучей одного бойца, а когда тот выстрелил в воздух, они обернулись что бы узнать чёзахуйня (не понимая того, что пора рожами в пол) и тут по ним хуякс... в общем это только мое предположение, но тот офицер говорит, что куча целиком как стояла так и упала с одной гашетки... (это в принципе возможно, если стоять на дистанции метров 5-и)

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 03/02/2009 21:16:58

> Семерых наглухо, да замяли?

Сам в ахуе, поэтому считаю что пиздежь... Говорю ж один человек может бесследно исчезнуть, но не 7

Сегодня
просмотров 3671  |  посетителей 459  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.191.176.66