Жириносвский срывает покровы...

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Жириносвский срывает покровы...

Жириносвский срывает покровы...

Сисадмин
 
 
Тема № 319 | Кому: всем | Добавлено: 30/01/2009 18:10:27
В.Жириновский: Действия правительства убийственны
В.Жириновский: Действия правительства убийственны

С резкой критикой политики кабинета министров выступил на заседании Государственной думы вице-спикер нижней палаты Владимир Жириновский.

По мнению лидера ЛДПР, никакого кризиса в стране нет, а Центральный банк и Министерство финансов специально принимают меры, направленные на то, чтобы страна не развивалась. Политику правительства В.Жириновский в результате охарактеризовал как убийственную.

По его словам, правительство ничего не делает для малого бизнеса, выделяемые кредиты бизнесом не востребованы. Налог на добавленную стоимость он назвал самым коррупционным налогом.

Вдобавок вице-спикер выдвинул предположение, что отрицательные меры для российской экономики принимаются из-за стремления вступить во Всемирную торговую организацию.

Вице-спикер Госдумы также высказался за создание мощного внешнего контролера за деятельностью Минфина. Такой орган, по словам лидера ЛДПР, может быть образован путем объединения Счетной палаты и Росфинмониторинга. "В результате кризиса богатые стали богаче, а бедные беднее", - заключил он.

С критикой работы правительства выступили и в КПРФ. Юрий Маслюков отметил следующее: "Отказ Минфина и всего финансово-экономического блока от собственных ресурсов для диверсификации экономики и борьба с инфляцией с помощью монетарных методов - это не продуктивное решение для экономики". Оно приводит к высокой стоимости денег и к тому, что основная часть капитала "устремляется в спекулятивные сделки".

Поддержку правительство нашло в лице фракции "Единой России". Выступавший от ее имени председатель комитета по строительству и земельным отношениям Мартин Шаккум заявил, что фракция поддерживает меры, принимаемые правительством, по стабилизации российской экономики. Вместе с тем депутат особо подчеркнул, что государству нельзя поддерживать фирмы, которые озолотились за счет монополии, а сейчас хотят поддержки.

 

источник

 

не прав Вольфович только в одном, в стране всё таки есть кризис и губит он класс богатых и средний... а то что правительство творит хуйню, он прав... но не рассказывает зачем оно творит подобное... так же не говорит, о том, что правительству выгодно свалить экономику РФ.

Самое интересное, что вольфович, со своей партией ЛДПР, 12 лет поддерживал правительство... постоянно свои голоса на выборах отдовали то в пользу путина, то в пользу единной россии... а теперь критикует! С чего бы это? поясняю: т.к. ВВП и Ко беспощадно валят экономику РФ, сильно страдает зажиточный и средний класс, Вольфович же относится к классу зажиточных, и поэтому тоже страдает (для тех кто не просвещён, Жирик крупный предприниматель и своего состояния не скрывает, приезжая то на Бентли то на майбахе), короче говоря, сын юриста явно не доволен тем, что его кидают те люди, на которых он работал ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 30/01/2009 22:52:50

> Не, он из другого класса.

Ну ещё к класу [censored] и ещё кое к какому...

А твое мнение, камрад?

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 31/01/2009 22:26:23

> он сука умный, и умный очень очень, и хорошо бы что бы он был на "нашей стороне", об этом правда можно только догадываться

По сути то что творит ВВП и МДА, это называется отбивать государство от олигархов... В принципе, я бы на их месте тож ёбнул бы экономику страны, но вот [не правы] они в том, что рушат экономику не в пользу народа, а в пользу себя любимых...

По сути чем занимаются ВВП и МДА? ответ очень прост, если очень сильно нагнуть экономику страны (тут уже речь не о раком, а о более изысканной позе), то можно устроить массовое раскулачивание, причем я ибал какое, а при раскулачивании национализировать 80% крупнейших предприятий, холдингов и фирм в пользу государства... Мое мнение: именно этим они и занимаются, только вот не уверен насчет в пользу государства ...

Жириновский [censored], то за  то против, не опредилившийся какой то... если уж гнешь свою линию, то гни до конца, а тут гнул гнул, за жопу взяли и начал разгибать, по поводу голосв, за себя их надо было отдавать а не за кого то... а то блять понял что от власти будет далёк, быстро лизнул в очко единную россию, ну не блядство? а теперь единная россия его откровенно кидает, так он начинает лизать очко олигархов, тоже не блядство? а почему бы не использовать свой язык для того что бы пиарить свою партию, а не лизать очки? да потому что это не прокатит, заткнут сразу, возможно даже ногами, и где блять борьба за идею? где борьба за народ? Жирик имхо клоун и [censored]...

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 01/02/2009 02:32:12

 ^)))) экономист на линии?

Есть немного ...

 

> действительно, а если больного раком убить то рак умрет вместе с ним, ну а потом его можно оживить уже без рака, да-да очень прогрессивный метод :)

А кто и чем болен? если ты про экономику РФ, то нет её в РФ! Только блять отечественные экономисты, перед уплатой НДС могли все бабки перевести в валюту, для того что бы их потом через неделю гнать обратно в рубль ... Ты никогда не задумывался о том, что в тех же штатах (где в экономике понимают больше, чем во всем мире, не считая Израиль) сидят профессора и доктора экономических наук и чешут репы, не зная че делать с этим кризисом, а у нас какое то молоде ебанько в одно лицо придумало как выйти из кризиса, до того как он начался... Нет в России экономики (я имею ввиду экономику, а не жалкое подобие её, которая создана по книжке "Незнайка на луне!"). Поэтому можно рушить смело и строить заново, но уже по используя другие мануалы.

> а ты камрад статистику подними, проследи какие он места занимал при власти, рейтинги и прочее :), глядишь поможет

угу, так же я помню, его пиар-компании за пол года перед выборами, этот спектакль уже вошел в предвыборную традицию.

> а вот мы то умные смыслим :)))

Я тупой, и не скрываю этого. Не горжусь, но и не скрываю, ибо бессмысленно, все итак видят что я тупой!

> камрад, без обид, лечись пока не поздно

босюсь что рано ещё, из современных лекарств меня может вылечить только свинец, закованный в медную оболочку, толкаемый по каналу ствола пороховыми газами. А когда придет время, сам вылечусь, ибо бунтарство и малолетний долбоебизм (что в принципе одно и тоже), лечит только возраст.

> Камрад, извини, но это уже откровенная хуйня. Ничего они ни у кого не отбивают. Потому как если государству потребуется отбить - отобъёт и национализирует в один момент. Народ при этом будет только за.

Вряд ли, слишком много шума и недовольных им это не вплюс, ибо всех уволят с того, что национализировали, ибо управлять этим не могут. а тут как же млять всё удачно, кризис нах, компании разоряются, денег нет, ну так давайте поможем вымирающим, хуякс и национализировали,  а то что всех всё равно уволили, ну так дело то дрянь, кризис же, скажите спасибо что вообще хоть чем то помогли...

 

> Не задумывался о том, что они могут быть всего лишь исполнителями, нет?

Задумывался... в любом случае, камрад, пахнет киросином... у меня конечно есть мыслишки, но на твоем сайте этого не буду выкладывать, да и на своем тоже, ибо за такие мысли за жопу могут схватить и очень сильно сжать...  (а если есть и заказчики, то имхо они уже не учавствуют, им самим уже помойму интересно, чем же всё закончится )

 

> Не приходило в голову, что это умело разыгрываемый спектакль? Жириновский при этом стабильно играет свою роль.

Приходило, опять же обойдусь без озвучки... А по поводу ВВ Жириновского, останусь при своем мнении, его позиция, Родина там, где жопа в тепле, а тут его окунают в сухой лёд.

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 14:28:20

 

> в армии служил?

комисовали посел 2-х месяцев...

> подрасти немного, реформатор

стараюсь...

> ну и классический вопрос: лично ты готов к тому что твои родственники и друзья будут дохнуть во благо "светлого будущего"?

в 98 не передохли и сейчас переживут ...

> это камрад, позиция 95% русских, если ты вдргу не знаешь :)))

есть ещё 5% которые хотят, что бы их жопа была в тепле в РФ.

> фантастический если мы все сделаем сами

вот! вот к этому и надо стремится... но пока можем только мечтать и надеятся

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 20:03:18

> вообще конечно интересно а изза чего комиссовали? где служил?

военкомат - распедилитель - учебка - дом...

> сильно сомневаюсь что у тебя друзья не придерживаются данной фразы, сильно сомневаюсь.

у меня нет друзей...

> удачи.

не жалуюсь ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 21:00:27

> ремба, ты??

т.е. ты считаешь что у всех есть друзья? так вот могу тебя огорчить, есть ещё и те, у кого друзей нет, тока знакомые...

> медицинская причина комиссации?

плоскостопие 2-3, перелом 3 ребёр (давний), перелом ключицы (давний), кривая шея (из-за травмы полученной в детстве) поврежденны нервные окончание на руке, перевес в 20 кг, 3 сотрясения мозга (полученные на протяжении короткой жизни), заметили это всё в на комиссии в учебке...

Сисадмин
 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 21:01:24

> уж извини, комиссованным не доверяю

веришь нет, мне как то пофигу, кто мне доверяет а кто нет...

Сисадмин
 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 21:24:22

> ты не прав

ну так объясни, я ж малолетний и тупой...

Сисадмин
 
 
Ответ № 9 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 22:28:59

> ну я не знаю как еще пояснить, это как ходить и говорить всем "я верующий" - верующим безразлично знают о их вере или нет, они типа верят, а если ты ходишь и говоришь это всем вокруг то дело не в вере дело в другом.

ты спросил какого мнения придерживаются мои друзья, я тебе ответил и это не значит что я хожу и ору об этом везде и постоянно ... если тебе интересно, я себя не считаю никакой уникальной особью и мне плевать на группу Кино и их творчество, так же как и на многое другое...

 

> "у меня нет друзей" равносильно "мне нахуй никто не нужен я один горы сверну" - равносильно не по смыслу

я и не собираюсь сворачивать горы ибо это затея заведомо херовая... (я это к тому, что глупости не очень то приветствую), по поводу того, что "мне никто не нужен", я могу сказать, что мне много кто и много чего нужно ... по поводу того, есть ли у меня друзья или нет, всё зависит от того, кто такие друзья? у меня почему то друг ассоциируется с человекам, который:

1. надёжен (от него никогда не будет никакой хуйни)

2. друг готов за тебя жизнь отдать (наивно и подецки конечно, но именно так)

3. не позволит тебе, сотворить хуйню...

а те люди, которые приглашают тя куданить побухать и поговорить по душам, да ещё и не дай бог жизни учить и прочий контингент, воспринимаются мною как угодно, но не друзьями... Героизм для всех тоже разное понятие, для кого то и боря моисеев герой.

Сисадмин
 
 
Ответ № 10 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 22:43:17

> есть такое слово, аналогия зовется, не знаком, нет?

у мя ж 9 классов образования и ПТУ в котором был только на первом курсе и то не всегда, откуда мне такие слова знать то?

 

> если тебе интересно то в 14 лет я тоже себя не считал уникальной личностью, а вот сейчас понимаю что все-таки считал, да.

опять же, мне не 14 лет, мне 15   а если серьёзно, то уже 3 десяток мне пошел...

> ЗЫ дело не в группе Кино :))), я ее до сих пор слушаю, я вообще до сих пор слушаю подростковую музыку только слышу в ней не то что подростки слышат.

да понял я...

 

бля... лан, в другую тему напишу...

Сегодня
просмотров 27  |  посетителей 26  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.140.255.150