Жириносвский срывает покровы...

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Жириносвский срывает покровы...

Жириносвский срывает покровы...

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 31/01/2009 01:17:31

> то чем онзанимается только недалеким кажется клоунадой

Деятельность его - определённо санкционирована и нужна. Клоунада - она на поверхности, да. Ну и поскольку говорят, что в непубличной жизни, он дядька суровый и неразговорчивый - стало быть - талантливый актёр.

> он камрад, единственный кого можно в России назвать политиком

Ну это ты загнул. Политиков у нас много. Другое дело - на чьей они сторое и для чего трудятся.

> назови камрад, человека более профессионального чем он. очень интересно твое мнение

[хитро прищурился]

Жириновский вне конкуренции - умелый, одарённый дядька. При любой власти - на плаву. 

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 31/01/2009 01:48:58

> так они не политики - они власть. такое у нас специфическое устройство.

Ну и политики в том числе.

> ну кто? Явлинский? [блюет] Немцов? [блюет] все эти хакамады и прочие ковалевы - это политики что ли? - да поебень купленая. вечная оппозиция в лице Зюганова? - какой он политик если про него не слышно?

[смотрит с укором]

Камрад, ты правда думаешь, что я стал бы перечислять вот это вот, да?

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 31/01/2009 02:02:12

> в том числе и политики - плохенькие

Плохенькие для кого?

> да нет конечно, просто кого еще? если человек неизвестен толпе - он не политик просто по умолчанию

А неизвестные широкой публике депутаты из государственной думы - они кто?

> но за ум и действия - уважуха

За ум - скорее да, чем нет.

За действия - скорее нет, чем да.

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 31/01/2009 02:18:50

> ну приблизительно как труды акадэмика Фоменко по истории

О! У меня начальник на этом повёрнутый. Выкладывает всякое подъёбывающее на 4put.ru.

> но уж точно не политики российского масштаба

Но политики!!!

> это ты камрад оцениваешь содержание

Плоды!

> а я тебе предлагаю оценить метод, метод - в российских масштабах гениальный

Камрад, имхо, здесь надо смотреть в комплексе - методы, кому выгодно, почему до сих пор не убрали, и т.п.

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 31/01/2009 02:32:05

> камрад, до сих пор не убрали даже дибилов вроде новодворской и ковалева :)

Вот-вот.

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 31/01/2009 22:26:23

> он сука умный, и умный очень очень, и хорошо бы что бы он был на "нашей стороне", об этом правда можно только догадываться

По сути то что творит ВВП и МДА, это называется отбивать государство от олигархов... В принципе, я бы на их месте тож ёбнул бы экономику страны, но вот [не правы] они в том, что рушат экономику не в пользу народа, а в пользу себя любимых...

По сути чем занимаются ВВП и МДА? ответ очень прост, если очень сильно нагнуть экономику страны (тут уже речь не о раком, а о более изысканной позе), то можно устроить массовое раскулачивание, причем я ибал какое, а при раскулачивании национализировать 80% крупнейших предприятий, холдингов и фирм в пользу государства... Мое мнение: именно этим они и занимаются, только вот не уверен насчет в пользу государства ...

Жириновский [censored], то за  то против, не опредилившийся какой то... если уж гнешь свою линию, то гни до конца, а тут гнул гнул, за жопу взяли и начал разгибать, по поводу голосв, за себя их надо было отдавать а не за кого то... а то блять понял что от власти будет далёк, быстро лизнул в очко единную россию, ну не блядство? а теперь единная россия его откровенно кидает, так он начинает лизать очко олигархов, тоже не блядство? а почему бы не использовать свой язык для того что бы пиарить свою партию, а не лизать очки? да потому что это не прокатит, заткнут сразу, возможно даже ногами, и где блять борьба за идею? где борьба за народ? Жирик имхо клоун и [censored]...

Сисадмин
 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 01/02/2009 02:32:12

 ^)))) экономист на линии?

Есть немного ...

 

> действительно, а если больного раком убить то рак умрет вместе с ним, ну а потом его можно оживить уже без рака, да-да очень прогрессивный метод :)

А кто и чем болен? если ты про экономику РФ, то нет её в РФ! Только блять отечественные экономисты, перед уплатой НДС могли все бабки перевести в валюту, для того что бы их потом через неделю гнать обратно в рубль ... Ты никогда не задумывался о том, что в тех же штатах (где в экономике понимают больше, чем во всем мире, не считая Израиль) сидят профессора и доктора экономических наук и чешут репы, не зная че делать с этим кризисом, а у нас какое то молоде ебанько в одно лицо придумало как выйти из кризиса, до того как он начался... Нет в России экономики (я имею ввиду экономику, а не жалкое подобие её, которая создана по книжке "Незнайка на луне!"). Поэтому можно рушить смело и строить заново, но уже по используя другие мануалы.

> а ты камрад статистику подними, проследи какие он места занимал при власти, рейтинги и прочее :), глядишь поможет

угу, так же я помню, его пиар-компании за пол года перед выборами, этот спектакль уже вошел в предвыборную традицию.

> а вот мы то умные смыслим :)))

Я тупой, и не скрываю этого. Не горжусь, но и не скрываю, ибо бессмысленно, все итак видят что я тупой!

> камрад, без обид, лечись пока не поздно

босюсь что рано ещё, из современных лекарств меня может вылечить только свинец, закованный в медную оболочку, толкаемый по каналу ствола пороховыми газами. А когда придет время, сам вылечусь, ибо бунтарство и малолетний долбоебизм (что в принципе одно и тоже), лечит только возраст.

> Камрад, извини, но это уже откровенная хуйня. Ничего они ни у кого не отбивают. Потому как если государству потребуется отбить - отобъёт и национализирует в один момент. Народ при этом будет только за.

Вряд ли, слишком много шума и недовольных им это не вплюс, ибо всех уволят с того, что национализировали, ибо управлять этим не могут. а тут как же млять всё удачно, кризис нах, компании разоряются, денег нет, ну так давайте поможем вымирающим, хуякс и национализировали,  а то что всех всё равно уволили, ну так дело то дрянь, кризис же, скажите спасибо что вообще хоть чем то помогли...

 

> Не задумывался о том, что они могут быть всего лишь исполнителями, нет?

Задумывался... в любом случае, камрад, пахнет киросином... у меня конечно есть мыслишки, но на твоем сайте этого не буду выкладывать, да и на своем тоже, ибо за такие мысли за жопу могут схватить и очень сильно сжать...  (а если есть и заказчики, то имхо они уже не учавствуют, им самим уже помойму интересно, чем же всё закончится )

 

> Не приходило в голову, что это умело разыгрываемый спектакль? Жириновский при этом стабильно играет свою роль.

Приходило, опять же обойдусь без озвучки... А по поводу ВВ Жириновского, останусь при своем мнении, его позиция, Родина там, где жопа в тепле, а тут его окунают в сухой лёд.

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 01/02/2009 19:50:09

> это камрад, позиция 95% русских

> мы русские ленивые жадные и глупые

Если заменить "русских","русские" на "людей","люди" - картина получится более полная, имхо.

-_-
 
 
Ответ № 9 | Кому: подросток | Добавлено: 01/02/2009 22:11:26

> да только все из своей глупости извлекают разные толки, Европа и Америка одно, а мы отчего то другое :)))

Ну может ещё и наладится всё.

Поживём-увидим в общем.

-_-
 
 
Ответ № 10 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 01:08:26

> фантастический если мы все сделаем сами

На это и надеюсь. Должны. Иначе жопа.

Сисадмин
 
 
Ответ № 11 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 14:28:20

 

> в армии служил?

комисовали посел 2-х месяцев...

> подрасти немного, реформатор

стараюсь...

> ну и классический вопрос: лично ты готов к тому что твои родственники и друзья будут дохнуть во благо "светлого будущего"?

в 98 не передохли и сейчас переживут ...

> это камрад, позиция 95% русских, если ты вдргу не знаешь :)))

есть ещё 5% которые хотят, что бы их жопа была в тепле в РФ.

> фантастический если мы все сделаем сами

вот! вот к этому и надо стремится... но пока можем только мечтать и надеятся

Сисадмин
 
 
Ответ № 12 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 20:03:18

> вообще конечно интересно а изза чего комиссовали? где служил?

военкомат - распедилитель - учебка - дом...

> сильно сомневаюсь что у тебя друзья не придерживаются данной фразы, сильно сомневаюсь.

у меня нет друзей...

> удачи.

не жалуюсь ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 13 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 21:00:27

> ремба, ты??

т.е. ты считаешь что у всех есть друзья? так вот могу тебя огорчить, есть ещё и те, у кого друзей нет, тока знакомые...

> медицинская причина комиссации?

плоскостопие 2-3, перелом 3 ребёр (давний), перелом ключицы (давний), кривая шея (из-за травмы полученной в детстве) поврежденны нервные окончание на руке, перевес в 20 кг, 3 сотрясения мозга (полученные на протяжении короткой жизни), заметили это всё в на комиссии в учебке...

Сисадмин
 
 
Ответ № 14 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 21:01:24

> уж извини, комиссованным не доверяю

веришь нет, мне как то пофигу, кто мне доверяет а кто нет...

Сисадмин
 
 
Ответ № 15 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 21:24:22

> ты не прав

ну так объясни, я ж малолетний и тупой...

-_-
 
 
Ответ № 16 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 22:13:45

> "у меня нет друзей" равносильно "мне нахуй никто не нужен я один горы сверну"

В принципе, в принципе, можно трактовать и так, да.

Однако, имхо, стОит поинтересоваться - а что именно имеется в виду.

С другой стороны завуалированную фразу:

> мне нахуй никто не нужен я один горы сверну

слышал от многих.

Некоторых спрашивал - а почему бы тогда, не отправится в необитаемые леса и там начав всё с нуля сворачивать горы? В том смысле - отчего "нахуй никто не нужен" только сидя на уютном унитазе, в тёплой ванне? Вразумительных ответов не получил.

Поэтому "у меня нет друзей", конечно же, настораживает.

Сисадмин
 
 
Ответ № 17 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 22:28:59

> ну я не знаю как еще пояснить, это как ходить и говорить всем "я верующий" - верующим безразлично знают о их вере или нет, они типа верят, а если ты ходишь и говоришь это всем вокруг то дело не в вере дело в другом.

ты спросил какого мнения придерживаются мои друзья, я тебе ответил и это не значит что я хожу и ору об этом везде и постоянно ... если тебе интересно, я себя не считаю никакой уникальной особью и мне плевать на группу Кино и их творчество, так же как и на многое другое...

 

> "у меня нет друзей" равносильно "мне нахуй никто не нужен я один горы сверну" - равносильно не по смыслу

я и не собираюсь сворачивать горы ибо это затея заведомо херовая... (я это к тому, что глупости не очень то приветствую), по поводу того, что "мне никто не нужен", я могу сказать, что мне много кто и много чего нужно ... по поводу того, есть ли у меня друзья или нет, всё зависит от того, кто такие друзья? у меня почему то друг ассоциируется с человекам, который:

1. надёжен (от него никогда не будет никакой хуйни)

2. друг готов за тебя жизнь отдать (наивно и подецки конечно, но именно так)

3. не позволит тебе, сотворить хуйню...

а те люди, которые приглашают тя куданить побухать и поговорить по душам, да ещё и не дай бог жизни учить и прочий контингент, воспринимаются мною как угодно, но не друзьями... Героизм для всех тоже разное понятие, для кого то и боря моисеев герой.

-_-
 
 
Ответ № 18 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 22:29:42

> возможно через год поймешь что имеется ввиду всегда одно и то же

[давит в себе эльфа, последний сопротивляется]

Сисадмин
 
 
Ответ № 19 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 22:43:17

> есть такое слово, аналогия зовется, не знаком, нет?

у мя ж 9 классов образования и ПТУ в котором был только на первом курсе и то не всегда, откуда мне такие слова знать то?

 

> если тебе интересно то в 14 лет я тоже себя не считал уникальной личностью, а вот сейчас понимаю что все-таки считал, да.

опять же, мне не 14 лет, мне 15   а если серьёзно, то уже 3 десяток мне пошел...

> ЗЫ дело не в группе Кино :))), я ее до сих пор слушаю, я вообще до сих пор слушаю подростковую музыку только слышу в ней не то что подростки слышат.

да понял я...

 

бля... лан, в другую тему напишу...

-_-
 
 
Ответ № 20 | Кому: подросток | Добавлено: 02/02/2009 22:48:00

> я вообще до сих пор слушаю подростковую музыку только слышу в ней не то что подростки слышат

[вспоминает про возраст камрада, вспоминает себя в его возрасте, вспоминает свои собственные слова на тему музЫки, в очередной раз убеждается в глобальной неизменности и похожести окружающего, воет]

Сегодня
просмотров 1916  |  посетителей 173  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.237.91.98