Кризис в Лос-Анжелесе

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Кризис в Лос-Анжелесе

Кризис в Лос-Анжелесе

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 02/12/2008 12:35:05

Знакомые люди, работавшие в то время на заводах, связанных с производством всяких штук для радиолокационной техники, докладывали, что им страшно, т.к. всё находится в исключительно хуёвом состоянии. Зубры умирают, молодые туда работать не идут, передавать опыт некому, в итоге всё загнивает.

Не, ну не всё так трагично, на самом  деле, это касается тех небольших контор, которые не входят в некие концерны, кстати, недавнообразованные. Как раз для того, чтоб производство РЭА удержать на плаву. Рассказываю совсем из первых рук, как представитель одного из в тех самых концернах, мать их...

 

 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 02/12/2008 16:25:49

 

Ну как сказать.. Не то, чтоб совсем джёппа, но разработка своей элементной базы практически не ведется, тока под определенные проекты, и потом хрен где используешь,а так, в основном используется импортное. Дык еще гвоздиком в гробик служит то, что систем проектирования на наших элементах практически нема, поэтому на импортных программах считаются импортные же схемы. Сказка! (ну или используются транзюки 20-летней давности, тоже вариант...)

Сегодня
просмотров 3439  |  посетителей 431  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.17.28.48