Про Камри

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про Камри

Про Камри

 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 19/01/2012 19:21:52

либо сильно не повезло с экземпляром российской сборки

либо пиар-происки

а вообще, тойота должна конечно поглядеть кто на заводе собирал эту машину и дать такой пизды что б жопы тряслись еще пару лет

а то охуели до края

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 19/01/2012 19:48:19

дык понимаешь камрад, оно понятно - дизайн хуйня там цвет не тот и прочее, но вот эти вот - незакрепленные обшивки, болтающаяся хуета, да даже нагрев возле кулисы - это 99% криворукие долбоебы на сборке и такие же на всю башку пизданутые на контроле

не хочу хвастаться, но у моего ведерка возрастом уже 10 лет как повидавшего жизнь - хуеты которую показывал автор раз в 10 меньше, я не говорю уже о том что сиденья до сих пор живы (чуть надорвано но там видно что зацепили)

а так - машина более миллиона стоит, качество - абсолютно несерьезное, полная хуйня

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 19/01/2012 19:51:26

а за то что показано в закреплении ступицы на соренто в ролике, я бы на месте руководителя отъебал всю смену на деньги, причем на конкретные, а далее от подобных кадров избавлялся под любым видом и информировал остальную часть коллектива

но у нас руководители видимо охуенно умные, читал я эти требования (местных автопроизводств к персоналу) там пиздец и три языка знай и высшее образование на конвеер подай и отсос дистанционный выполняй - вот и набрали не тех кто может и будет работать а тех кто может и будет делать вид, уебки безмозглые, походу и руководитель - ведро с парашей, ни украсть ни посторожить.

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 19/01/2012 20:13:48

> Да и посадка водительская в калине лично меня порадовала - не помню каких-то диких раскорячиваний в процессе.

были б тут настоящие тру-японоводы они б тебе рассказали про тру-праворуль и тру-японское качество (на самом деле - такое же бэушное говно)

но так как тут тру-японоводов не отмечено то придется тебе непросветленным жить :)))))

ну и любой дибил конечно знает что калина - говно, особенно хорошо это знают владельцы суперкаров форд фокус, шевроле лацетти и других того же уровня машин.

 
 
Ответ № 5 | Кому: Karslon | Добавлено: 20/01/2012 11:42:12

там вначале лирическое отступление про то что ее (камри) друзья все наперебой советовали, по результатам двух лет состояние показано в ролике, видимо все это постепенно мозг ебло ебло и заебло окончательно

считаю что многовато косяков для двухлетней машины заявленной в бизнескласс (лопнувшее сиденье и его цена - мое почтенье как говориться)

 
 
Ответ № 6 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/01/2012 17:54:46

тады ой :))))

тру-японоводы тебе этого не простят камрад!!!

 
 
Ответ № 7 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 02/06/2012 19:05:59

оно в процессе эксплуатации выясняется все, плюс на мой взгляд сильно заметно что человек пересел в камри или с мерседеса или с мерседеса :) поэтому большинство придирок - ни о чем вообще, то есть такое тупое быдло как я сядет и будет радоваться отличной машине, самый косяк там на самом деле - треснувшая обшивка сиденья - это непростительно, остальное - бред, нужен порш панамера - покупай порш панамеру и непизди

 
 
Ответ № 8 | Кому: ilja | Добавлено: 03/06/2012 01:19:26

> ПричОм очень сильно радоваться!

в этой связи сильно удивляют коменты дибилов на ютубе по поводу того что камри в топ комплектухе это говно - у нас ведь куда ни глянь все ездят в топовых каенах или линкольн навигаторах не меньше, поэтому какаято там камри - верх пошлости и отстоя.

дибилы блин ограниченные.

 
 
Ответ № 9 | Кому: illiaerne | Добавлено: 09/11/2012 22:16:36

>Поездил я тут 2 дня на мерседесе cls500, в следствии чего могу отвественно заявить: "Любая тойота камри - Гавнище редкостное, причем любой сборки!!!"

када им повладеешь твое мнение может поменяться и существенно

 
 
Ответ № 10 | Кому: illiaerne | Добавлено: 11/11/2012 11:36:49

камрад, небедные в общем-то люди обращают внимание на стоимость обслуживания таких машин, нам с тобой даже глядеть в ту сторону не надо (ну про тебя не знаю а мне так точно не надо)

если уж соберешься нечто подобное покупать, помни - относительно беспроблемные машины данного класса только када новые и на гарантии. б/у не покупать ни в коем случае!

По поводу копил 20 лет на мечту и начали вылезать прелести, у автора в ролике есть один реальный косяк (уже писал выше) - это треснувшая кожа сидухи (если она действительно треснула а не кто-то модерновый в штанах с булавками деранул своей жопой. Так вот это - реальный косяк, все остальное что он там в пример приводит это ниочем, если ты владелец бэнтли то тебя это напряжет, а если нет - то и похуй. Обычный человек будет ездить на этой тойоте и радоваться.

 
 
Ответ № 11 | Кому: illiaerne | Добавлено: 18/11/2012 11:53:56

ну тафай тафай )))

 
 
Ответ № 12 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 18/11/2012 13:37:52

наскока я знаю - бывают

 
 
Ответ № 13 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 18/11/2012 13:38:30

смарт машин кароший, но тока если третий и ты богат, а так с позиции обычного российского нищеброда - хуета несусветная

 
 
Ответ № 14 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 21/11/2012 23:46:34

да я всех одинаково ненавижу, если вдрук надо ненавидеть русских я успешно применяю метод позитивной эстонской визуализации - получается отлично :)

Сегодня
просмотров 1165  |  посетителей 383  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.222.180.118