Российские ВВС будут закупать беспилотники у Израиля.

Техническое / Статьи, заметки

Компьютеры, интернет, автомобили, инструменты

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Техническое  »  Статьи, заметки  »  Российские ВВС будут закупать беспилотники у Израиля.

Российские ВВС будут закупать беспилотники у Израиля.

 
 
Тема № 855 | Кому: Всем | Добавлено: 28/11/2009 18:18:30

По мотивам

http://www.newstube.ru/media/vvs-rossii-otkazalis%27-ot-rossijskix-bespilotnikov

Цитата:

Командование российских ВВС отказывается принимать на вооружение беспилотники отечественного производства. Летательные аппараты, разработанные российской промышленностью, не удовлетворяют требованиям вооруженных сил ни по скорости, ни по качеству установленной на них аппаратуры

Это всё понятно. Русские БПЛА не удовлетворяют Табуреткиных, ломаются, стоят дорого и т.д. Только пусть потом Табуреткины не удивляются, когда во время военных действий у противника вдруг окажется постановщик помех, купленный у того же Израиля для израильских же БПЛА, и всё эти новейшие суперсовременные беспилотники попадают на землю, как переспелые груши.

А вообще ситуация в оборонке кошмарная. Вся бравада о "самых лучших" самолётах, танках, автоматах на самом деле является громким блефом (пуком). Большинство военных заводов находится в диком технологическом упадке. Станкам по 30-40 лет, их ресурс выработан уже многократно. Молодежь не идёт в инженеры, т.к. мотивация отсутствует в принципе! Знания пожилых работников стремительно устаревают, а новые технологии они осваивать уже не будут, т.к. для этого нужно прежде всего желание и интерес, а к старости люди становятся ленивее.

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Samogon | Добавлено: 28/11/2009 18:36:30

> Молодежь не идёт в инженеры, т.к. мотивация отсутствует в принципе!

Могу рассказать подробно о мотивации, на данный момент сижу  НИИП им. Тихомирова.

инженер, оклад 6800 + 3400 -13% (подоходный) - 1% (НСП) желаю удачи нашей оборонке ... уже пол года ищу новую работу. По предприятию прошел слух о том, что нас переведут на 4-х дневную рабочую неделю с нового года (прощай 3400)...

 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/11/2009 02:48:58

>Могу рассказать подробно о мотивации

могу рассказать подробно о тех кто таки становится инженером, архитектором и т.д., кроме того могу рассказать про их родственников до седьмого колена, а так же интимных отношения в которые я, образно выражаясь, со всеми вышеуказанными вступал!!!

а по существу - дибилы редкие, пиздаболы страшные, мозгов - нету, критическое осмысление ситуации - отсутствует, практический ум - отсутствует, а тогда какой это нахуй инженер??? это блядь либерал от техники!!!

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 29/11/2009 13:57:13

>могу рассказать подробно о тех кто таки становится инженером, архитектором и т.д.,

>а по существу - дибилы редкие, пиздаболы страшные, мозгов - нету, критическое осмысление ситуации - отсутствует, практический ум - отсутствует

Не поняла..... Что плохого в инженерах и архитекторах????

 
 
Ответ № 4 | Кому: Дарика | Добавлено: 29/11/2009 17:01:40

>Не поняла..... Что плохого в инженерах и архитекторах????

смотря в каких, тех которые новообразованные - плохого очень очень много, по факту - просто долбоебы. понятно исключения имеются, я про массу и подготовку массы граждан к работе.

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 29/11/2009 17:30:23

> тех которые новообразованные - плохого очень очень много, по факту - просто долбоебы

Это такая диверсия с прицелом на будущее!!!

 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 29/11/2009 23:19:09

Сейчас 98% всех выпускаемых вузами инженеров становятся менеджерами по продажам тухлой шняги.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 30/11/2009 01:30:16

смотря в каких, тех которые новообразованные - плохого очень очень много, по факту - просто долбоебы. понятно исключения имеются, я про массу и подготовку массы граждан к работе.

А по факту - их(новообразованных) в институтах (в основном) учат не как наше поколение, умению пользоваться справочной литературой и основными знаниями, а тупо "изыскивать финансы для проплаты зачетов/экзаменов/etc..". Отсюда и долбоклюизЬм, ибо, либо учеба, либо тупо заколачивание бабла. Но даже, если и либо учеба - то завалить неугодного смогут, при желании.

 
 
Ответ № 8 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 30/11/2009 23:20:40

> а тупо "изыскивать финансы для проплаты зачетов/экзаменов/etc..". Отсюда и долбоклюизЬм, ибо, либо учеба, либо тупо заколачивание бабла.

они кстати совершенно не против платить и получать корки - очень довольны возможностям

 
 
Ответ № 9 | Кому: Samogon | Добавлено: 30/11/2009 23:21:19

>Сейчас 98% всех выпускаемых вузами инженеров становятся менеджерами по продажам тухлой шняги.

это и есть реальный уровень большинства - офисный пиздобол. инженер - через чур высокое звание для подобных.

 
 
Ответ № 10 | Кому: Всем | Добавлено: 10/12/2009 21:38:53

Ну вот и Булава в очередной раз наебнулась

 
 
Ответ № 11 | Кому: Samogon | Добавлено: 10/12/2009 21:48:04

>Ну вот и Булава в очередной раз наебнулась

ну значит все, время настоящей демократической РФ пришло

Сегодня
просмотров 875  |  посетителей 190  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.119.131.72