Российские ВВС будут закупать беспилотники у Израиля.

Техническое / Статьи, заметки

Компьютеры, интернет, автомобили, инструменты

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Техническое  »  Статьи, заметки  »  Российские ВВС будут закупать беспилотники у Израиля.

Российские ВВС будут закупать беспилотники у Израиля.

 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 29/11/2009 02:48:58

>Могу рассказать подробно о мотивации

могу рассказать подробно о тех кто таки становится инженером, архитектором и т.д., кроме того могу рассказать про их родственников до седьмого колена, а так же интимных отношения в которые я, образно выражаясь, со всеми вышеуказанными вступал!!!

а по существу - дибилы редкие, пиздаболы страшные, мозгов - нету, критическое осмысление ситуации - отсутствует, практический ум - отсутствует, а тогда какой это нахуй инженер??? это блядь либерал от техники!!!

 
 
Ответ № 2 | Кому: Дарика | Добавлено: 29/11/2009 17:01:40

>Не поняла..... Что плохого в инженерах и архитекторах????

смотря в каких, тех которые новообразованные - плохого очень очень много, по факту - просто долбоебы. понятно исключения имеются, я про массу и подготовку массы граждан к работе.

 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 30/11/2009 23:20:40

> а тупо "изыскивать финансы для проплаты зачетов/экзаменов/etc..". Отсюда и долбоклюизЬм, ибо, либо учеба, либо тупо заколачивание бабла.

они кстати совершенно не против платить и получать корки - очень довольны возможностям

 
 
Ответ № 4 | Кому: Samogon | Добавлено: 30/11/2009 23:21:19

>Сейчас 98% всех выпускаемых вузами инженеров становятся менеджерами по продажам тухлой шняги.

это и есть реальный уровень большинства - офисный пиздобол. инженер - через чур высокое звание для подобных.

 
 
Ответ № 5 | Кому: Samogon | Добавлено: 10/12/2009 21:48:04

>Ну вот и Булава в очередной раз наебнулась

ну значит все, время настоящей демократической РФ пришло

Сегодня
просмотров 655  |  посетителей 403  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.191.132.194