Во всём виноваты евреи и велосипедисты! (о ножах)

Техническое / Практика

Компьютеры, интернет, автомобили, инструменты

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Техническое  »  Практика  »  Во всём виноваты евреи и велосипедисты! (о ножах)

Во всём виноваты евреи и велосипедисты! (о ножах)

Ленивец форума
 
 
Тема № 932 | Кому: Всем | Добавлено: 24/01/2010 13:19:48

Купил я как-то мультитул Leatherman charge Tti, отдал большие деньги, но не жалел. До поры, до времени. Дескать, атлычная сталь, пиндосское какчество, гарантия аж 25 лет... И вот, на третий год использования тулзы, решил я утащить свой аккум домой, подзарядить мальца, на всякий случай. Так вот хваленая пиндосская сталь не выдержала противостояния с немецкой пластмасской (varta). Поддевал крышечку, которой закрыты пробки банок, и вот результат:

На сайте лезермана, как и положено, нет никаких адресов сервисов, тем более, по городам. Цитирую, что в секции "гарантийные обязательства":

Замена (ремонт) осуществляются после проведения визуальной экспертизы торговой организацией, продавшей товар.

Гарантия не распространяется на: сменные биты, клипсы, чехлы, элементы питания, принадлежности для заточки ножей, упаковку изделий, а также на изделия, подвергшиеся циничному умышленному разрушению.

 визуальная экспертиза - шедевр технической мысли! Дескать, ипитесь, уважаемые покупатели, с торгашами сами, в течении 25 лет, а мы тут уже ни при чем, мы бабло получили. А вы, ув.тов.покупатель - циник, со злым умыслом, причем.

Вот пойду сегодня разбираться, со "старым солдатом", который, я чую, не будет знать слов любви по отношению ко мне..

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 24/01/2010 14:38:11

> циничному умышленному разрушению

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 27/01/2010 10:26:52

Забавно, но поменяли без вопросов, после того, как увидели идеальное состояние отломанной отвертки, единственное, что омрачает, дали немного другую модель, поскольку моя уже снята с производства, так что еврею лезерману большой привет за то, что держит слово..

Сегодня
просмотров 1720  |  посетителей 592  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.144.17.45