Про татуировки

Духовное / Практика

В музыке, литературе, кино, опере

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Духовное  »  Практика  »  Про татуировки

Про татуировки

 
 
Тема № 614 | Кому: Всем | Добавлено: 13/06/2009 23:35:51

По мотивам новости: http://oper.ru/news/read.php?t=1051604561

фотки там же прилагаются, по сабжу - отношусь отрицательно, некрасиво это, на дамах - просто уродство сплошное (если тату огромная то за гранью добра и зла), частенько свободные обладательницы подобного выглядят как потаскухи из портовых борделей - не комильфо абсолютно

ну и естественно рекомендуется немножко знать чего колоть можно и чего нельзя, а то наколет такой гений себе для красоты звезды на плечах, а хуле - прикольно ведь, а потом суровый поворот судьбы и он уже своим мнением про "устарелость зоновских тату" возле параши делиться с благодарными слушателями. подобные татуировки соответственно сдерут вместе с кожей а вместо них нарисуют другие, не менее прекрасные, точку над губой, или там скрипку на жопе :) - очень, очень высокохудожественно! можно даже сказать модернОво!

любителей же пирсинга местами откровенно жаль, подобные граждане при неуемной тяге к проколам отличаются даже в армии, среди простых быдляцких салабонов, не говоря уже про зоны - гражданин вытащивший из ушей деревянные пятаки всего лишь позавчера, выглядит как отпидарашеный - настолько жалкое и убогое зрелище

естественно в одинаковой для всех форме в бедняге безошибочно распознается городское хлипкое чмо, деревенские такого доступа к благам демократической культуры не имеют, на фоне общей любви к выходцам из продвинутых и модных городов (см.Москва, Питер) - выглядит просто прекрасно.

а тут еще проклятые деревянные вояки не разрешают красить волосы в фиолетовый цвет, да и самих волос фактически нету - серьезный повод болтаться в петле или проглотить иголку.

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 14/06/2009 04:58:19

> а потом суровый поворот судьбы и он уже своим мнением про "устарелость зоновских тату" возле параши делиться с благодарными слушателями. подобные татуировки соответственно сдерут вместе с кожей а вместо них нарисуют другие, не менее прекрасные, точку над губой, или там скрипку на жопе :)

это случаем называется не премодерацЫя?

 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 14/06/2009 11:04:25

>это случаем называется не премодерацЫя?

^))

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 14/06/2009 21:06:01

> частенько свободные обладательницы подобного выглядят как потаскухи из портовых борделей

Зато могут помочь при опознании!!!

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 14/06/2009 21:12:31

нее, что касается сферы идентификации, обозначения уровня интеллекта - я не против абсолютно, только за :), если бы каждый долбоеб вешал себе табличку "долбоеб" - многие диалоги в реальной жизни удалось бы существенно сократить... а так токо яростные любители татуировок, пирсинга, плащей с капюшонами ну и еще пару десятков мегадвижений.

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 14/06/2009 21:14:16

> что касается сферы идентификации, обозначения уровня интеллекта

[смущённо смотрит в пол]

Я про опознание в морге.

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 14/06/2009 21:15:49

ну и это, я ж про то и говорю что прикладная область рыдает и плачет от счастия! ну приблизительно как от сайта вконтакте и одноклассники где граждане заботливо и без затей выкладывают компромат и прочее, что касается полезности - очень, очень полезно, что касается интеллекта граждан - не сказать что бы он поражал развитием и глубиной анализа

 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 14/06/2009 21:17:28

в целом стоит понимать правильно, я в 11 лет тоже ходил в ботинках камелот и с волосами до плечёв, однако а) я никогда не шел за толпой, без привязок к каким либо безумным идеям и б) избавился от волос и прочей атрибутики в сторону практичности самостоятельно, просто перестало нравиться и все, безо всяких внешних усилий

Сисадмин
 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 14/06/2009 21:20:47

> если бы каждый долбоеб вешал себе табличку "долбоеб"

[вешает табличку с надписью "Малолетний дебил"]

а так со мной проще общаццо?

> я в 11 лет тоже ходил в ботинках камелот

это ж сколько тебе лет? О_о

 
 
Ответ № 9 | Кому: illiaerne | Добавлено: 14/06/2009 21:26:03

>это ж сколько тебе лет? О_о

[снисходительно смотрит на табличку]

в профиле глянь :))

Сисадмин
 
 
Ответ № 10 | Кому: подросток | Добавлено: 15/06/2009 00:21:33

> в профиле глянь :))

[заглянул в профиль]

Это пиздец, Товарищи! Форум обрастает малолетними дебилами!

[достает знаменитую табличку]

[млоча ходит кругами]

-_-
 
 
Ответ № 11 | Кому: подросток | Добавлено: 18/06/2009 09:52:27
Сегодня
просмотров 1875  |  посетителей 622  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.133.112.73