Главная  »  Форум  »  Основной  »  Духовное  »  Практика  »  Про татуировки  »  Версия для печати

Про татуировки

13/06/2009 23:35:51

По мотивам новости: http://oper.ru/news/read.php?t=1051604561

фотки там же прилагаются, по сабжу - отношусь отрицательно, некрасиво это, на дамах - просто уродство сплошное (если тату огромная то за гранью добра и зла), частенько свободные обладательницы подобного выглядят как потаскухи из портовых борделей - не комильфо абсолютно

ну и естественно рекомендуется немножко знать чего колоть можно и чего нельзя, а то наколет такой гений себе для красоты звезды на плечах, а хуле - прикольно ведь, а потом суровый поворот судьбы и он уже своим мнением про "устарелость зоновских тату" возле параши делиться с благодарными слушателями. подобные татуировки соответственно сдерут вместе с кожей а вместо них нарисуют другие, не менее прекрасные, точку над губой, или там скрипку на жопе :) - очень, очень высокохудожественно! можно даже сказать модернОво!

любителей же пирсинга местами откровенно жаль, подобные граждане при неуемной тяге к проколам отличаются даже в армии, среди простых быдляцких салабонов, не говоря уже про зоны - гражданин вытащивший из ушей деревянные пятаки всего лишь позавчера, выглядит как отпидарашеный - настолько жалкое и убогое зрелище

естественно в одинаковой для всех форме в бедняге безошибочно распознается городское хлипкое чмо, деревенские такого доступа к благам демократической культуры не имеют, на фоне общей любви к выходцам из продвинутых и модных городов (см.Москва, Питер) - выглядит просто прекрасно.

а тут еще проклятые деревянные вояки не разрешают красить волосы в фиолетовый цвет, да и самих волос фактически нету - серьезный повод болтаться в петле или проглотить иголку.

Сегодня
просмотров 569  |  посетителей 247  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024