Забарывание зависимости, метод "Санитарный час"

Расставание, развод / Теория

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Теория  »  Забарывание зависимости, метод "Санитарный час"

Забарывание зависимости, метод "Санитарный час"

-_-
 
 
Тема № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 15/08/2008 15:27:53

Автор текста: уважаемый Мейсон

Источник

Мужской санчас

Не совсем так. Санитарный час это набор действий, который я сейчас вкратце опишу:

Ничего личного. Это бизнес. Не звонить ей ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит она, не отвечать, если ее номер определился, если прорвалась на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ-ПОДРУГАМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о ней, особенно фотографии и фетиш!

Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. С усами и бородой эксперименов не надо. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, НЕОБЫЧНЫМ. В первую очередь для самого себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя один!

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашей возлюбленной. Как мысли о ней приходят - сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать, что Вы расслабились. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - моделирование, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья - ходите в гости!

Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСЬМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливым! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, уже чуть не женился, идиот! А теперь - жизнь прекрасна, девушки красивы, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлив!" Вы должны ИЗЛУЧАТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов!

Ваша дама Вас сканирует, не забывайте! Как бы плохо она о Вас не отзывалась, ей льстит Ваше внимание. Она знает о Вас все, не пытайтесь понять как. И чем больше Вы от нее будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет ее интерес к Вам, тем быстрее она будет узнавать все Ваши новости. С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вас появится реальный шанс.

Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, кружку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, водочки на дне рождения,- это пожалуйста.  Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя флиртовать с девушками или пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, смотреть на попки и сиськи - ради бога! Да и перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно. А если подпирает сексуальное желание,- сходите и купите себе проститутку!

Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Если что непонятно - пишите.

Удачи.

Женский санчас

Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ему ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит он, не отвечать, если его номер определился, если прорвался на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о нем, особенно фотографии и фетиш!

Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль - значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖЕЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, НЕОБЫЧНОЙ. В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками - Вы у себя одна!

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашем возлюбленном. Как мысли о нем приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - книги, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья - ходите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСЬМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливой! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, вот бы попала! А теперь - жизнь прекрасна, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлива!" Вы должны ИЗЛУЧАТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов! С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вас появится реальный шанс.

Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, бутылку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, вина на дне рождения,- это пожалуйста.  Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно.

Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.


Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашего возлюбленного. Вы не сможете его вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????"

Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет он с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца. Когда будете готовы - поработаем над остальным. Так что соблюдайте мои рекомендации максимально точно. Сейчас все зависит только от Вас. И если через пару месяцев Вы скажете "Ах, Мейсон, ничего не выходит" - значит Вы плохо работали над собой.

Камрад
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 15/08/2008 15:45:59

Текст применим только для отношений между детьми или изначально базирующимися на сексе, во взрослой жизни все иначе по следующим причинам. Полное блокирование невозможно т.к.

1. Имущество (раздел, перевозка вещей, общие вещи)

2. Дети (алименты, встречи, родительские права итд)

3. Развод

4. Контакты (вам будут звонить искать или ей - что будете делать?) Обсудите возможные действия

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 15/08/2008 15:55:36

> Полное блокирование невозможно т.к.

Информационное блокирование о личной жизни БМ или БЖ. Т.е. контакты для раздела, развода и пр. неизбежны, но в процессе не нужно распространяться о личном и распускать сопли. Холодно и по деловому.

> 4. Контакты (вам будут звонить искать или ей - что будете делать?) Обсудите возможные действия

 Если звонит - коротко и по делу

- что нужно?

- да я, да у меня...

- извини, много работы, если что серьёзное - звони [кладём трубку]

 

Как то так ...

 

P.S.: У меня опыта именно развода и дележа пока, слава ТНБ, не было.

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 16/08/2008 16:11:50

У меня есть опыт развода.

Спрашивайте

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: MickM | Добавлено: 16/08/2008 16:23:36

> У меня есть опыт развода. Спрашивайте 

Опиши, если не секрет, как всё происходило и на какой почве случился развод?

Только лучше создай здесь, в теории, новую тему, как-нибудь обзови её, типа "история моего развода" и распиши как всё было.

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 24/08/2008 20:47:38

Гм. Встал, оделся, забрал комп, стол, стул, одежду и собаку и ушел.

На неделе выписался из квартиры и подал на развод в суд.

Вот и всё.

Технически произошло так. А подробнее не хочется писать. Гнилое это дело - разводиться.

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: MickM | Добавлено: 24/08/2008 20:54:23

> Вот и всё.

Ну а выводы какие сделал? Если не секрет.

 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 24/08/2008 21:06:23

Не секрет)))

Если хочешь чтобы к тебе относились как к мужчине и хозяину в доме - будь им.

Как первое правило для мужа:

-Жена должна быть отъё..на. Во всех смыслах.

 

И всё. А если начинаешь играть с ней в "демократию" и "либерализм" - то жди неуважения как минимум, как максимум - тебе найдут замену.

Сисадмин
 
 
Ответ № 8 | Кому: MickM | Добавлено: 25/08/2008 04:34:21

> -Жена должна быть отъё..на. Во всех смыслах. И всё. А если начинаешь играть с ней в "демократию" и "либерализм" - то жди неуважения как минимум, как максимум - тебе найдут замену

вот об этом я всегда и говорю... жаль что многие это понимают слишком поздно...

 
 
Ответ № 9 | Кому: Всем | Добавлено: 11/03/2009 17:11:54

Присоединяюсь к данному выводу.

 
Ответ № 10 | Кому: ilja | Добавлено: 21/09/2009 17:08:56

ты знаешь. у меня тяжолый случай. я не сомниваюсь что она меня любит. я понимаю что она меня хотела разшевелить. я по натури посивный человек. а она нет. то что она сделала это как я понимаю она таким образом хотела от меня отделаться. но сама поняла что касяк спорола. но возвращаться боится. она сильный человек по характеру. и темболее немка смесь с украинкой. гремучая смесь. и я знаю что ей нужин именно такой как я простой и очень добрый. это типо две противоположонности. как магнит. ну ты понил. но что то она буксует. ни пойму вчем дело. и сказать чесно . девок валом но меня к ним не тянет. честно мне такая как она нужна.( дерзкая сучка) с другой мне просто скучно будет.

Сисадмин
 
 
Ответ № 11 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 17:31:47

> ты знаешь. у меня тяжолый случай.

Ты думаешь я Абрамович?

> я не сомниваюсь что она меня любит.

Не сомневайся дальше, я тоже когда то не сомневался...

> я понимаю что она меня хотела разшевелить.

А я почему то видел вытирание ног об тебя!

> я по натури посивный человек.

Ты так больше не пиши, можешь нехорошие погоны получить

> то что она сделала это как я понимаю она таким образом хотела от меня отделаться.

Хотела бы отделаться, то отделалась бы. В данном случае ей это удобно! тут ебут, там платят.

> но сама поняла что касяк спорола. но возвращаться боится. она сильный человек по характеру.

бла бла бла... вот ты вынуждаешь меня нарушать правила форума тем, что я сейчас начну капслочить! РАСКРОЙ ГЛАЗА! об тебя вытирают ноги, причем думаю не только жена!

> и темболее немка смесь с украинкой.

Я не рассист, я одинаково ненавижу все нации

> гремучая смесь.

Сам такую вырастил!

> и я знаю что ей нужин именно такой как я простой и очень добрый.

Я вот тебе сейчас ещё раз глаза открою! БАБЕ НУЖЕН МУЖИК! под мужиком подразумевается сила! Если ты сильный, упорный и т.п. то она от тебя никуда не денется! Если ты будешь ныть и пускать слюни, то от неё никуда не денешься именно ты, так и будешь остаток жизни жевать сопли и звать тебя будут нецелеустремленный в лучшем случае!

> это типо две противоположонности. как магнит.

Хватит читать глупые книжки! Пользуйся опытом камрадов, тут почти каждый это пережил (если тебя это утешит, я не исключение)

> ни пойму вчем дело.

дело в том, что ей так удобно. а ты жрешь гавно!

> девок валом но меня к ним не тянет.

И не будет, пока мозги не прочистишь!

> честно мне такая как она нужна.( дерзкая сучка) с другой мне просто скучно будет.

А ты давно пробовал? Понимаешь, дерзкая сучка и СУКА выходящая за "рамки" и вытирающая об тебя ноги, это разные вещи!

Сисадмин
 
 
Ответ № 12 | Кому: Melman | Добавлено: 21/09/2009 17:34:57

Пока в голове будет срач, будешь думать именно так как думаешь. На эту ситуацию надо смотреть с холодной головой! Что бы освежить мозги, ИДИ НА САНЧАС! после этого посмотришь на то, что ты творил и поверь тебе будет стыдно за свои поступки.

Если боишься уйти на санчас, то не бойся, она год мозги ебла от месяца-полтора ничего не изменится, а если исчезнет, сам спасибо скажешь.

И вообще, надо переползать в твою тему.

 
 
Ответ № 13 | Кому: Всем | Добавлено: 29/08/2010 11:40:12

Пришла на этот сайт ведомая звездой под названием САНЧАС! Сейчас пытаюсь воплотить его в жизнь для себя. Ни хера не получается! Тот от кого лечусь постоянно срывает мне его! Объявляется везде! И на телефоне и в Агенте! И вроде как "мы-друзья"! Мужчины, вот скажите как можно быть друзьями если после постели со мной ты кладёшь в неё другую! При этом говориться примерно следующее: "Да это просто дырка под рукой!" А ещё я хотела сказать что в правила САНЧАСа нужно добавить "не слушать музыку на русском языке, а если знаешь английский то и её тоже"!!!!!

Ленивец форума
 
 
Ответ № 14 | Кому: veragul | Добавлено: 29/08/2010 14:24:32

ЖЖошь! Фзаправду! 

Нет ничо проще - меняешь симку, и почту(или, если влом, к твоим услугам "черный список" мейла и оператора), а еси пойдут отговорки, типо телефон рабочий и мыло тож, то дальнейшее обсуждение бессмысленно.

А насчет "дружбы" - это и есть тот самый "дружеский секс", замечательная штука.!  

 
 
Ответ № 15 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 29/08/2010 14:34:42

Да не было-бы ничего проще если бы это уже не было испробовано! Всё это уже делалось. Но тогда надо менять и домашний телефон и рабочий! И почту мою он уже столько раз взламывал что забодалась пароли придумывать. А насчёт дружеского секса это и правда замечательная штука когда он есть! а когда ты пытаешься уйти к другому, оторваться, он опять же не даёт! Говорит всё равно никуда от меня не денешься. Типа я лучший и всегда буду у тебя на первом месте!

Ленивец форума
 
 
Ответ № 16 | Кому: veragul | Добавлено: 29/08/2010 14:39:43

Да не было-бы ..бла-бла-бла... 

Если не можешь - значит, не очень хочешь.(с)  

ПыСы. Если почта "взламывалась" дохренищи раз - проверь комп на кейлоггеры.

 
 
Ответ № 17 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 29/08/2010 14:49:35

А что такое кейлоггеры?????

Что почта взламывалась я знаю точно! Да и он сам об этом мне говорил. Мог просто позвонить и рассказать содержание моей переписки с любым моим собеседником!!!

А насчёт не хочешь....... сам понимаешь никто пришедший на САНЧАС на самом деле не хочет чтобы всё кончилось окончательно и бесповоротно. И все ждут что всё ещё будет! Но я пытаюсь из всех сил! Даже замуж чуть было не вышла за другого! И это спустя месяц после расставания с...........этим короче.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 18 | Кому: veragul | Добавлено: 29/08/2010 14:55:45

А что такое кейлоггеры?????

 http://www.google.com

 А насчёт не хочешь....... сам понимаешь никто пришедший на САНЧАС на самом деле не хочет чтобы всё кончилось окончательно и бесповоротно. 

Каждый человек думает, что он не каждый. (с) 

Вот в женщинах меня забавляет один момент.. Что, считая себя "единственными и неповторимыми" напрочь отметают любые точки зрения, отличные от своей, как "неправильные" и "нежизнеспособные".

ПыСы. Если надо чо какую проблемку обсудить - открывай свою темку, а не флуди в имеющейся.

-_-
 
 
Ответ № 19 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 29/08/2010 16:18:53

> Если надо чо какую проблемку обсудить - открывай свою темку, а не флуди в имеющейся.

Вот.

Сегодня
просмотров 2134  |  посетителей 663  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 52.90.227.42